Обряды полнолуния

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды полнолуния вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порой случается, что человек тщательно соблюдает все предписания магического обряда, а результата нет. Не торопитесь зачислять из-за этого проверенные многими веками заговоры и ритуалы в «опиум для народа». Просто энергетические способности к магии у всех различны.

То, что печатается в соответствующей литературе, в основном рассчитано на энергетику среднего уровня. Скажем, по 10-балльной шкале – где-то на «четверку-пятерку». А как быть, если у вас «двойка»? Со вздохом признать, что все эти...

С незапамятных времен обряды и заговоры на обувь считались очень сильными магическим методом привлечения желаемого в жизнь. Сейчас польза туфель, ботинок и даже домашних тапок бесценна.

Личные вещи всегда пользовались повышенным интересом у ведунов, магов и знахарей. Считалось, что вещь, которой человек пользуется каждый день, со временем заряжается его энергетикой и становится неразделимо с ним связана. До такой степени, что начинает предвидеть опасности и счастливые перемены, подстерегающие...

С помощью магии можно совершать самые различные манипуляции, включая привороты на любовь. Ритуалы, используемые для любого приворота, отличаются не только сложностью исполнения, но и временем действия. Некоторые обряды можно совершать дома, самостоятельно, но есть и такие, что требуют не только участия опытного мага. Есть и еще один важный момент – действие нужно проводить в определенном месте.

Привороты на любовь: какие они бывают

В мире магии не все так просто, как кажется на первый взгляд...

Помимо работы существует огромное количество способов, с помощью которых вы сможете обрести богатство и достичь финансового благополучия. Эффективные обряды помогут вам привлечь денежный успех и наладить свое материальное положение.

Не всегда работа и ежедневные старания помогают нам заработать желаемую сумму. В этом случае необходимо узнать о дополнительных способах, с помощью которых вы сможете привлечь финансовый успех и обрести богатство.

«Денежный замок» — эффективный обряд, направленный...

Каждая женщина любит ловить на себе восхищенные взгляды окружающих и принимать комплименты. Чтобы получать удовольствие от своей внешности, увеличить женскую привлекательность и повысить уверенность в себе, можно воспользоваться проверенными временем заговорами и обрядами.

Для достижения максимального эффекта читайте эти заговоры и проводите обряды в определенные дни. Чтобы избавиться от морщин, лишнего веса, высыпаний на лице и теле — используйте энергию убывающей Луны. Сохранить красоту и...

Наши предки могли защитить детей от негативного воздействия извне и привлечь в судьбу ребёнка только все самое лучшее и позитивное. Для этого призывали в помощь духов.

Для того чтобы младенца ожидал в будущем гладкий жизненный путь, матери читали над колыбелью заговоры. При этом они обращались духу-Покровителю Наречнице. Ее же называли: Роженица, Доля или Судьбица.

Благодаря этим обращениям ребёнку гарантировалась собственная жизненная судьба. Считалось, что если проводить постоянно обряды и...

Измены — страшное явление, погубившее немало семей. Каждому человеку хочется обрести счастье и оградить свою вторую половинку от измен. Обезопасить личную жизнь от предательства близкого человека помогут обряды белой магии. С помощью белого приворота мягко и безопасно устанавливается энергетическая защита от соперников и соперниц, а также от тех, кто завидует счастью влюбленной пары и хочет разрушить отношения и разбить семью.

Существует огромное количество магических обрядов, которые обещают...

К теоретической стороне мудрости есть практический ключ. Без этого ключа вся теория остаётся лишь прекрасными размышлениями.

А то ядро мудрости, которого от неё ожидают, не познаётся без практического подхода. Жизнь человека — это внешнее выражение спящих в нём принципов.

Человек умственно живёт в мире явлений, будучи руководим своими сверхсознательными планами, которые действуют в нём и ведут его посредством его природы. Природа эта включает в себя инстинкты, рефлексы и эмоции человека...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Каждый из нас хоть иногда обижается, испытывает не самые приятные эмоции и порой не может отпустить произошедшую ситуацию. Такое положение дел опасно как для эмоционального здоровья, так и для биополя, и специалисты в области биоэнергетики рекомендуют научиться борьбе с этим разрушительным чувством.

Справиться с обидой важно. Необходимо пережить это чувство и не брать его с собой в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют проводить ритуал по мере необходимости, чтобы избавляться от обиды и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды полнолуния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни