Наступать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наступать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Прежде, чем начинать рассуждать о событиях вокруг такого сновидения, надо обязательно поинтересоваться у обладателя сновидения тем, насколько он сам подготовлен к жизни вне дома (вне условий, связанных с его существованием), и с чем и как у него соотносится смысловое значение слова «Дом»?

Это необходимо отнюдь не для того, чтобы «поднатаскаться» у мировоззрений человека, видевшего такой сон, чтобы затем лучше его обманывать, неся ему околесицу на его же индивидуальной «волне». Это необходимо...

В этом может убедиться каждый, побеседовав с окружающими его людьми, – мало у кого не найдется примеров собственных сновидений, где бы они видели во всех красках природы все, что только возможно.

Однако при приближении сознания человека к сновидениям, в которых присутствуют ментальные возмущения его памяти, проблема цветных снов становится не столь уж простой, как это кажется повседневному уму, и даже не столь уж безобидной.

Во-первых, выясняется, что проявление многих цветов в сознании...

Он знает себе цену и никого не винит в собственных ошибках. Он твердо верит, что достигнет всего, чего захочет, не страдает комплексом неполноценности и не является пешкой в чужих руках.

У каждого Скорпиона есть своя цель, и он дойдет до нее, какие бы преграды ни ставили перед ним жизнь или люди.

Отношение к вам подчиненного-Скорпиона целиком и полностью зависит от того, какой вы человек. Если вы из тех, кто будет грубо с ним обращаться, оскорблять его, нарушать обещания или каким-либо...

Здесь индивидуум может стать островом в самом себе. Гордость Льва объединяется с силой Марса, чтобы создать внутреннее чувство власти над другими людьми. Индивидуум редко признает свое влияние на других. Он может слишком сильно наступать, заставляя других пятиться от него в страхе, когда им предъявляются их слабости.

Это происходит во время фазы I, что усиливает интенсивность реакции. Мнение индивидуума о себе очень субъективно и основано больше на его текущем побуждении, чем на том, как...

В продолжение нашего разговора о карме и дхарме, я хотела бы поговорить о том, как вы можете стать более духовным. Теперь каждый спрашивает об этом. Не нужно быть пессимистом, но современный мир изменяется - и не в лучшую сторону.

Он сильно отличается от вашего представления о том, как должно быть. Средства массовой информации все время рассказывают в новостях об актах террора на ваших улицах и в вашем мире, и кто-то постоянно цитирует вам Откровения, говоря о конце света. Извините, но это...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Заповедь 8
Будь проще. Не позволяй никому осуждать тебя,
не позволяй этого даже самому себе, потому что
нельзя осуждать Бога.

Это чудесная заповедь. Будьте проще. Люди спрашивают: "Это значит быть недалеким?" Вовсе нет. "Простой" означает "несложный, истинная суть". Другими словами, все поведенческие наслоения отбрасываются.

Не позволяй никому судить себя, даже самому себе. Это наиболее важная часть - вот где мы все спотыкаемся, находясь в человеческой форме. Вы не должны себя судить...

Руны Викингов, известные в Европе как Старший Футарк, играли важную роль в культуре скандинавских стран. Перед тем как отправиться в долгий и опасный поход, воины обращались за советом к руническим шаманам, которые в то время не только странствовали от одного селения к другому, помогая людям, но и нередко сопровождали викингов во время морских путешествий.

Именно благодаря им, руны получили такое широкое распространение не только в Европе, но и в Северной Америке.

Сама легенда об обретении...

КИТ
Кит фигурирует в фольклоре многих культур, начиная с глубокой древности. В легендах американских индейцев кит ассоциируется с предначальной эпохой, до того, как море поглотило целые континенты во время всемирной катастрофы.

Таким образом, кит считается хранителем древнего знания.

В качестве животного силы кит связан с получением сообщений из глубин вашего бытия - с генетической памятью, заключенной в коде ДНК. Там скрыты ответы на многие из величайших вопросов, а также знания о вашем...

1. Белая лента с плавными изгибами (над колесом Сансары) - символ божественного высшего мира: правды, чистоты, непорочности и гармонии (содержание сокрыто от глаз человеческих); простирается над всеми эпохами.

2. Колесо Cансары (8 зон) - символ повторяющего перерождения существ из высшего мира в низший, и обратно.

Колесо (солнце) - символ света и жизни. Коричневый цвет "колеса жизни", как и волос короля, цвет страдания и безнадёжности. На "восходе" (востоке) обода колеса - вкрапление...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наступать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни