Начинающий

Интересные статьи и публикации по магии на тему Начинающий вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Он кажется вам тихим, спокойным и совершенно без­вредным, чем напоминает потешного увальня-медведя. Но не обманитесь этим внешним сходством с мишкой. Пом­ните старую сказку о девочке и трех медведях. Медведи здорово разозлились, когда девочка посягнула на их соб­ственность: кашу, стул, кровать.

Сказочной девочке, прав­да, удалось избежать печального финала. Но вам это может не удаться.

К тому же не следует забывать, что при некотором сходстве повадок Телец — это все же не медведь, а бык...

Как нам следует действовать, чтобы создать астрологическую систему? Каким образом нам следует разработать систему, чтобы постигать смысл любого заданного момента времени?

Прежде всего, мы не должны забывать о том, что мы желаем создать.

Даже если мы пользуемся небом как «экраном», даже если мы привязываемся к символам главных тел солнечной системы, нам следует помнить, что астрология не «космична» по своей значимости; толкования, с которыми мы имеем дело, в большей степени привязаны к...

В старинных буддийских сутрах дается определение судьбы человека

по году, месяцу, дню и даже часу рождения: двенадцать лет Восточного

цикла, а также двенадцать месяцев, дни месяца и часы суток носят

имена определенных животных. Среди них различают пять "жестких"

знаков (знаки Тигра, Дракона, Лошади, Собаки, Свиньи) и семь "мягких"

(знаки Мыши, Быка, Зайца, Змеи, Овцы, Обезьяны и Петуха). В периоды

действия "жестких" знаков обстоятельства жизни и черты личности

трудно...

Всякий раз, когда какая-то идея начинает широко распространяться в мировом сознании, ее первоначальное значение меняется. В сущности, чем больше признания приобретает идея, тем больше она может отдалиться от своего первоначального значения, контекста и источника.

Так было и в случае кармы, которая даже не является идеей, концепцией или мыслью, а скорее Космическим законом. Когда все больше и больше людей в мире признают факт существования этого закона, сам закон может исказиться, так как...

Вероятно, такие персонажи, как Мистик Мэг и Шелли фон Странкель – популярные на Западе астрологи – чуть ли не самые плодовитые фантасты из ныне живущих, но если вдуматься, то что-то в этом есть: иногда гороскопы говорят правду.

Одно недавно опубликованное исследование «Borders Group» – крупнейшей компании по продаже книг в США – вполне всерьез предполагает, что ваш знак Зодиака может повлиять на вашу карьеру в качестве литератора!

Исследование, в котором были задействованы 150 авторов...

Все мы обращали внимание на то, что проблемы, возникающие в общении, для каждого из нас довольно типичны. Кто-то постоянно сталкивается с необязательностью окружающих его людей, кто-то с повышенной раздражительностью, кто-то с обманом и интригами.

И каждый делает вывод, что вот таков и есть мир и живущие в нём люди. Для одного они безответственны, для другого – слишком агрессивны, а третий уверен, что никому верить нельзя. Формально каждый из нас прав, потому что исходит из личного опыта. Но...

2012 год - високосный год, начинающийся в воскресенье. Это 2012 год нашей эры, 12 год III тысячелетия, 12 год XXI века, 2 год 2-го десятилетия XXI века, 3 год 2010-х годов.

Високосный год бывает раз в 4 года, когда в феврале месяце не 28, а 29 дней.

Так что те, кто родился 29 февраля, наконец-то смогут отпраздновать свой день рождения.

Символ дракона - это избыток жизненных сил и удачи, вода - символ мудрости и чистоты, так что 2012 год должен быть хорошим годом.

Год Черно-Синего...

Каким образом состояние неба в момент рождения человека определяет его характер? Оно влияет на человека в течение всей его жизни подобно тем петлям, какими крестьянин случайным образом обвязывает тыквы у себя на поле; петли эти не помогают тыкве расти, но придают ей определенную форму.

То же самое относится и к небу: оно не наделяет человека привычками, прошлым, счастьем, детьми, богатством или женой, но формирует условия его жизни...

И. Кеплер, цит. по: Артур Кестлер. Сомнамбулы

Одна...

АСТРОЛЮДИЯ

Занимаясь в течение лет популяризацией астрологии, ревностно читаю и чужие статьи. Прощается все,- и корявый стиль, и неопытность, и полемический пыл. Одно условие – лишь бы статья в той или иной мере привлекала людей к предмету содержания.

Задача популяризатора не только разъяснить. На мой взгляд, нужно увлечь читателя, поджечь огонь приманки, внести «вирус» познания мира и себя в нем. Дать толчок. Остальное «зараженный» сделает сам, - так лучше доходит.

Время от времени...

1. Карты сами должны рассказать, с чем пришёл человек, что у него за проблема

Этот миф один из самых распространённых, и, увы, зачастую подкрепляемый не профессиональными тарологами. Я, конечно же не говорю о том, что есть ясновидящие.

Но ясновидение и карты таро, это несколько разные вещи. И уж если Вы обратились к тарологу, то будьте любезны – постарайтесь сформулировать свой вопрос предельно чётко и ясно. А если Вам сложно это сделать, то, как минимум, скажите, что именно Вас интересует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Начинающий вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек