Наказать

Интересные статьи и публикации по магии на тему Наказать вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая.

Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

Вуду — это вовсе не забавы с куклами. Это стройное религиозное учение, связывающее воедино человека, природу и могущественных духов.

Магия Вуду

Зародилась эта магия 6 тысяч лет назад в Африке. Сотканная из верований десятков племен, она и по сей день является сводом законов для многих жителей Бразилии, США, Кубы, Гаити.

Есть стереотип: поклонники вуду — страшные люди, они способны оживлять мертвецов и могут наложить на человека проклятие. Темная сторона таинства вуду получила...

Чаще всего упоминания о Лешем можно проследить в славянской мифологии, ведь именно на территории проживания братских народов находятся множество царственных лесов. 

Леший – хозяин леса, предстаёт в разных ипостасях, а его описания и характеристики довольно противоречивы.

Однако большинство легенд сходятся во мнении, что Леший, в зависимости от отношения к нему человека, может быть как врагом, так и другом.

Облик Лешего

Разные источники описывают внешность Лешего на свой лад. Люди...

Удивительное создание, пережившее века! Ее свет озарял казематы узников и кельи ученых, алтари храмов и аудитории университетов, тронные залы королей и убогие дома черни.

Сегодня ее тончайший стебелек, несущий крошечное пламя, подмигивает нам с веток новогодней ели, озаряет лица именинников и влюбленных.

В самые торжественные и печальные минуты мы зажигаем свечи – чтобы усилить радость или ослабить боль.

Все цвета радуги

Небезынтересно почитать общие правила практического руководства...

Порой мы боимся, что враги могут помешать или навредить нам. Но их вмешательство в нашу жизнь может быть гораздо опаснее. Чтобы защититься от недоброжелателей, воспользуйтесь эффективными оберегами.

Ежедневно нам приходится встречаться с большим количеством людей, и некоторые из них могут быть настроены против нас.

К сожалению, никто из нас не застрахован от негативных эмоций со стороны врагов и завистников. С их помощью они наносят вред нашему энергетическому полю, из-за чего мы можем...

Жить в достатке - это естественное желание любого человека. Заговоренные, или неразменные, купюры обладают свойствами приманивать к себе другие деньги. Но для этого такие купюры нужно подготовить, наделить их магической силой.

Буквы и цифры счастливой банкноты

Прежде всего следует из всех денег, проходящих через ваши руки, найти купюру, которая в качестве талисмана подойдет именно вам.

Обратите внимание: на каждой банкноте есть серия из двух букв и номер из семи цифр. Хорошо, если бы...

Завершающий летний месяц богат на приметы. Наблюдения наших предков не утратили своей актуальности и по сей день, ведь красочные и емкие приметы помогают выбирать лучшие дни для сбора урожая, привлекать удачу и не забывать о народных и церковных праздниках.

В августе день продолжает убывать, и яркие летние краски начинают меняться на осенние. В этом месяце многие заняты на своих приусадебных участках, собирая созревший урожай и мед. К тому же в августе проходит сразу три Спаса, во время...

Ориша это духи единого великого бога Олодумаре в религии африканского народа йоруба. Каждый Ориша обладает определенной силой и властью в жизни людей. Это касается материального благополучия, денег, карьеры, любви, вопросы здоровья, благ в жизни и даже в борьбе с врагами и недругами. Каждый Ориша имеет свое значение и историю.

Ориша Огун – бог войны и железа, один из сыновей Обатала (согласно мифологии Йоруба), хотя есть и другие мнения. Огун – прямой Ориша, не ищет обходных путей, расчищает...

«Узелок завяжется, узелок развяжется...» - эти строки из популярной некогда песенки точно отражают суть одного очень древнего вида магии - наузов. С помощью правильно завязанных узлов можно было и здоровье поправить, и любовь приворожить, и дружбу укрепить, и врага наказать. Сила сплетенных нитей - просто потрясающая. Наузы - «изобретение» славянское. Однако сама узелковая магия имеет никак не меньше семи тысяч лет. Магические узлы использовали многие народы. Помните гордиев узел у древних...

При желании каждый человек может распознать порчу, а самое главное — узнать, кто ее навел. В этом вам помогут три очень действенных способа.

С давних времен ритуалы наведения порчи и сглаза пользовались особой популярностью. В наше время многие люди совершают различные обряды, способные разрушить биополе человека, а иногда и его жизнь.

Обладая знаниями, которые помогут вычислить того, кто навел на вас порчу, можно раз и навсегда избавиться от негативного влияния, а заодно и наказать обидчика...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Наказать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек