Мигрень

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мигрень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.

Сглаз относится к самому простому виду магии. Сглаз - сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Признаки сглаза многообразны. Если к примеру, человек склонен к мигреням, то...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Нефрит — высокопрочный камень с разнообразной гаммой оттенков зеленого цвета, реже белый, желтоватый, голубой. В Тибете называется камнем духов, способным защищать владельца от потусторонних сил, обеспечивать долголетие и семейное благополучие.

Особенность талисмана — противостояние темным силам, как вовне, так и внутри человека. Нефрит, носимый как талисман, обладает сильным энергетическим потенциалом и возможностью передавать свой заряд владельцу в сложных жизненных ситуациях.

Талисман...

Для оказания благотворного воздействия на организм, драгоценные камни носят на теле или пьют воду, в которой они лежали ночь или более. Драгоценные камни оживляют энергетические центры тела (чакры) и непосредственно воздействуют на вату, питту и капху.

Их можно использовать для активации или успокоения определенных органон тела, для усиления или нейтрализации влияния планет в личном гороскопе. Применяя драгоценные камни, необходимо принимать во внимание следующее.

• Камни и украшения имеют...

Очень много различных теорий и сказочных легенд пытаются разгадать загадку возникновения человека на планете Земля. Для материалистов-дарвинистов человек – это всего лишь «венец эволюции» – трезвомыслящая обезьяна. Для уфологов человек – это высокоразвитый организм, прилетевший на Землю с далёких планет.

Легенды многих народов так же склоняются к тому, что человек прилетел из других неведомых миров. Религиозные учения различных стран видят в человеке божественное создание, забывая при этом...

Египетский бог Гор являлся синтезом духа (Солнца) и тела (луны). Правый глаз Гора (Око Ра) символизировал Солнце (Ра, духовная энергия, прана, ци), а левый глаз – Луну (Изида – природа, власть разума, понимание). Символ двух глаз Гора очень древний, он существовал ещё в додинастические времена (10000 – 5500 гг. Н. Э.) и позже проник в индуизм (глаза Кришны) и буддизм (глаза Будды).

Луна, как и Солнце, обожествлялась всеми народами. По Луне делались замеры времени, велись земледельческие...

Наиболее изученным тонкоматериальным телом является эфирное. Значительный вклад в развитие представлений по данному телу внесли различные школы восточной медицины и последователи западноевропейской медицинской электропунктуры.

Определенные концепции по характеристике эфирного тела разработаны учеными российской науки.

Эфирное тело представляет собой копию физического, точно повторяя его силуэт. Оно состоит из особого вида материи, называемой эфиром. Еще в древние времена великий ученый...

Целительство представляет собой перераспределение исцеляющей энергии, обычно при помощи рук. Эта энергия присутствует в каждом живом существе с момента зачатия до самой смерти. Она не просто является основой хорошего самочувствия, но и помогает затягиваться ранам, способствует выздоровлению.

Целительство — одна из древнейших форм медицины — применяется при лечении огромного количества заболеваний: от мигрени, астмы и эмоциональных расстройств до дегенеративных заболеваний, таких, как рак или...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мигрень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация