Мудра

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудра вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Давайте вслушаемся в древнегреческие слова, напоённые Солнцем. Остров Крит. Город Кносс. Минос, Персей, Ариадна, Дедал и другие удивительные личности, которые жили в те золотые времена, когда все было возможно, и люди мало чем отличались от БОГОВ, а вседержители мало чем отличались от простых смертных.

Люди часто встречали Богов, и не очень-то их боялись.

Как и в любой волшебной сказке, легенда о Минотавре иносказательна. Она подсознательно устремляет нас к духовной свободе, к выходу из...

Ну, и что же это такое? Это, дамы и господа, энергоинформационная сущность, задача которой выводить человека на эмоции и питаться его энергией.

Любая эмоция - это выделение энергии, а значит, нажимая на определённые кнопочки неосознанного существа, эгрегор, манипулируя людьми, создаёт конфликт и питается жизненной силой человеческих созданий.

Откуда же взялась такая вот зараза? От нас вами. Мы и являемся прародителями данной сущности. Теперь поговорим, как это происходит. Эгрегор...

У каждого человека бывают моменты, когда ему необходима поддержка, и дополнительные силы, для того, чтобы претворить в жизнь свои мечты, приблизить исполнения желаний. Мы живём в прекрасном, наполненном излучениями добра и вибрациями благодати Мире.

И вы можете провести ритуал, прося помощи у всех Созвездий и Планет. Называется этот ритуал

«Двенадцать врат».

Для ритуала потребуется нарисовать круг, на котором будут изображены созвездия Зодиака и планеты. На листках чистой не линованной...

Всё в этом мире подчиняется определённым законам. Мы рождаемся, живём и умираем, дышим, бегаем, радуемся или грустим, а в это время в нашей жизни действует множество законов, многие из которых мы смутно осознаём, про некоторые же не знаем вообще.

Мы не всегда знали, что Земля круглая, что есть силы, удерживающие нас на её поверхности, и это сложно себе представить... мы просто доверились учёным, которые рассказали нам о сути вещей. Мы знаем, что если с крыши летит кирпич, то не стоит под ней...

С давних времен с зеркалами связано много тайн, поверий и удивительных историй. В этой статье мы поделимся с вами секретами зеркал и дадим несколько мудрых советов по их использованию.

Народные приметы
Старинные поверья пророчат неудачи человеку, разбившему зеркало, и категорически запрещают глядеть на свое отражение в осколках.

В таких случаях советуют аккуратно собрать осколки и закопать подальше от дома, в безлюдном месте.

В треснувшее зеркало тоже смотреться нельзя, как и в...

Карма- закономерность причин и следствий. Вот встретились глазами и поняли - "это моя судьба" и создали семью, в ежедневных трудах воспитали детей и внуков, и прожили душа в душу 40 лет, оставшись в памяти уважаемыми предками и гордостью потомков.

И продлился их крепкий род до седьмого колена и расцветал, как ветвистое древо и пережили вместе все бури и невзгоды, становясь только сильнее и мудрее с опытом. Это и есть эволюция данной семьи, рода, нации в целом. Потому так ответственно выбирали...

Наверное, мне не следовало писать эту статью. Однако собственный опыт и просьбы других убедили меня в том, что она отвечает определенным потребностям людей. Название статьи можно развить так: может ли человек быть верующим христианином и в то же время сознательно принимать принципы астрологического искусства или науки?

Единственным возможным ответом на этот вопрос может быть "да", но при этом необходимы некоторые уточнения. Каковы они, будет зависеть от того, что мы имеем в виду, когда...

Овна мы встречаем в древнеиндийской мифологии: Агни, бог огня, изображался сидящим верхом на баране. В Каббале и Таро Овен появляется под буквой he, соответствующей Папе - пятой карте главного аркана Таро. Эта буква воплощает вторжение божественного начала в материю.

В этом отношении треугольный, "рогатый" символ Овна весьма многозначен: он означает нисхождение на землю принципа божественного всеединства, который, словно клеймо из раскаленного железа, оставляет свою печать на свойствах и...

Итак, мы будем изучать науку процветания

Есть основные качества характера, которые способны привести любого человека к успеху, будь он лидер или подчиненный. Развивая эти качества, человек станет успешным, и его успех будет выражаться в его способности сотрудничать с другими людьми. Это и семья, и работа, и социум.

Все хотят работать, но мало кто хочет сотрудничать. Почему? Потому что человек не вкладывает в свою деятельность душу. Он вкладывает время, силы, способности, но не душу...

Зороастрийская астрологическая система - родоначальница всех последующих течений и направлений в астрологии. Этот календарь был распространен в Персии, Мидии (современный Иран) и других странах Среднего Востока. Зороастрийский календарь - религиозный, в нем все годы, месяцы и дни посвящены ангелам и святым.

Календарь назван в память основателя религии древних персов пророка Заратуштры. По-гречески его имя звучит как Зороастра, что значит "сын звезды".

В основе зороастрийского календаря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни