Народные предостережения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Народные предостережения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

Издавна люди верили в мистическую силу перекрёстков. Пересечения дорог помогают избавиться от неприятностей и болезней, наказать врага или приворожить суженого. Особенной магией перекрёстки обладают в полнолуние и новолуние.

Стоит принять во внимание, что специализация «работы» места пересечения путей зависит его удалённости от вашего жилища.

Самый близкий к дому перекрёсток лучше всего использовать для решения бытовых проблем и семейных неурядиц.

Второе по счёту пересечение подойдёт для...

Каждый человек стремится сделать свою жизнь более благополучной. С давних времен человечество накопило множество мудрых знаний, которые остаются актуальными и по сей день. Они позволяют справиться с материальными проблемами и избавиться от бедности. С помощью обрядов и ритуалов можно поправить свое материальное положение и найти выход из сложившейся ситуации.

Обряд на постоянную прибыль

Вы получите финансовое вознаграждение, если выполните долгоиграющий обряд. Для его проведения наберите в...

На Руси во все времена человека, отправляющегося в дальний путь, подстерегали немалые опасности и различные неожиданности.

Поэтому, чтобы по возможности обезопасить себя, он обращал внимание на приметы, многие из которых имели магическое значение. Как свидетельствует практика, даже в нынешний «просвещенный век» эти приметы не утратили своего значения.

Чтобы путь был удачным, перед дальней дорогой нужно присесть и помолчать. А встав, сказать: «С Богом». В старину это делалось, чтобы отъезжающий...

Издавна ключи символизируют тайные познания, власть, мудрость и опыт, причастность к магическому миру, связь с Высшими Силами. Также ключи – олицетворение чего-то желанного, но при этом недосягаемого. Не зря многие божества и жрецы изображались со связкой ключей в руках. Это значило, что им доступны секреты Вселенной и тайны мироздания. Ключи – сакральный предмет, с которым связано множество суеверий и примет.

Хорошие приметы о ключах

Найти в собственном жилище старый ключ – предзнаменование...

Сквозняк — это не просто ветер. С ним связано множество важных примет, о которых стоит помнить, чтобы не навлекать на себя и на своих близких беду. Эксперты рассказали о самых важных наблюдениях, связанных со сквозняками в доме.

Наверняка вы слышали, что если в доме кто-то умер, нужно закрывать зеркала и окна. Так вот, в таких ситуациях нельзя также допускать появления даже легкого сквозняка. В таком случае душа умершего человека может покинуть дом, в котором ей суждено находиться еще три дня...

Чай, пожалуй, самый популярный напиток. Многие пьют его постоянно, заваривая любимые сорта или собирая разнотравье для укрепления здоровья. Напиток будет не только полезным, но и поможет привлечь богатство, если знать проверенные заговоры.

Существуют заговоры, проговаривать которые одно удовольствие. Они не занимают много времени, однако становятся отличным способом для привлечения финансового благополучия. Эксперты рекомендуют заучить их, чтобы произносить во время чаепития и с легкостью...

Существует множество примет о хлебе, которые складывались веками. Наши предки подмечали детали, чтобы уберечься от проблем, найти способ привлечь в жизнь счастье и заранее узнать о том, что произойдет. Их наблюдения не утратили актуальности и сейчас.

Хлеб испокон веков почитался, ведь получить этот продукт стоило больших усилий. В современном мире достаточно зайти в магазин, чтобы приобрести готовый продукт, а наши предки выращивали хлеб своими руками, мололи муку и выпекали вкуснейшие...

Мужчина и женщина, которые любят друг друга, стараются проводить время вместе, используют каждую минуту, чтобы получить новые эмоции и впечатления. Влюбленная пара будет придумывать себе развлечения, в порыве чувств будет совершать огромное количество действий, что, казалось бы, не так плохо.

Но влюбленным парню и девушке не стоит терять бдительность. Существуют некоторые приметы, которые партнерам необходимо соблюдать. О них будет рассказано далее.

Не целоваться на лестнице, на мосту и на...

К чему подпоясываться веревкой, играть с завязанной петлей? Что сулит, если к платью девушки прилипнет белая или черная нить, и другие поверья.

Веревка представляет собой длинное изделие, сплетенное из полимерных, льняных или пеньковых волокон. Ее также называют тросом. Нитка же имеет меньший диаметр, изготавливается из шерсти, шелка или хлопка в зависимости от назначения.

Приметы о нитках, веревках

1. Во время беременности на веревках развешивать выстиранное белье нельзя, иначе малыш...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Народные предостережения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни