Мной

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мной вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ну, вот мы и добрались до чего-то исключительно практического. До основы пути. До прямой и непосредственной процедуры очистки нашего связующего звена с духом, с силой, с намерением. До чего-то такого, что невообразимо трудно понять и чему крайне сложно обучить, как написано в книге К. Кастанеды "Сила безмолвия".

Однако поскольку в этом, то есть в освобождении своей энергии из плена самоотражения, то есть самопоглощенности, и заключается путь к свободе, то придется немного напрячься.

И...

Cновидения являются одной из форм общения с под­сознанием. Существует масса сонников — толкователей снов. Очевидно, сколько существует человечество, столько и пытаются люди понять, что им снится. Более научный подход к использованию информации, полученной в состоянии сна, предложил Зигмунд Фрейд.

Его идея о сновидениях как реа­лизации бессознательного желания появилась в 1895 году и претерпела небольшие изменения в ходе развития его уче­ния. В соответствии с его представлениями, сновидения...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

Формула цели

МОЯ ЦЕЛЬ – ИЗОБИЛИЕ.
ПУТЬ МОЙ – УСПЕХ.
ВОЛЯ МОЯ – БОЖЬЯ ВОЛЯ.
Формула преображения

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Вы – боги, и сыны Всевышнего все Вы! ВЫ УНИКАЛЬНЫ

Формула предназначения

Я – ЧУДО ВСЕЛЕННОЙ!

Я – ДОСТОЯНИЕ МИРА!

Я – ДАР БОЖИЙ!

Вы есть… и этого достаточно!

Формула доверия

Я ЦЕНЮ СЕБЯ, Я ЦЕНЮ ТЕБЯ, Я ЦЕНЮ ВЕСЬ МИР!

Радость всегда с вами…

Я нравлюсь им, Они меня любят…

Осознание – внесение света в тёмную комнату!

Формула...

Выход души из тела и обратный вход души в тело или внетелесный опыт души, достаточно редкое явление. Из рассказов испытавших выход души из тела, а затем вход души в свое тело и приобретших внетелесный опыт души, следует вывод, что это явление кратковременное и до «Страны без возврата» ни одна душа не долетела.

Факт внетелесного опыта души, как правило, зафиксирован и описан учеными и врачами-реаниматорами Э. Кюблер-Росс, Дж. Риччи, Р. Муди и другими. Они собирали и систематизировали...

Слово "карма" уже настолько заезжено, а его смысл так часто искажается, что все запутались. Ее считают грандиозным ответным ударом - чем-то вроде гнева со стороны "Великого Запредельного".

Эта ложная концепция подавляет людей почти так же, как это делают те, кого я называю "сторонниками страшного суда". Основой вашей личности вместо духовности становится страх. Кажется, что каждая эмоция, такая, как гнев, мстительность или обида, имеет кармический стержень, но это не так.

В древних...

Благотворная Сила Молитвы неоценима. В молитве заключена мощь и величие слова, если человек искренне молится, с верой и упоением помощь ему всегда окажут Святые Небеса. Молитва очищает человека от греха, грязи, очищает и исцеляет душу и сердце, укрепляет человека, придаёт ему Силы, для преодоления жизненных неурядиц, направляет на путь истины, добра, открывает дороги к совершенству, оберегает и защищает.

Порой человек, находясь в смятение, постоянном, нервном напряжение, начинает ощущать...

«Почему» и самое главное «Как» проявляются Души умерших от насилия? Могут ли они причинить вред живому человеку? Зачем они приходят в нашу жизнь? И как их изгнать? И можно ли призвать Душу, умершего в муках человека?

Эти и некоторые другие вопросы, часто задаются многими людьми, интересующимися паранормальным. Задаются эти же вопросы теми людьми, которые, так или иначе, столкнулись с этим явлением. И это понятно. Для одних, ответы на эти вопросы, возможность узнать больше о мире Духов, для...

Это лунное затмение будет особо значимым для Близнецов, рожденных с 12 по 18 июня, а также для Стрельцов, рожденных с 12 по 18 декабря. Оно закладывает важные перемены в личной и деловой сфере, которые осуществятся в течение года, но события, которые станут толчком для этих перемен, произойдут в течение месяца.

Соединение Раху (Голова Дракона) с Солнцем и Кету (Хвост Дракона) с Луной придает происходящему кармический статус.

Голова Дракона в соединении с Солнцем свидетельствует о появлении...

2.2.14. Выводы

2.2.14.1. По именам и звуковой магии
1. Тонкая структура.
С неожиданной стороны (в процессе исследования именных форм) практически полностью подтвердилась информация о тонкой структуре человека (от ядра духа до физического тела), представленная в ч. № 1, п. 1.5 и 1.6.

2. Именные формы (см. п. 2.2.6).
Оказалось, что настоящие личные имена имеют всего два вида именных форм (и, естественно, внутренний объём): сфера и трубка кругового сечения (канал). При этом: 1...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мной вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни