Модный гороскоп

Интересные статьи и публикации по магии на тему Модный гороскоп вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гороскопе Боба Дилана, певца, музыканта, поэта, мистика и легенды своего времени, мы обнаруживаем Часть Фортуны в Тельце в двенадцатом доме. Часть Беспристрастного Сознания находится в Скорпионе в шестом доме. Часть Фортуны в двенадцатом доме указывает на сильное стремление к поиску каких-то внутренних вещей, на желание найти и понять те неуловимые чувства, которые так сильно влияют на внешнюю жизнь человека.

В данном случае Часть Фортуны формирует почти точное соединение с Ураном, который...

В гороскопе Жюль Верна, автора «Двадцати тысяч лье под водой», мы обнаруживаем Часть Фортуны в Рыбах в десятом доме, а Часть Беспристрастного Сознания находится в Деве в четвертом доме. Поскольку Рыбы управляют всем, что имеет отношение к морю, а Часть Фортуны попадает в дом карьеры, естественно, что книга, за которую он получил признание, касается этого вопроса.

Рыбы также управляют творческим воображением, а при Части Фортуны во втором деканате этого знака (или деканате Рака) Жюль Верн...

В гороскопе Вильяма Шекспира мы обнаруживаем Часть Фортуны в Стрельце в шестом доме и Часть Беспристрастного Сознания в Близнецах в двенадцатом доме. Управляемая Юпитером Часть Фортуны показывает большую мудрость, которую он искал и выражал в своих пьесах.

Часть Фортуны, находящаяся в шестом доме работы, служения и обязательств, которые человек ощущает перед человечеством, формирует соединение с находящимся в этом же доме ретроградным Юпитером, что объясняет иронические каламбуры о...

В гороскопе Сальвадора Дали Часть Фортуны находится в Близнецах в одиннадцатом доме, а Часть Беспристрастного Сознания в Стрельце в пятом доме. Величайшая радость Дали, известного своим добродушием и эксцентричностью, исходит от способности жить за рамками конформизма. Любая из его работ наполнена множеством деталей, что типично для оси Близнецы/Стрелец.

Сальвадор Дали
11 мая 1904 г.
Париж, Франция

Пятый дом, который управляет его творчеством, а также романтическим взглядом на жизнь...

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.

Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы...

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией.

Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее. Получат признание те...

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

Октябрь – месяц особый. Воздух все еще напоен ароматами цветов и трав, деревья еще не потеряли листву и горят разнообразными красками, как будто предчувствуя, что это в последний раз нарядились они в летний наряд перед зимними морозами. Но с каждым...

Наступает год Черного Дракона...И конечно, он несет человечеству перемены во всех сферах жизни. Сегодня мы поговорим о вечной теме – Любви. Каким будет 2012 год для каждого из знаков зодиака, где вы встретите свою любовь?

Овен. В любви вас больше привлекает чувство юмора и интеллект любимого человека, чем ее или его физические данные. Вам нравятся партнеры интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее или от него...

Начало июня 2012 года будет необычным во многих отношениях. Именно в это время состоится редчайшее астрономическое явление - парад планет. В этот раз выстроятся в "одну линию" Солнце, Венера и Земля.

Обычно в одной цепочке при параде планет оказываются Солнце, Луна и Земля.

А Венера оказывается вовлеченной в эту конфигурацию только раз в 100 лет. Она будет видна как маленькая черная точка вблизи Солнца. Не исключено, что планета - управительница Тельца - будет способствовать формированию...

Наблюдая за движением планет в 2014 году, я все больше убеждаюсь в том, что с астрологической точки зрения это поистине уникальный год. Почти каждый месяц у нас будет возможность увидеть и испытать на «собственной шкуре» сложные и редкие планетарные аспекты.

В феврале мы пережили точную оппозицию Юпитера к Плутону, а в марте нам предстоит пройти через квадратуру Юпитера к Урану.

В наступившем году Юпитеру уделена особая роль. Древние астрологи считали, что этот газовый гигант приносит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Модный гороскоп вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни