Обряды полнолуния

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды полнолуния вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Полнолуние издавна считалось наилучшим периодом для ритуалов и обрядов. Это время, когда энергетические потоки максимально влияют на магические вибрации, что помогает воплотить в жизнь самые смелые мечты.

С помощью всевозможных ритуалов в день Полнолуния можно привлечь в свою жизнь денежное благополучие, любовь и удачу.

Однако стоит помнить, что корыстные цели с большой вероятностью обернутся против вас, поэтому удостоверьтесь, что ваши желания не навредят окружающим.

Ритуал на удачу в...

Полнолуние – это самая сильная лунная фаза, лучшее время для реализации идей, для творчества: получится истинный шедевр. На Полнолуние вылезают на поверхность загнанные в подсознание страхи. Самое время встретиться с собственным негативом лицом к лицу и избавиться от него (возможно, с помощью магии или психологов). Чтобы наладить отношения с недоброжелателями, от которых вы зависите, окажите кому-то безвозмездную помощь.

В Полнолуние под запретом выяснение отношений: весь негатив к вам вернется...

Полнолуние наступает каждые 28–30 дней, и полная луна всегда появляется в знаке, расположенном напротив солнечного знака (например, в сезон Рыб у нас полнолуние в Деве).

Когда наступает полнолуние, мы можем ожидать ощущения духовного «обнуления» или, скорее, процесса очищения, который позволяет вам отпустить старых друзей., шаблоны мышления, привычки, обязанности, беспорядок и многое другое.

Поскольку полнолуние — это наиболее освещенная фаза луны, ее небесное сияние буквально «проливает свет...

Каждый раз, когда мы говорим друг другу «с легким паром», мы уже совершаем небольшой обряд. Эксперты расскажут о том, какие обряды можно проводить в ванной и в чем они вам помогут.

Бытовая магия действительно может быть весьма полезной. Всё, что связано с нашим домом, имеет первостепенную важность. Ритуалы и обряды, проводимые в родных стенах, очень сильны, потому что наш дом — это наше место силы.

«С легким паром»

Эти слова говорят все, когда видят, что близкий человек вышел из ванной...

Народный календарь — лучший помощник в делах с ворожбой. Полезные обряды на начало осени — достояние предков, напитанное энергией богатства и большой удачи.

Переход от лета к осени всегда характеризуется огромным энергетическим всплеском. 1 сентября каждый сможет заручиться удачей и избавиться от финансовых проблем. Начать новую жизнь не так сложно, если придерживаться простых правил: верить в счастливый исход, настроиться на ворожбу, освободиться от проблем.

Первый обряд начинается с уборки...

Позитивная энергетика в доме — залог семейного счастья, материального благополучия и внутренней гармонии. Восстановить энергетический баланс и сделать свое жилище местом отдыха и восполнения сил помогут простые обряды.

Каждый знает, что дом — это своего рода крепость, ограждающая от внешнего мира, в котором часто есть завистники и недоброжелатели. Эксперты предлагают познакомиться с тремя обрядами, благодаря которым удастся восстановить энергетический баланс в доме и избавить пространство от...

Последний месяц осени — время, когда многие подводят итоги и готовятся завершить год. Справиться с тем, что было запланировано, и успешно провести ноябрь помогут три обряда. С их помощью получится привлечь удачу, а также прогнать прочь бедность и потери.

С помощью обрядов и заговоров каждый может справиться с насущными проблемами и привлечь в жизнь удачу.

Обряд на избавление от бедности

Изменить жизнь к лучшему и забыть о бедности поможет эффективный обряд, который проводят в первые дни...

Каждая жизненная ситуация призвана научить человека чему-то, поэтому случаются неприятности, не стоит сильно паниковать и переживать. На своем несчастье каждый может построить счастливую жизнь. Некоторым это удается просто и легко, другим приходится приложить ряд усилий, чтобы получить желаемое.

В стрессовых ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то с легкостью переносит все удары судьбы, другим же требуется значительное время, чтобы оправиться и вновь вернуться в строй.

Следует...

Ежегодно в праздник Крещения верующие набирают святую воду, которая обладает уникальными свойствами. Ее используют и для обрядов, направленных на оздоровление и привлечения в жизнь благополучных перемен.

Крещенская вода уникальна, поэтому она так почитается среди верующих. Эксперты рекомендуют набирать крещенскую воду в церквях и храмах, а также в освященных источниках. Хранить ее важно в прохладном месте и чистой емкости, а перед использованием возносить молитвы Высшим Силам. При проведении...

Мистический праздник Хэллоуин приходится на последний день октября, и в это время каждый может столкнуться с потусторонним миром, причем не в лучшем его проявлении. Обезопасить себя и свой дом от злых духов помогут проверенные обряды.

Кельтский праздник Хэллоуин уже давно празднуется по всему миру. Он означает приход зимы и погружение природы в сон. В этот мистический день эксперты рекомендуют уделить внимание безопасности и защититься от злых духов и неприятностей. Благодаря проверенным...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды полнолуния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни