Мигрень

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мигрень вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Цикл обращения - 686 суток.

Макроцикл - 13 лет (реагируют женщины) и 15 лет (реагируют мужчины). Великое противостояние Марса, когда Земля и Марс сближаются и находятся на одной линии. Два макроцикла образуются из-за вытянутой орбиты Марса.

Обитель - Овен, Скорпион.

Экзальтация в Козероге.

Падение в Раке.

Изгнание - Весы, Телец.

День недели - вторник (день активных начинаний).

Чакра - Манипура (чуть выше пупка).

Орган - головной мозг.

Болезни - все болезни головного...

Тело, как и все остальное в нашей жизни, - не что иное, как прямое отражение наших убеждений. Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать. Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение тела. У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они - прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда...

Информация, хорошо известная древним друидам (а они были непревзойденными знатоками растений!), а позже подтвержденная специалистами-биоэнергетиками, будет интересна всем, кто хочет не просто наслаждаться зеленью, прохладой и ароматами лесов, но и получать бесценную пользу для своего здоровья.

• Пик энергетики растений – утро, до 9-10 часов.

• Выбирайте дерево с крепким, ровным стволом.

• Самые сильные деревья – растущие одиноко, а не в гуще своих собратьев.

Деревья, наполняющие...

Энергетический вампир – слово ругательное. Так принято называть людей, общение с которыми не приносит ничего хорошего. Но, как выяснилось, не все так однозначно. Как же появляются столь неприятные особы, насколько сильна их вина перед человечеством, а главное – как от них защититься.

Энергетические вампиры – это люди, у которых в силу различных обстоятельств возникают некие нарушения в энергетических каналах, и вследствие этого теряется способность черпать жизненную силу естественным путем...

Каждая из дочерей Евы хочет быть немного колдуньей, хотя бы в мелочах. Вот, например, говорят, что каменья самоцветные имеют магические свойства. Существует ряд камней, особенно важных для представительниц прекрасного пола.

Как подобрать украшения, чтобы магия, заложенная в них, работала?

КАМНИ ДЕВСТВЕННОЙ ЛУНЫ

Помните ли вы свое детство, то сладкое чувство, которое охватывало вас, когда вы раскрывали мамину шкатулку с украшениями? Перемерить все бусики и брошки в самых фантастических...

«Небесным камнем» называли бирюзу в древности. Еще римский историк Плиний Старший в I веке н. э. восторженно писал о персидской бирюзе, которая «голубее лазури небесной» и за которой «караваны купцов снаряжаются в дальний Хорасан».

Уже тогда бирюза поступала на рынки стран Востока из персидских копей. Далее через Турцию она переправлялась в Европу, где всегда находила многочисленных поклонников.

Камень победы и богатства

Бирюза, оправленная в золото, украшала одеяния царственных особ и...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

С давних времен зверобой занимает важное место в жизни людей. Предки верили в магические свойства зверобоя, считали что «янтарь-трава» защищает от нечистых духов, помогает в любовных и хозяйственных делах. За свои исключительные лекарственные способности считается «лекарством от 100 болезней».

Собирать травы следует не раньше 7 июля, тогда они обладают наибольшей силой.

Магические свойства травы

Колдовские способности зверобоя породили поверья и приметы, связанные с его применением в обрядах...

Человеческий волос в магии имеет особое значение. Это связь человека с Высшими силами. Это наши “антенны”. Волосы хранят всю информацию о своем хозяине, даже отделившись от него. По состоянию волос можно сказать, что происходит с человеком, есть ли у него проблемы со здоровьем, применялась ли в его отношении магия и т.д.

С давних времен, колдуны и маги изготавливали разные амулеты из волос, как в положительных целях, например, чтобы сохранить здоровье, так и применяя волосы для ритуалов черной...

Рэйки - это не просто метод релаксации, это уникальная практика, способная принести огромные пользы вашему физическому и эмоциональному здоровью. Многие даже не подозревают о ее дополнительных преимуществах:

Снижение стресса и глубокая релаксация
Рэйки снижает уровень стресса, вызывая состояние покоя и релаксации, которое длится несколько часов или дней после сеанса. При регулярном применении, она помогает бороться с хроническим стрессом и тревогой.

Облегчение боли и физического дискомфорта...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мигрень вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?