На пути к совершенству

Интересные статьи и публикации по магии на тему На пути к совершенству вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Слово «Ангел», собственно, является понятием собирательным для существ защищающего и наставляющего характера, которые всегда объединяют в себе Добро, Благородство и Принципы Созидательности. В огромной Иерархии Внутренних миров.

Есть, конечно, также и много Ангельских существ, которые заняты совершенно другими задачами и которые никоим образом не связаны с Землёй и земными жителями, ведь кроме планеты Земля существует ещё бесчисленное множество миров различной природы, как тонкоматериальной...

Естественная реакция в этом случае – повернуться на бок, подложить локоть под голову. Оказывается, так лежать удобнее! У тех, у кого ум более склонен к различного рода ассоциациям, при этом может вспомнить… птиц, которые почему-то спят, спрятав голову под крыло. Как бы странно это не звучало, но те, кто спит на полу, могут убедиться, что так спать действительно удобнее, чем держать все время шею прямой!

Кроме того, что лежание на ровной поверхности на полу помогает задуматься о предназначении...

Вообразите себе, как выглядит ирригационная система для орошения земли: главные каналы, ответвления, второстепенные каналы, водохранилища, насосы, шлюзы. В какой-то части поля не хватает воды? Насосы принимаются за работу.

В другом месте избыток? Открывается шлюз. Примерно так же работает система меридианов в человеческом теле. Она состоит из двенадцати главных, восьми чудесных, а также множества побочных каналов, которые охватывают наш организм подобно сетке. Именно по этой системе движется...

Основная причина болезней — интоксикация организма.

Здоровое функционирование организма возможно при условии баланса поступления в организм продуктов питания, необходимых для функционирования организма, и вывода из организма (в результате жизнедеятельности) шлаков и токсинов. Причем токсины образуются в организме не только в результате деятельности органов пищеварения и жизнедеятельности клеток, но и как результат стрессовых волнений и беспокойства.

В молодом возрасте этот баланс редко...

Здравствуйте, меня зовут Артём 15.12.1995.
Запутался в настоящем, незнаю что важно а что стоит упустить из внимания.

Есть идеи цели, идеи но незнаю куда стремиться, куда идти.

Много вариантов.
1 сейчас в голове сидит, но незнаю имеет ли он смысл.

По дороге которой я сейчас иду, какой меня ждет итог?

Или куда блин стоит направить внимание))
спасибо.)

Часто мы просим Вселенную помочь нам разбогатеть и высшие силы слышат наши мольбы, и даруют нам новые возможности заработать или другим способом получить деньги, но мы не в силах их взять, потому что находимся в плену своего прошлого и уже проникнувших в наше подсознание установок на бедность. Как от них избавиться? Поможет обряд.

С момента зимнего Солнцеворота, когда одновременно заканчивается Космический год и начинается новый, открывается так называемый «коридор времени». Это...

Многие люди, практикующие Рэйки, вне зависимости от своего отношения к религии, замечают, что в результате занятий их духовная жизнь обогащается. Создается впечатление, что Рэйки обладает способностью вести людей к более глубокому осознанию собственной духовности, раскрывает их потенциал и способствует становлению полноценной личности.

Таким образом Рэйки – не просто чистая энергия, но нечто большее.

Многогранность учения предполагает мудрость и сострадание, то есть такой уровень...

"О, знатнорожденный, сколь пугающие и ужасные видения должен ты видеть, осознай, что это твои собственные мысли" (Тибетская книга мертвых).

Тибетские йоги считают обязательным осознание своей роли как создателя образов в собственных сновидениях.

По их мнению, необходимый контроль над сном достигнут тогда, когда их физические тела могут находиться в состояния сна в то время, как в голове сохраняется полное сознание. Они относят к осознанному переживанию то состояние сна, когда могут...

Квадрат Сварога — это один из сакральных древнеславянских символов, который использовался в различных ритуалах нашими предками. Это не просто мощный оберег — этот знак скрывает в себе первородную силу, которой сможет воспользоваться отнюдь не каждый человек. Узнайте ниже о значении и правилах использования талисмана ремесленников.

Квадрат Сварога — атрибут древнего бога

Сварог у наших предков считался одним из главных богов языческого пантеона. Именно он, согласно славянской мифологии...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме На пути к совершенству вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни