Наступать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наступать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сейчас, на переломе эпох, нам следовало бы пересмотреть весь «багаж», с которым мы входим в новое время. Нам необходимо более глубокое понимание различных явлений, в том числе и кризиса. В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

В японском языке это понятие обозначается двумя иероглифами: первый из них означает «разрушение», а второй – «возможности».

Действительно, несмотря на различные отрицательные...

Вопросы о личной жизни теперь не принято обсуждать с соседями, с коллегами по работе и даже друзьями, но людям безудержно нужен тот, кто выслушает и посоветует «что делать дальше», кто не осуждая поймет и ненавязчиво поможет порешать какие-то жизненные задачи.

Приходит момент, когда кажется силы кончились. Решить личную задачу бывает самому совершенно не под силу. Мысли путаются или совсем не приходят в голову и возникает полный тупик. Ничего толкового, кроме как уйти, спрятаться самому или...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как...

В давние времена люди с осторожностью относились к порогам, считая, что через них открывается путь в потусторонний мир. Чтобы избежать опасности и защитить себя и своих близких от беды, узнайте о самых важных приметах, связанных с порогом.

Многие эзотерики уверяют, что в порогах хранится сильная энергетика, способна навредить человеку. Согласно суевериям, пороги охраняют дом от зла и нечистых сил. Наши предки считали, что порог выполняет важную магическую функцию, именно поэтому с ним связано...

В домашнем хозяйстве с иглами могут происходить различные ситуации. Как правило, существующие приметы трактуют их с отрицательной стороны. Но это не совсем так.

Потерять иголку в доме: приметы

Когда иголка пропала без нитки, можно готовиться к приятным событиям. Возможна встреча с близким человеком, который отсутствовал длительное время. Им может быть любимый супруг, родители или дети.

В свою очередь, иголка, в которую вдета нить, становится предвестницей разлуки с близкими и любимыми людьми...

Главный вход в любое жилище - чрезвычайно важное место. Это своего рода портал, через который в дом проникают различные энергии, как положительные, так и отрицательные, сказывающиеся на благополучии и здоровье домочадцев.

С точки зрения фэн-шуй через входную дверь в помещение вливается благотворная энергия ци - главная «пища» дома. Чтобы ее было достаточно, у входной двери должны находиться различные обереги и талисманы, и напольный коврик - один из них.

Какой коврик выбрать

Как выбирать...

Магические свойства соли заключаются в защите от зла и зависти, исцелении от недугов и избавлении от сглаза и порчи. Специю используют в ритуалах и обрядах, создают обереги.

Виды соли и их магическая сила

Не у каждой соли имеется целебное качество или магическое свойство. Бесполезна в волшебстве та, что содержит различные инородные примеси (йод, ароматизирующие, красящие компоненты). Такое вещество не задействуется при проведении ритуалов.
Магическими свойствами наделена та соль, чья природа...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Стремление женщины познать радость материнства велико, и когда не получается забеременеть, многие обращаются к народным приметам. Народная мудрость помогает достичь желаемого, ведь наши предки собрали множество поверий, которые способствуют зарождению новой жизни.

С беременностью связано множество примет, и рекомендуем познакомиться с ними поближе. Тем, кто мечтает о пополнении в семье, приметы будут как нельзя кстати.

Согласно примете, женщина вскоре забеременеет, если к ней начнут подходить...

Рассчитать собственный цикл на 2007 год очень просто: последовательно сложите числа ДНЯ И МЕСЯЦА ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ И ПРИБАВЬТЕ ЧИСЛО ГОДА (до получения простого однозначного числа). Число 2007 года равно 4. Например, вы родились 23 августа.

Сложите 23+8 (8-й месяц)+4 (число года) = 35=3+5=8. Итак, ваш цикл в 2007 году равен 8.

Если вы уже были знакомы с системой Аннексус по публикациям в «Оракуле», то вам можно ничего не пересчитывать, а просто читать прогноз на следующий цикл. Если в 2006...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наступать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни