Обряды полнолуния

Интересные статьи и публикации по магии на тему Обряды полнолуния вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Крещение — великий православный праздник, а вода в этот день обладает поистине чудотворными свойствами. С помощью крещенской воды можно привлечь в жизнь удачу и навсегда избавиться от бед и нищеты.

В день Крещения Господня вода, набранная в любом из источников, обретает целебные свойства. Особенно исполнена чудодейственными свойствами та вода, которая освящена церковными служителями после праздничной ночной литургии, а затем и на следующий день уже в сам праздник Крещения.

Такая водица...

Существует множество ритуалов и заговоров на сохранение красоты и привлекательности. Среди них есть известный обряд, благодаря которому получится поправить здоровье и сохранить молодость на долгие годы.

Наши предки жили в гармонии с природой, используя ее дары не только для пропитания, но и для приготовления множества отваров, которые помогали справляться с недугами. Эксперты предлагают познакомиться с обрядом «Молодильное яблочко», который поможет стать привлекательнее, а также сохранить...

Целители всегда пользовались большим спросом. В 21 веке они так же остаются востребованными, особенно когда традиционная медицина не дала результатов. Но многие упускают момент, когда исцелиться человек способен без помощи посторонних. Хотя каждому доступны знания, которыми пользовались предки на протяжении многих лет.

Перенос болезни - миф или реальность?

Один из самых часто встречаемых вопросов на приеме у целителей, это вопрос о том, можно ли перенести свою болезнь на кого-то и при этом не...

Будущее не всегда остается за темной завесой. Иногда мы можем подсмотреть, что нас там ждет, чтобы скорректировать судьбу. Ведь подсознание может подсказать выход из безвыходной ситуации.

Мы не всегда можем правильно распознать знаки Вселенной или подсказки подсознания, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше и как найти выход из безвыходной ситуации.

Безвыходных ситуаций не бывает. И самое удивительное заключается в том, что выход вам уже известен. Вы уже знаете, как решить самую...

Хотя полнолуние само по себе может использоваться в целях магии, иногда может быть полезно приурочить магическое действо ко времени, когда полнолуние совпадает с астрологическим знаком, соответствующим тому результату, который вы желаете получить.

Эта же идея может быть применима и к другим лунным фазам, хотя астрологическое расположение полной Луны определить легче, поскольку она находится в знаке, противоположном знаку, занятому в этот момент Солнцем.

Например, если Солнце находится в...

Исполнение желаний и привлечение удачи — это то, чего желает абсолютно каждый человек. Эксперты рассказали о простом обряде, который поможет вам чаще исполнять желания и привлекать больше удачи в свою жизнь.

Подготовка к обряду

Вам понадобится две иголки, нитки и стикеры. Стикеры нужны для удобства, поскольку они имеют одинаковый размер. Суть обряда заключается в том, что вам необходимо будет сшивать вместе эти стикеры ниткой, поэтому важно сделать так, чтобы все было красиво и аккуратно...

Проводить уходящий год так, чтобы в новом было больше удачи, помогут простые обряды. С их помощью каждый сможет настроиться на волну успеха и привлечь в жизнь благополучные перемены.

Обряд на благополучие

Благополучие кроется в мелочах, и в преддверии Нового года стоит провести простой обряд, который поможет освободиться от всего лишнего и привлечь то, что действительно важно.

Привлечь благополучие поможет тщательный разбор вещей и их сортировка. Все, что стало ненужным, нужно убрать из...

Похоронный обряд

Простейший похоронный обряд состоит в следующем: "Аще кто умряше, творят трызну надъ нимъ, и посемъ творяху краду велику". Особый костёр - "крада" (крадущий из нашего мира положенные на него предметы) выкладывается в виде прямоугольника, высотой по плечи человека.

На 1 домовину необходимо брать в 10 раз более дров по весу. Дрова должны быть дубовые или берёзовые. Домовина же делается в виде ладьи, лодки и т.д. Причём нос ладьи ставят на закат солнца. Самым подходящим днём...

Время проведение обряда: воскресенье, растущая луна.

Свечи: одна астрологическая свеча для больного и маленькие голубая и красная свечки.

Благовоние: жасмин.
Кристалл: янтарь.
Масло: гардения.

Трава: хвоя сосны.

Заклинание оздоровления

Организм всегда стремится к нерушимости и цельности. Все его силы направлены к выздоровлению и восстановлению сил. Энергия света побеждает болезнь, и наступает полное исцеление.

Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Нацарапайте имя...

На Руси с давних пор существовали обычаи, определяющие порядок обращения с деньгами. До наших дней дошли специальные обряды и приметы, помогающие улучшить свое материальное положение. Упорство, труд и знание нескольких эзотерических секретов изменят вашу финансовую ситуацию к лучшему.

Важно помнить, что все ритуалы для привлечения денег совершаются на растущей Луне. Вообще растущая Луна участвует во многих русских заговорах и приметах, касающихся приумножения и роста.

Чтобы заговор сработал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обряды полнолуния вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни