Навык

Интересные статьи и публикации по магии на тему Навык вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В состав этого рунного става входят мощнейшие руны по данной теме:

1) Руна Ингуз (Inguz, ing)
Могучая руна. Руна плодородия, подарка. Символизирует новую работу. Реализация планов и желаний. Получение. Изобилие. Это всегда позитивная руна.

2) Руна Феу (Fehu)
Владелец. Деньги. Ценности. Руна богатства. Удача. Бизнес. Созидание. Приумножение. Защита от потерь и охрана достигнутого.

3) Руна Альгиз (Algiz, eolh)
Руна защиты. Также руна перемен. Возможность выбирать. Руна обозначает новое...

Сны и их значения интересовали людей из самых глубоких времён. Они замечали взаимосвязь между тем, что происходило в голове во время глубокого отдыха, и тем, как развивались события через некоторое время. Иногда они сами разгадывали свои сновидения, но большинство не имело доступа к тайнам «сонного мира».

Значения сновидения

К разгадке значений сновидений идут до сих пор. Мистики придают им оттенок пророчества, учёные — специфики ночной работы мозга, психологи — контакта подсознания с...

Хрустальный магический шар – известный реквизит многих предсказателей и ясновидящих. В настоящее время используются шары из хрусталя или оптического стекла.

Профессиональные ясновидящие используют магический шар в своей ежедневной работе для просмотра ситуаций прошлого, настоящего и будущего.

Он помогает им достигать максимально полного ясновидения с открытыми глазами. Не следует надеяться, что, взглянув на шар без необходимой подготовки, тотчас увидишь отражение вызываемых форм, ибо любое...

Женщины на протяжении всей своей жизни мечтают научиться делать так, чтобы силой мысли заставлять мужчин думать о них. Удивительно, но экстрасенсы и специалисты по биоэнергетике нашли способ это делать.

Подобные практики были всегда, но в современном мире магия, биоэнергетика и эзотерические знания слились воедино.

Притягивать желаемое силой мысли можно всегда, даже когда вы находитесь на работе и заняты чем-то важным.

Материализация мыслей

Есть закон Вселенной, который гласит, что...

В этой статье вы познакомитесь с техникой Бьосен - методом традиционного японского рэйки. Он используется для нахождения отрицательно заряженных областей в теле пациента. Основная способность (навык), которой должен обладать практикующий рэйки целитель, - это умение находить отрицательно заряженные области или части тела.

Слово отрицательный не означает негативный или какой-то плохой орган. Просто эти части тела отличаются от других лишь тем, что нуждаются в большем количестве любви и...

Поговорим об энергетике. Но не о той энергетике, что живет у вас в розетке, а о нашей внутренней, человеческой энергетике. Русская поговорка говорит: «Сила есть, ума не надо». А что же делать, когда не хватает физических сил?

Остается действовать по уму. Вот как раз для этого и нужны помогающие практики: способы развить силу нашего духа и нашего ума.

Для того, чтобы разобраться в том, как работает разработанный мною Навигатор Воли, которому посвящена книга над которой я сейчас работаю...

Растения – выступают живыми существами. В результате проведённых учёными экспериментов было установлено, что они реагируют на позитивные либо негативные слова человека. Не зря же в древности люди уделяли большого внимания окружающему миру, прислушивались и присматривались ко всему, что происходит вокруг, делая на основании этого выводы на будущее.

Сохранились народные приметы о растениях, пользующиеся популярностью по сегодня. Предлагаю ознакомиться с самыми известными из них в материале ниже...

Человеческие мысли являются не просто некой нематериальной субстанцией, а настоящими энергетическими потоками, способными воздействовать на реальность и даже принимать материальную форму. И одним из подтверждений этому является ментальная магия или, как ее все чаще сегодня называют, ментализм.

Но пусть такое введение вас не смущает – ничего оккультного в этой теме нет. Ментальные маги, медиумы и гадалки зачастую пользуются набором давно известных и описанных в литературе техник.

Ментализм...

Ранним утром, когда было еще темно, молодой человек вдруг заворочался в постели. Еще сонный, он отбросил одеяло. Его пальцы свело судорогой, волосы всклокочены, лицо перекошено гримасой, его пульс сильно учащен, щеки горят, он хватает ртом воздух.

Взгляд мечется даже за закрытыми веками. Он начинает стонать, сначала тихо, затем громче. И наконец, с усилием просыпается. Обливаясь холодным потом, пробираемый дрожью, он садится в постели, нащупывает выключатель. Нам незачем спрашивать его, что с...

Вы можете добиваться творческого результата в ваших сновидениях. С помощью методов, напоминающих "вынашивание" сновидений древними, вы можете вызывать красочные "художественные" сны или же сны, разрешающие ваши проблемы. Вы используете технику планирования основного содержания сновидений, но в данном случае вы скорее ищете творческие результаты, нежели совет или исцеление.

Сновидения могут стать вашей музой, внутренним источником вдохновения.

Многие творцы прошлого совершенно случайно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Навык вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек