Обучение дистанционно

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обучение дистанционно вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все широко используемые в настоящее время методы ритмического воздействия для вызывания сна, в том чис­ле и электросон, имеют существенный недостаток - кон­тактный способ наложения электродов, что создает у па­циента отрицательные ощущения во время процедуры.

Громоздкий и плотный шлем, крепящийся на голове па­циента, вызывает у него оборонительный рефлекс, что мешает появлению сна. При электросне единственный фактор воздействия - импульсы тока низкой частоты. Все это снижает лечебный эффект и...

Когда-то давным-давно, помните – слов не было. Были звуки: мир пел, шептал, грохотал чем-то, звенел, шелестел… Звуки будили и усыпляли, успокаивали и будоражили, были чужими и родными, пугающими и приятными, привычными и новыми.

Вы тогда только-только пришли в этот мир, мой читатель, вы вступили в него – и он откликнулся океаном звуков…

И вот из звуков сложилось первое слово. С того момента мир изменился раз и навсегда.

НАЧАЛО НАЧАЛ

Диалог взглядов, язык жестов, азбука прикосновений...

На протяжении многих лет мне задавали вопросы об астральных путешествиях, и я убедился в том, что большинство людей имеют весьма превратное, искаженное представление об этом явлении. Именно поэтому, перед тем как мы отправимся в первый астральный полет, стоит сказать несколько слов по поводу того, чем же мы займемся на самом деле.

Под астральным путешествием следует понимать выход из физического тела и перемещение астрального двойника вне времени и пространства.

АСТРАЛЬНОЕ ТЕЛО...

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Как обнаружить ядерный полигон?

Некоторое время назад в США были рассекречены архивы ЦРУ, из которых явствует: в лабораториях этой службы действовали две спецгруппы пси-специалистов.

Из информации, хранящейся на 73 тыс. страниц некогда совершенно секретных материалов, можно узнать, что группы экстрасенсов работали, судя по всему, вне всякой связи друг с другом.

В задачу первой из них входил поиск сведений об активности разведслужб стран-противников США на территории самой Америки...

Вы можете обнаружить то, что ваша супруга или супруг может создать между вами дисгармонию. Вы обнаружите, что подчас не сможете найти общего языка и взгляда на многие вещи, как это было раньше. Ответ прост – у вас поменялось мировоззрение. Ваша вторая половина или ваши близкие друзья решат, что вы действуете странно или неадекватно. Они могут отдалиться от вас, а могут и сказать вам, что ваш духовный учитель «промыл вам мозги». Но вы то знаете и понимаете, что встав на путь духовного...

Рейки - это простой и эффективный метод достижения хорошего самочувствия и благополучия, здоровья, расслабления, восстановления жизненных сил, который практикуется через прикосновение и наложение ладоней, причем помощь можно оказать как себе, так и другим.

Это традиционный японский метод: там он преподаётся в различных многочисленных школах.Помимо этого Рейки также является техникой гармонизации энергии, а точнее, энергий получающего и практикующего.Практикующий, посвящённый в этот...

Нападение, или удар, представляет собой любое отрицательное воздействие на нас со стороны другого человека или группы людей, в результате которого теряется равновесие, наступает бессилие, раздражение, депрессия, ослабляется воля и вера в себя, ощущается инородное, вредное для нас влияние и давление.

Нападение может выражаться в словах, в умолчании, в поступках, во взглядах, в жестах, в движениях, словом, в любых действиях, которые выводят нас из себя, влияют на нас желательным для нападающего...

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..

Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.

Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи...

Наибольших успехов на этом поприще поначалу добивались Соединенные Штаты, где президенты издавна не скрывали своего уважения к различного рода астрологическим прогнозам и предсказаниям медиумов, магов, колдунов, оракулов и индейских шаманов.

Особую известность среди них получила Джин Диксон - как отмечают исследователи, возможно, даже не столько из-за точности своих предсказаний, сколько из-за приближенности к первым лицам и степени влияния на некоторых из них (Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обучение дистанционно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек