Обучение дистанционно

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обучение дистанционно вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Этот энергетический Поток получил название “ЭНЕРГИЯ СВЕРШЕНИЯ”. Это название неслучайно, ибо Свершение есть законченный Акт Творения.

В отличие от многих других космоэнергетических каналов, этот универсальный энергетический Канал имеет широкий спектр и настраиваемые частоты, в зависимости от конкретных потребностей каждого организма в каждом конкретном случае воздействия.

Поток этой Энергии приходит к нам от Великого Центрального Светила через Источник, который помещается в эфирном Храме...

Но оставим эти заблуждения земного ума на совести апологетов религии, активно влияющей на формирование сознания верующих, философов и просто любопытствующих. А обратимся непосредственно к проблеме: что же именно хотят узнать организаторы всевозможных шоу, приглашая на свои мероприятия людей с паранормальными способностями? Сразу замечу, что не следует слишком строго спрашивать с самих организаторов этих шоу, так как они даже отдаленно не представляют себе суть проблемы. Оттого-то на таких шоу и...

Март 2012 Россия, Голосуем за Инопланетян!

(Предстоящие выборы в свете транзита Высших Планет)

1) Вступление: Вхождение Нептуна в знак Рыб и транзит Урана по Овну.

Транзиты Высших планет по Зодиаку создают сильный энергоинформационный фон, обуславливающий характер данного периода времени – как правило – десятилетия и более, тот что впоследствии историки политологи и писатели называют атмосферой времени, эпохой…

В такой политизированной стране как Россия, такой период обычно...

Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.

Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству...

Понятие энергетических центров в науке о энергоинформационном обмене отличается от общепринятого, пришедшего к нам с востока.

В эниологии энергетические центры подразделяют на два типа - восточный и западный. Восточный - это порядок энергоцентров по классификации восточных учений. Первый энергоцентр находится в паховой области, седьмой - в верхней части головы, всего - 7 энергоцентров.

При западном типе энергоинформационного обмена энергоцентры считаются иначе, в обратной последовательности...

. При этом мы сталкиваемся с действием блока, который формировался на протяжении длительного времени и связан с искажённым отношением к реальности.

Можно видеть, что многие зацепки, о которых идёт речь, связаны с представлением человека о себе, как о существе более способном, талантливом, совершенном, чем окружающие и поэтому призванном доминировать.

Рассмотрим зацепку за духовную гордыню. На практике, едва ли кто из нас признает у себя наличие данной проблемы и отнесётся к ней с...

Концептуальные структуры - организованные ментальные структуры в их приложении к обширному социальному окружению.

Конкретное мышление 3-го дома было занято установлением взаимосвязи объектов внешнего мира и человека, оно старалось присвоить собственные имена объектам непосредственного окружения и, таким образом, организовать его.

Девятый дом устанавливает взаимосвязь классов объектов и коллектива; он пытается организовать абстрактное окружение таким образом, чтобы повысить восприимчивость...

Во время сна работа мозга не прекращается, и спящий человек может воспринимать и даже запоминать словес­ную информацию. Работы по изучению метода обучения во сне проводились как у нас в стране (А. М. Свядощ, Л. А. Близниченко и др.), так и за рубежом (Ч. Элиотт, Ж. Женеве и др.).

Многочисленные эксперименты по за­поминанию во сне показали эффективность такого метода обучения.

В учебной экспериментальной группе, организованной в 1964 г. В. П. Зухарем, за 60 ночных и столько же вечер­них...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

История Рейки начинается в середине девятнадцатого столетия. Микао Юсуи, который был ректором университета. Когда его попросили показать тот метод, которым Иисус проводил чудеса, он не сог дать ответа, и поэтому начал свой десятилетний поиск, чтобы найти это.

Утверждают, что он получил там степень доктора богословия, изучив сравнительное религиоведение и философию. Он также научился читать на санскрите, древнем языке ученых Индии и Тибета. Все же Юсуи не нашел ни одного ответа в своих поисках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обучение дистанционно вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек