Навык

Интересные статьи и публикации по магии на тему Навык вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я собрал в один пост методологические вопросы, которые обычно витают в умах и сердцах, но вскрываются как проблема уже в процессе овладения астрологическими навыками.

Поэтому я подкладываю соломку будущим астрологам и заранее разъясняю типичные заблуждения:

1) Миф: "К астрологии должен быть особый талант, без него ничего не получится, ведь всё дело в интуиции"

Правда:
Даже если у вас невероятная интуиция, то отличие астрологии от эзотерики в том, что она системна. Это логичное знание...

Все ваши болезни, несчастные случаи, которые с вами происходят, ваше плохое самочувствие, ваша злость и недовольство жизнью — следствие информационных ядов и загрязнителей, которые проникли к вам в голову.

Вы заболели. Почему? Потому что за день до этого кто-то обвинил вас.

Вы поскользнулись и набили себе шишку. Почему? Потому что за час до этого кто-то раскритиковал вас. Вы чувствуете сильнейшую усталость и нежелание жить, потому что один из членов вашей семьи постоянно обижает вас. Вы...

Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела.

Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя...

Предвидение – это одна из форм предвосхищения будущего. Это явление вызывало интерес людей самых различных эпох. И всегда находились личности, которые стремились развивать дар предвидения. Как это можно сделать?

Предчувствовать неприятные события могут даже самые обычные люди. Многие знают, что если к какому-то делу «не лежит душа», то о нем лучше забыть. Однако существуют способы усилить свои возможности в области предвидения будущего.

Первое, что вам необходимо, это вера в возможности своей...

"Он поймал на себе взгляд" - эту фразу нам приходится слышать довольно часто. Тонко чувствующие люди, да и, пожалуй, всякий человек, оказавшийся в экстремальной ситуации, даже в темноте ощущают, что кто-то есть в комнате, кто-то за ним наблюдает.

Hекоторые скажут, что мы видим направленный на себя взгляд боковым зрением, поэтому и поворачиваемся к рассматривающему нас человеку или животному. Hо как быть со взглядом, когда он "ощущается затылком"? Да, тысячи людей скажут, что они чувствуют...

Людям свойственно испытывать эмоции и чувства. Внешние проявления этих чувств и эмоций могут быть очень разными. Это зависит от темперамента, воспитания, уровня интеллектуального развития и т.д., но чувства и эмоции есть у любого человека, и это факт.

Естественно, что их можно и нужно выслеживать. В этой статье описываются наиболее распространенные небезупречные эмоции и чувства, те, которые я называю эмоциональными ловушками, или паразитными состояниями.

Почему ловушки и паразитные...

Дети запитаны на энергии родителей до 14 лет и являются своего рода «энергетическими вампирами». Поэтому, если у ребёнка есть проблемы со здоровьем, психикой или ещё какие-то отклонения, то искать причину надо в первую очередь у родителей (или связанную с родителями)

Примерно в 30% случаев встречается врожденный «паразитический вампиризм». Однако чаще всего детский энергопаразитизм - явление все же приобретенное, своеобразный навык поведения, ставший привычкой.

Паразитический вампиризм...

Самое важное в этой медитации – быть зрителем, который наблюдает то, что показывает воображение - это медитация методы. Включите свою любимую медитационную музыку. Это может быть любая музыка.

Позвольте, чтобы мелодия охватила все Ваше тело. Высокие ноты будут звучать из Вашей макушки, а низкие из центра ниже пупка.

В районе солнечного сплетения будут ноты средней октавы. Вам не нужно их сознательно распределять по телу. Просто в своем воображении сделайте шаг в центр звука и превратитесь...

Мы смотрим на человека. Хотим его узнать «настоящего». Мы видим его физическое тело. Его глаза говорят нам, может ли он любить, его лицо покажет, насколько он открыт и способен выразить себя, его движения откроют нам степень его внутренней свободы и жизнелюбия.

Когда мы рядом с таким полным энергией и сил «телом», мы сразу ощущаем особые вибрации, присутствие в этом человеке того, что мы называем симпатией, обаянием, красотой. Рядом с ним легко и приятно. И эта красота не внешняя. Мы снова и...

Многие практики медитации связаны с мысленной визуализацией, то есть, способностью по желанию создавать в уме зрительные образы. Без этого практики оказывают меньшее воздействие и не приносят максимальных результатов. Хотя визуализация используется не во всех методах медитации, большинство из них всё же требуют её в той или иной форме, и потому выработка этого важного умения необходима для будущих занятий. По этой причине мы приведем некоторые практики, позволяющие читателю приобрести навык...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Навык вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек