Мигрень

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мигрень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Невралгия — это острая боль, возникающая по ходу одного или более нервов и имеющая самые разнообразные причины: и пояснично- крестцовый радикулит, и опоясывающий лишай вызывают невралгические боли; лицевая невралгия, поражающая один из тройничных нервов на лице, становится причиной интенсивной боли и приводит к стрессу, мигрени и зубной боли.

АРОМАТЕРАПИЯ

Большое облегчение могут принести теплые компрессы (см) на пораженные места. Можно применять масла из ромашки, лаванды, майорана или...

Существует огромное количество причин, по которым мы испытываем чувство тошноты или настоящую рвоту. Часто это бывает временной реакцией: скажем, на излишество в еде или приеме спиртного, на пищевое отравление, желудочную инфекцию, сильный кашель, тряску в путешествии; тошнота может быть связана с мигренью.

Если же тошнота или рвота упорно держится, необходима профессиональная помощь. От повторных приступов рвоты у больного, особенно если это ребенок, легко может наступить обезвоживание...

Существует несколько симптомов, которые довольно часто появляются во второй II половине менструального цикла, то есть перед менструацией, и причиной которых является дисбаланс в выработке гормонов. Все эти симптомы представители медицинской профессии склонны объединять в единый комплекс под названием предменструального синдрома (ПМС). Не у всех женщин проявляется одна и та же комбинация этих симптомов, да и выражаются они в разной степени.

АРОМАТЕРАПИЯ

Эфирные масла могут оказаться...

Милые дамы, дорогие хозяйки! А не приходилось ли кому сталкиваться с такими вот ситуациями?

Решили, допустим, побаловать своих домашних пирогами, да еще и друзей заранее в гости позвали. И всё, вроде бы, сделали как нужно — ан нет, не то! Даже и на стол-то стыдно подать...

Или засолили огурцы, всё хитрости-премудрости учли, всё предусмотрели — а банка возьми, да и сорви крышку. И сокрушаемся — вот, мол, на прошлой неделе солила, всё было в порядке, в чём же теперь дело?

И вот уже кто-то...

"Но он все равно не станет долго унывать, а соберется с силами, встрях­нется и ринется навстречу новым испы­таниям и приключениям."

Как распознать Овна

...Они не желали соблюдать про­стейшие правил, которым, обуча­ли их друзья: если слишком долго держать в руках раскаленную до­красна кочергу, в конце концов обожжешься если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь.

Приходилось ли вам встречаться с чрезвычайно при­ветливым, напористым человеком с твердым рукопожати...

Образ "Я": сильный, бесстрашный, не могу стоять на месте. Мир вокруг: конкурентный, агрессивный. Состояние первого дома определяет отношение человека к себе.

Первая реакция: негативная, первое слово, даже когда ему никто не возражает: "Нет!" От человека исходит сильный вербальный и невербальный напор, хочется пропустить его вперед или посторониться. У него значительный нос и жесткий, острый взгляд.

Легко покупается на "слабо". Чувствителен к обвинению: "Вы не смогли - я обращусь к другому...

Болезни этого Знака связаны чаще всего с головой. Управитель Знака Марс несет представителям этого Знака склонность к нарушениям мозгового кровообращения, а также травматизму (особенно в области головы). Могут быть невралгии, нервные расстройства, головные боли.

Человек с Марсом в Овне будет часто обжигаться, резать пальцы и т.д.

Солнце в экзальтации дает перегруз энергетики, в результате головные боли, умственное переутомление, лихорадки и бессонница. Болезни глаз.

Изгнанная Венера...

Верите ли Вы в то, что жили прежде? Все большее число людей открывают свое сознание возможности того, что они уже жили, умирали и вновь рождались прежде. За последние 25-30 лет произошла настоящая револющия в сознании представителей американской и европейской культуры, к которой относится и наша страна. Когда в середине 70-х годов в США была опубликована книга доктора Раймонда Моуди "Жизнь после жизни", рассказывающая об опытах клинической смерти пациентов больниц, и их рассказы о том, что они...

Способы защиты от отрицательных энергетических воздействий.

Современная Украина переживает грандиозный оккультный бум, конца которому, в ближайшем будущем не видно. Проблемами магии, мистики, экстрасенсорики интересуются миллионы людей, и сам факт повсеместности подобного увлечения – как правило, приводит к низкому уровню духовности, который в свою очередь ведет к соответствующим поступкам.

Занимаясь эзотерикой, люди, не задумываясь о последствиях, обычно предпочитают более короткие и...

Ирис - прекрасен
Как неба мысль.
Сине-фиолетовый пламень
Возвращает память

Там, где раньше переливаясь всеми красками жила радуга, потом расцветают ирисы… Ирида - Богиня радуги.

В каждой легенде всегда есть своя доля правды.
В Японии весной есть праздник Ханами - праздник созерцания ирисов. Надо стоять, смотреть и тихо молчать. Просто молчать и любоваться этим чудом. И если сделать это правильно, то тогда не заметишь, как сам станешь чище и радостней. В этой время в Японии везде...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мигрень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы