Очистка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Очистка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Старый год медленно, но неумолимо приближается к завершению, и наступает пора очистить свое жилище от накопившейся за продолжительное время негативной энергетики. Действенные ритуалы и заговоры помогут избавиться от неудач и притянуть в дом счастье.

Перед каждым новым годом люди суетятся, стараются прибраться в квартирах и домах, украсить их символами наступающего года. Однако многие забывают про энергетическую чистку, благодаря которой можно избавиться от всего неприятного, что случилось за...

Вы не поверите, сколько отрицательной энергии присутствует в вашем доме. И чем ее больше, тем хуже вы себя чувствуете, уверены в Awareness Act.

Когда дом перегружен отрицательной энергией, люди чувствуют постоянное напряжение и усталость на глубинном уровне. Но избавиться от нехорошей энергии намного проще, чем можно подумать. Точнее, избавиться от нее легче, чем помешать ей попасть в дом.

Как понять, что помещение пора "чистить"

Дома вас безосновательно посещают странные чувства. Например...

Каждый человек предпочитает убираться в доме по-своему. Философия фэн-шуй имеет на это особый взгляд и создает свои правила правильной уборки. Эти правила используются сторонниками фэн-шуй уже на протяжении более 2000 лет.

С чего начать

Начать стоит с избавления от всего ненужного. Восточное учение о силах Инь-Ян и об энергии Ци говорит нам, что положительная энергетика приходит в дом только тогда, когда дом очищается от негатива.

Главный негатив — это старые вещи, поэтому в первую очередь...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

Дом является местом силы и защиты от недоброжелательного внешнего мира. В родных стенах каждый может зарядиться силами и восполнить запас энергии, но порой в жилище пробираются потоки негативной энергетики, от которых необходимо избавиться.

Защитить свой дом от неприятностей, прогнать болезни и не допустить в него людей, желающих зла, можно своими силами. Благодаря проверенным обрядам каждый сможет провести чистку своего жилища, избавившись от сплетней, неудач и даже заболеваний.

Как очистить...

Тыква горлянка, также известная как У-Лоу, Ху Лу и Калабаш – это один из самых популярных китайских талисманов здоровья. По форме он напоминает восьмерку, а изготавливается из всевозможных материалов, включая металл и дерево.

Этот талисман фэн-шуй приносит радость, дарит хорошее настроение, очищает пространство вокруг себя и мысли своего владельца.

История талисмана тыква горлянка

Тыква горлянка появилась в древнем Китае. Согласно легендам, первыми нашли ей применение даосские монахи...

Зеркало — необходимый предмет для каждой женщины. Утро начинается с быстрого взгляда на свое отражение: не отекло ли лицо, не появились ли темные пятна под глазами и т. д. Зеркала бывают карманные, настенные, напольные. Можно ли дарить зеркало? Казалось бы, лучшего подарка и не найти. Но не всё так просто.

В зеркалах сокрыта оккультная тайна, с которой шутки плохи. Зазеркалье — это тот таинственный портал, который ведет в потусторонний мир. Моя школьная подруга умеет разговаривать со своим...

Шефлера, она же шеффлера, является частой гостьей в домах, офисах и учебных учреждениях. Растение имеет вид миниатюрного деревца с роскошными глянцевыми листьями. Помимо привлекательной внешности, шефлера обладает магическими свойствами. Эзотерики считают, что по её внешнему виду можно определить ближайшие будущее.

ПОЛЬЗА И ВРЕД РАСТЕНИЯ

Шеффлеру часто называют энергетическим вампиром, т.к. она может питать здоровьем и силами окружающих людей. Именно поэтому некоторые эзотерики не рекомендуют...

Наши предки могли защитить детей от негативного воздействия извне и привлечь в судьбу ребёнка только все самое лучшее и позитивное. Для этого призывали в помощь духов.

Для того чтобы младенца ожидал в будущем гладкий жизненный путь, матери читали над колыбелью заговоры. При этом они обращались духу-Покровителю Наречнице. Ее же называли: Роженица, Доля или Судьбица.

Благодаря этим обращениям ребёнку гарантировалась собственная жизненная судьба. Считалось, что если проводить постоянно обряды и...

Существует множество сильных амулетов, среди которых необходимо выбирать свои в зависимости от целей, которые преследует человек. Наиболее сильными с энергетической точки зрения являются амулеты с изображением глаза. Такие талисманы способны на многое, и их не принято показывать окружению.

С давних времен люди использовали защитные амулеты и обереги, выполненные самостоятельно или приобретенные у мастеров. Изображение глаза на амулете позволяет уберечься от любого негативного влияния, поэтому...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Очистка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек