Очистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В ночь с 21 на 22 ноября 2012 года, когда как раз Солнце входило в Стрельца (около 5 часов утра), и в этот же день утром (около 8 часов) Венера входила в Скорпиона (сейчас эта транзитная Венера последовательно соединяется с моими натальными Марсом и Юпитером, а незадолго до этого прошла асцендент с Плутоном), произошло ещё одно интересное событие. И, кстати, как раз ещё перед занятием 23 ноября. Лёг спать после калебасы и работы с записями, где-то с середины ночи началось взаимодействие в...

Учение фэн-шуй отводит для зоны здоровья сразу два сектора в сетке Багуа: центр и восток. При активации этих зон следует обращать внимание на внутреннее равновесие и правильное обустройство в соответствии с правилами фэн-шуй.

Где находится зона здоровья по фэн-шуй?

Согласно учению фэн-шуй, зоны здоровья находятся в центре и на востоке. Отвечают за них разные стихии. В центре главенствует земля.

Для усиления стихии потребуются талисманы соответствующего цвета и из подходящих материалов. Обычно...

Рейки является одним из методов альтернативной медицины, который может быть использован для лечения психоэмоциональной травмы.

Психоэмоциональная травма - это состояние, которое может возникнуть в результате различных жизненных событий, таких как потеря близкого человека, развод, насилие, злоупотребление наркотиками, страх и т.д.

В этой статье мы рассмотрим, как использовать Рейки для лечения психоэмоциональной травмы.

Что такое Рейки?

Рейки - это техника целительства, которая была...

Существует огромное количество оберегов от проблем и талисманов на удачу. Они имеют свойство «загрязняться». Если их не чистить, то они могут выйти из строя и перестать приносить пользу. Простой ритуал очистки, состоящий из двух этапов, не займет много времени.

Очищение Водой

Стихия Воды отлично подходит для очищения любых амулетов и оберегов, особенно для минералов стихии Огня: сердолика, граната, цитрина, тигрового глаза, янтаря, алмаза, родонита и многих других.

Если речь идет о вещах...

Негативная энергетика окружает человека повсюду. Чтобы не навлечь на себя порчу и сглаз, можно использовать камни-обереги, которые обладают защитными свойствами.

Издавна камни служат для человека в качестве мощного оберега, поглощая в себя всю отрицательную энергетику и негативное влияние, исходящие извне. Каждый камень необходимо наделить защитными свойствами, чтобы он мог впитать весь негатив в себя. Сделать это можно с помощью энергетической чистки, после которой камень необходимо оставить в...

Жизнь на Земле настолько изменилась за последние годы, что та информация которая раньше считалась запретной либо не соответствующей действительности, сейчас обсуждается большинством людей. Речь идет о понятиях астрологии и других эзотерических(тайных) науках.
В последнее время даже стало модным обсуждать тему Меркурия ретроградного, списывая многие недочеты в жизни на это явление, иногда в шутку, а иногда всерьез.
На самом деле, понятие ретроградности Меркурия описано в многих книгах и статьях...

В древнеславянском календаре одной из 16 частей является чертог Лисы. Покровительствует ему богиня Марена. Оберег чертог лисы дарит своему владельцу мудрость, уверенность в собственных силах, умение принимать обдуманные решения. Перед тем, как использовать такой талисман, рекомендуется узнать о его значении, о правилах выбора, о том, как провести активацию и очистку оберега.

Описание и значение символа

С помощью амулетов человек становится защищенным от негативного воздействия посторонней...

«Мой дом – моя крепость» так считают многие люди и стараются сделать максимум для того, чтобы чувствовать себя защищено и комфортно в родных стенах. Вся загвоздка в том, что стальные двери, решетки, сигнализация оберегают лишь от физического воздействия.

Ощущение чужого присутствия, странные звуки, нехарактерные запахи, беспричинный страх перед собственным жилищем, все это может указывать на присутствие существ астрального плана и может вылиться в психическое расстройство и физическое...

Занимаясь астрологии много лет, набираешь информацию о классических и неклассических методах и понятиях. Что-то подходит ,что-то проходит мимо .Но всё ,что ты получаешь,как знание полезно и приводит к чему-то новому и радостному.Даже если это не совсем профессиональные понятия ,которые тебя раздражают,ты всё равно включаешь работу ума ,проходя через осуждение, возражение, непринятие, и это дает возможность выразить и выправить свои внутренние глубокие косяки личного эго.
Но в принципе рассказ не...

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек