Наказать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наказать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В трудные периоды своей жизни многие люди привыкли обращаться за помощью к определенным предметам – амулетам, которые обладают особой энергетикой.

Уникальными являются кельтские обереги. Это очень сильная защита человека от различных трудностей, бед, неприятностей и проблем. Религиозные кельты всегда ставили на первое место все мистическое и неизведанное. Они очень верили в силы природы и стихий.

Культура и религия кельтов

Кельты населяли страны северной Европы в 5 столетии до нашей эры. Эта...

Продажа недвижимости — дело тягостное, нервное и напряженное. К счастью, наши предки еще в древности придумали действенный метод, позволяющий ускорить и облегчить этот процесс, — заговор на продажу квартиры.

Магический ритуал поможет выгодно продать или обменять жилплощадь, при этом сбережет деньги и нервы владельца. Что стоит учитывать и как правильно провести обряд, если без волшебства дело никак не хочет продвигаться?

Как правильно провести ритуал

Прежде чем заручиться помощью высших сил...

Фудим: 2010-й год необычный. Он начинается с лунного затмения 31-го декабря. Такого давно не было. И еще интересно то, что после старого нового года 15-го января будет солнечное затмение. Таким образом, Новый год находится в своеобразном кольце.

Дзюба: 21-го декабря 2010-го года будет тоже лунное затмение. Таким образом, год начинается и кончается затмением Луны.

Фудим: Не забудьте, что 21-е декабря необычный день. Некоторые его считают началом следующего астрологического года. Необычность...

Рассказ пойдет о правнуке тульского купца и оружейника, зачинателя горного дела в России, Никиты Демидова. Правнук этот нрав имел веселый и, бывало, в Париже деньгами сорил так, как девки сибирские шелухою кедровых орешков.

Чем старше, тем солидней и степенней были поколения Демидовых: Никита Демидов, к примеру, был сподвижник Петра I по организации горной промышленности и обладатель невьянского и нижнетагильского заводов. Сын его, Акинфий Демидов, хотя и не сбавил выпуск чугуна, железа и...

Выливание воском

Это очень простой и верный способ. Нужно взять свечу, обязательно церковную, и плошку с водой (она не должна быть металлической лучше использовать посуду из стекла или глины). В эту посудину наливают чистую родниковую воду.

Далее, тот, кого хотят проверить, должен опустить туда руки (кончики пальцев) и посидеть так несколько минут. Затем берут свечу, зажигают ее, водят вокруг головы человека, рядом с грудью, животом, ногами, а потом начинают с этой свечи капать воском в...

Нисхождение по энергоинформационному каналу воплощения.

Получение информации о микрокосмических образованиях.

Ощущение пересечения разнонаправленных энергетических каналов.

Преодоление энергоинформационного порога двух миров.

Стабилизация возмущений дуального состояния духа.
Возможность воплощения и воссоединения с материальным миром.

Поддержание функциональности восходящих потоков энергии.

Постижение постоянства энергоинформационного обмена миров.

КЕРБЕР

“Едва вернулся...

В гаитянском Вуду, Marassa почитаются сразу после Папы Легба и поэтому имеют важное место. Изображение, которое используется, чтобы представлять Марасса – это икона Святых Космы и Дамиана, которые связаны с Рада Лоа. Но Марасса так же есть и в Петро Наншон, и именуются они Мараса нан Петро, чаще всего Петро близнецов также называют Marassa TWA, тройня.

Эти триплеты чаще всего связаны с тремя добродетелями: Вера, Надежда, Любовь.

Marassa любят поесть. Они будут есть досыта, и даже потом...

ДОМА
НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ*

***
критические астрологические исследования

Там и от темной земли, и от Тартара, скрытого в мраке,

И от бесплодной пучины морской, и от звездного неба

Все залегают один за другим и концы и начала,-
Страшные, мрачные; даже и боги пред ними трепещут…
Гесиод
“Работы и дни” (VII в. до н. э)

Существует устоявшееся мнение об историческом пути наблюдения Человека за Небом, за материальными объектами Вселенной, то есть за звёздами неподвижными и подвижными...

Если в сознание закрались мысли об успехе и неудаче, демоны разума завладеют им. Если в сознание закралась похоть, демоны распутства завладеют им. Если в сознание закралась тревога, демоны отчаяния завладевают им. Если в сознание закралась распущеность, демоны одержимости завладевают им. Если в сознание закрались мечты о возвышенной дружбе, демоны гордыни завладевают им. Если в сознание закрались мечты о вкусной еде, демоны чревоугодия завладевают им. Все эти демоны - призраки, созданные из...

Призвание.

Дьявол - первый виновник греха и родоначальник всех зол. Прежде него никто не грешил. "Печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, совершенен был в путях своих со дня творения, доколе не нашлось в нем беззакония". Дьявол пал и многих увлек с собою в отступление.

Зло составляет насущную потребность демонов, которые ни о чем не мыслят, кроме зла, ни в чем не находят успокоения или наслаждения, кроме злой деятельности. Чувство добра ненавистно им. Главный грех их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек