Гороскоп на День влюбленных

Наступает самый популярный среди влюбленных день – 14 февраля. И каждому хочется преподнести необычный подарок и удивить свою половинку. Но что же подарить любимому человеку в этот день? Чем его поразить? Посмотрим, как решит этот вопрос гороскоп.
Гороскоп на День влюбленных
Сюрприз для Овнов.
Для Овна в этот день нет ничего желаннее, чем вы сами. А валентинки, смс и другие приятные мелочи не окажут нужного воздействия на данный знак. Подарите подарок, который будет ему полезен в каждодневном использовании. Чтобы каждый раз он напоминал о вашей персоне.

Сюрприз для Тельцов.
Не забудьте вместе с подарком нежно обнять Тельца. Внешне он может и не показывать свои чувства, но знайте, что для этого знака необходимы ласки, поцелуи и другие подтверждения вашей любви. Самым лучшим подарком будет сладкий и вкусный сюрприз, упакованный в наилучшем виде. Если вы решите подарить колечко, вы сделаете правильное решение.

Сюрприз для Близнецов.
На день святого Валентина Близнецы обрадуются сувениру или простой валентинки. Самым лучшим подарком будет и простая прогулка с вами под луной. Больше комплиментов, слов любви и Близнецы оценят это. Не забудьте внимательно выслушать после ваших бурных признаний и самого Близнеца.

Сюрприз для Раков.
Помните о дне влюбленных, ведь этот день так важен для Раков. Простыми валентинками не обойтись. Тут важно проявить свою фантазию. Раки любят подарки, напоминающие им детство. Важно в этот день посвятить чувству, которое вы испытываете к нему.

Сюрприз для Львов.
Лев любит, когда им восторгаются и дарят им цветы. Красиво упакованный подарок будет тоже к месту. Больше внимания, пусть он узнает, как вы цените и не мыслите жизни без него. Не скупитесь на слова, больше эпитетов, комплиментов. Лев будет счастлив, когда этот день закончится походом в кино, на концерт или в театр.

Сюрприз для Дев.
Дева обожает знаки внимания, хоть и скрывает это. Выберете небольшой подарок и преподнесите со словами своей любви. В ответ можно ворчание, что вы напрасно тратились, но ее душе этот подарок и ваше внимание принесет много радости. Однако осторожней, ложные чувства и фальшь Девы чувствуют за версту.

Сюрприз для Весов.
Весы любят, чтобы их носили на руках. Букет цветов просто необходимо купить. Только оригинальные, изысканные сувениры, украшения придутся по вкусу требовательным Весам. Говорите больше о своей любви и вспомните первую вашу встречу, это так важно для них.

Сюрприз для Скорпионов.
Больше страсти и море безумства вот, что необходимо Скорпионам в этот день. Скорпион ожидает этот день с нетерпением, поэтому ни в коем случае не забудьте его поздравить и признаться в своих искренних чувствах. Все что требуется Скорпиону – это сказка, воплощенная в жизнь. Вам придется постараться сделать сказку реальностью. Подарок тоже нужно выбрать, учтя его желания и мечты.

Сюрприз для Стрельцов.
Выбирая подарок Стрельцу, думайте о том, что он символизирует. Подарок должен отражать ваше отношение к нему. При этом скажите, как важны для вас его советы, мысли, поступки. Стрельцов нужно уметь слушать, даже если вы ничего не понимаете, о чем идет речь.

Сюрприз для Козерогов.
Непросто выбрать тот подарок, который понравится этому знаку. Праздники особого значения не имеют для Козерогов. Но в День святого Валентина каждый влюбленный должен получить подарок. Практичность подарка – это тот критерий, который необходимо учитывать при его выборе.

Сюрприз для Водолеев.
Общение для Водолеев – это тот подарок, который ничто не заметит. Избегайте заурядных тем и подарков. Оригинальность, новизна – вот что необходимо Водолеям. В этот день он может пригласить вас к своим друзьям, поэтому будьте готовы и не удивляйтесь неординарности Водолея. Он привык дарить праздник сам, доверьтесь ему в этом и вы не пожалеете.

Сюрприз для Рыб.
Сделайте настоящий сюрприз для Рыб. Неожиданность, необычность – это то, что необходимо Рыбам. В этот день настройтесь на романтику. Уединитесь и проведите прекрасные минуты своей жизни вместе. Хорошо будет устроить ужин при зажженных свечах, подарок так же очень важен для этого знака.

Следуйте этим простым подсказкам, и вы обязательно найдете взаимный отклик от своей второй половинки. Гороскоп для влюбленных также можно распечатать на принтере и подарить своим друзьям.
×

По теме Гороскоп на День влюбленных

Приметы на 14 февраля, День всех Влюбленных

Уже совсем скоро День всех Влюбленных, 14 февраля. Этот праздник окутан особой...
Магия

Народные приметы для влюбленных

Мужчина и женщина, которые любят друг друга, стараются проводить время вместе...
Магия

Гадания в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника

25 октября, в день святых мучеников Прова, Тараса и Андроника, в народе было...
Магия

Привычки счастья на каждый день

Два способа стать счастливее • Выясните, в какие периоды времени вы испытываете...
Магия

День сулит удачу

Мы все хотим счастливо прожить свою жизнь, надеясь, что так оно и будет...
Магия

День крещения

Выбор благоприятного времени для начала любого проекта, дела, важного события в...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность