Как обновить свою энергию в полнолуние?

Как обновить свою энергию в полнолуние?
Полнолуние наступает каждые 28–30 дней, и полная луна всегда появляется в знаке, расположенном напротив солнечного знака (например, в сезон Рыб у нас полнолуние в Деве).

Когда наступает полнолуние, мы можем ожидать ощущения духовного «обнуления» или, скорее, процесса очищения, который позволяет вам отпустить старых друзей., шаблоны мышления, привычки, обязанности, беспорядок и многое другое.

Поскольку полнолуние — это наиболее освещенная фаза луны, ее небесное сияние буквально «проливает свет» на то, что (или кого угодно) больше не связывает с вашим будущим, давая вам возможность видеть вещи более ясно.

Поскольку полнолуние представляет собой время завершения цикла, ритуалы лучше всего подходят для усиления энергии, очищения энергии.

Простые ритуалы в полнолуние, чтобы очистить энергию

  • Примите ванну в полную луну

Считается, что ванна с морской солью может очистить ваше энергетическое поле или ауру, так что это отличный ритуал, который можно добавить в свой день. Пока вы нежитесь в ванне, включите вашу любимую музыку, мантры или любую другую музыку, которая поможет вам расслабиться. Вы также можете добавить в ванну свечи или благовония и добавить в ванну несколько капель ваших любимых эфирных масел.

  • Проведите уборку в доме

Полнолуние - отличное время для чистоты и наведения порядка в квартире. Убираясь в доме, постарайтесь помнить об определенных энергетических центрах, таких как тщательная уборка рядом с входной двери, чтобы достаток и благополучие могло легче проникнуть в ваш дом, а также не забудьте навести чистоту в вашей духовке и на кухне в этот день. Мытье ванной, полов и окон, уборка шкафов и ящиков с хламом — отличные способы использовать энергию полнолуния.

  • Проведите церемонию самоочищения

Под полной луной проведите время наедине со своим дневником, чтобы записать все, что вы готовы отпустить. Подготовьте список, сложите его несколько раз, а затем найдите огнеупорную посуду (стеклянную, железную и керамическую), чтобы положить туда листок и подожгите его. После того, как список превратился в пепел, вы можете закопать этот пепел на улице или смыть его в унитаз и (опять же) сказать:
«Я отпускаю то, что больше не является ценностью для меня».
  • Медитация визуализации

Один из самых интересных ритуалов в полнолуние — это медитация визуализации «будущего себя». Выберите безопасное и удобное положение (сидя или лежа). Вы можете добавить маску для глаза или подушечку для глаз, зажечь свечи или благовония и включить любимую музыку.

Во время этой медитации-визуализации представьте жизнь своей мечты, как если бы она уже была здесь; представьте это в своем воображении с мельчайшими подробностями, замечая звуки, запахи, текстуры и окружение вокруг вас.

Где вы живете? Как изменилась ваша жизнь? Насколько Вам комфортно в этом?

После завершения медитации найдите время, чтобы подумать о том, что вы только что испытали, или напишите об этом! Это отличный способ визуализировать жизнь своей мечты, так как на ваше представление будут влиять энергии полной луны.

  • Очистите свой дом и вдохните новую энергию

Очищение своего энергетического пространства и своего дома магическим дымом — отличный способ для встречи полнолуния. Используйте такие травы, как полынь, лаванду, мяту и другие. Также можно использовать смолы и благовония. Лучше всего призывать энергию любви, благополучия, здоровья, процветания, радости, мира или чего-то еще, что вам не хватает сейчас.

  • Завершите начатые процессы и расслабьтесь

Поскольку полнолуние — это время завершения, убедитесь, что все ваши планы выполнены и завершены на сегодня. Завершение начатых проектов, задач, договоренностей. Полнолуние — не время начинать новые проекты или принимать важные решения, поэтому постарайтесь отдохнуть, если у вас нет ничего на повестке дня.

  • Пойте, танцуйте

После того, как ваш разум, тело и домашнее пространство были очищены, пришло время по-настоящему отпраздновать это! Включите любимую музыку и танцуйте — еще один отличный способ избавиться от старой, застойной энергии и почувствовать себя свободным здесь и сейчас. Сделайте этот момент достойным жизни, позволив себе петь, танцевать в полнолуние! Помните, что полнолуние — прекрасное напоминание о цикличности жизни.
Источник: https://magistika.com
×

По теме Как обновить свою энергию в полнолуние?

Как привлечь энергию денег в свою жизнь

Нам нужно понимать важность процветания. Богатство и личное процветание являются...
Магия

Как усилить свою женскую энергию с помощью упражнений

Это упражнение разработано специально для женщин. Оно будет вам полезно, если...
Магия

Как очистить свою энергию от негатива

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу...
Магия

Новый Год - очищение: 7 способов обновить энергии

Год подходит к концу, и конечно мы накопили целую кучу всего ненужного за этот...
Магия

Три совета как восстановить энергию

Мы живём в то время, когда почти все здравомыслящие люди уже понимают, что всё...
Магия

Как правильно использовать природную энергию деревьев

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни