Новый

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новый вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В действительности это не так. Наоборот, в традиционной китайской символике тигр олицетворяет отвагу и смелость. Его изображение вешали снаружи дома для защиты от злых духов. Кроме того, все достаточно индивидуально. Кому-то новый год принесет удачу, а кому-то усложнит положение.

Все зависит от даты рождения, характера человека, его поступков. Если говорить обобщенно, то можно сказать следующее.

В наиболее уязвимом положении могут оказаться люди, родившиеся в года Обезьяны (1944, 1956...

Перед новым годом надо отдать все долги и 31 декабря, 1 января не отдавать их, а то весь год будешь расплачиваться.

Попросить прощения у всех, кого обидел ненароком.
Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду.

Избавиться от предметов, напоминающих о неприятностях минувшего года.

Навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали.

Как начнешь Новый год, так его и проживешь. Первое января задает тон всему году.

1 января...

В новогодние праздники окружающая энергетика становится сильнее, и с ее помощью вы можете узнать многое о событиях будущего. В Новый год и Рождество людям гораздо чаще снятся вещие сны, а, чтобы узнать их значение, воспользуйтесь толкователем снов.

Новогодняя ночь и Рождество — время, когда вокруг происходят необъяснимые явления, а Вселенная подает важные знаки. Считается, что в этот период мы можем не только загадать заветные желания, но и предугадать будущее. Для этого вам не потребуется...

Китайский Новый год продлится две недели. В это время каждый сможет привлечь в жизнь удачу, финансовое благополучие и любовь с помощью проверенных заговоров и ритуалов.

Ритуалы и заговоры на Китайский Новый год обладают особой силой из-за того, что праздник начинается в день Новолуния. Эксперты предлагают привлечь в жизнь необходимые блага с помощью проверенных способов и обязательно загадать заветное желание, которое сбудется, если верить в лучшее.

Ритуал на привлечение любви

В день Нового...

Самый лучший период для гаданий с 7 по 19 января. Именно в эти дни нас поджидает ворох самых невероятных чудес и удивительных событий. Главное, не упустить этот момент и заняться гаданием. Так что если вы не успели погадать в новогоднюю ночь или Рождество, то у вас еще есть время.

Гадания, что мы Вам предложим лучше использовать на Старый Новый год.

Гадание «Магия чисел»
Данная гадательная практика предлагает возможность заглянуть в будущее при помощи ряда чисел. Приготовьте небольшие...

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Старый Новый год принято отмечать в кругу семьи, еще раз провожая старый год и встречая новый уже окончательно. С этой датой связано множество добрых традиций и примет.

В 2019 году Старый Новый год будет отмечаться в ночь с 13 на 14 января. Этот праздник связан с отменой юлианского календаря и переходом на григорианский. Праздник существует с 1918 года, и за это время он «оброс» множеством традиций и примет. Рекомендуем с ними познакомиться, чтобы провести праздничный день не только весело, но...

Существует множество способов "настоящих" гаданий. К примеру, на вещий сон. Для этого нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы и положить ее под подушку со свежей наволочкой. Перед тем как заснуть, следует пытаться представить образ желанного человека. Он и приснится во сне.

Можно гадать на чистом листе бумаги. Участвуют 2-3 человека. Каждый сам комкает белый лист, кладет его на чистое блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, на блюде...

Который год наблюдаю такую тенденцию. Люди умирают под новый год. У подруги бабушка умерла за 15 минут до нового года. У коллеги накануне, 30 декабря. Все эти случаи были ожидаемы, усопшие болели, и имели преклонный возраст.

Но сегодня я остро ощутила, что смерть не празднует новый год, ей все равно, когда приходить.

Утром, 31 декабря, не спросясь разрешения, без звонка и предупреждения, сообщение: "умер Олег Сергеевич"

И шок. Ступор. Как? Почему?
Я хорошо знала этого мужчину. Ему было...

Как нас манит все таинственное, не понятное…Особенно актуальна в последнее время техника Фен Шуй. По сути, основа этой техники – гармонизация всех помещений дома, с целью улучшения жизни. По Фен Шую расставляют мебель, вешают картины, даже делают перепланировку комнат.

Но в преддверии такого магического праздника, как Новый год мы хотим поговорить не об этом.

Новогодняя елка – самый главный атрибут Нового года. Когда она появляется в нашем доме, мы сразу понимаем, что скоро праздник, скоро...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек