Метафизические истины

Интересные статьи и публикации по магии на тему Метафизические истины вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Я живу на нашей замечательной Планете в своём теперешнем воплощении уже 40 лет.

Да, я сторонник идеи, что мы живём вечно, что умирает только наше физическое тело, а душа остаётся.

Многое я видел в жизни и плохого, и хорошего.

На моём жизненном пути встречалось огромное количество людей, да, наверное, как и у каждого из здесь живущих.

Что я отметил для себя?

Мы не ценим то, что имеем.
Мы насквозь пропитаны жаждой наживы. Не все, но большинство.

Мы сами создаём проблемы для...

АРКАН II
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Изида, Gnosis, Врата Святилища, Папесса

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

ב (Бет)

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Два.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Пред массивным каменным пилоном - входом в храм, на гладком полированном кубическом камне сидит Женщина; ее обнаженное тело невольно поражает своим восковым, янтарным, полупрозрачным цветом; его линии очень остры и рельефны. Ноги плотно сжаты между собой, и ее застывшая поза с совершенно...

АРКАН I
I. ТРАДИЦИОННЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ:

Magus. Единство. Скоморох.

II. БУКВА ЕВРЕЙСКОГО АЛФАВИТА:

א (Алеф).

III. ЧИСЛОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ:

Единица.

IV. СИМВОЛИЧЕСКОЕ НАЧЕРТАНИЕ:

Перед массивным каменным столом стоит муж лет тридцати пяти, в полном расцвете своих сил. Стол этот сделан из серого камня: массивная доска опирается на две каменных вертикальных стенки, соединенных посредине перекладиной. Сзади него видна массивная завеса кроваво-красного цвета, наполовину...

Упадок и расцвет наций - проблема Нидхэйма - взаимовлияния глобальные и между людьми - мозг человека - "открытые" общества - первопричина - комические разумные сущности - космический оттиск - сила космоса - высокоразвитая техника - семь планет - метафизическая ДНК - внеземные силы - странствия душ - расизм и фанатизм - нацистская Германия - процесс исправления - глобальные астральные силы - центр энергии - империи - космическая связь

Почему одни государства процветают в то время, как другие...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

Страшная сила толпы, создающей и преумножающей метафизического демона, управляющего толпой помимо воли отдельных единиц- личностей и подминающего волю, не даёт покоя особенно в 20-м веке. Вспомним инициирующего всеобщий мрак сознания Гитлера.

А он, безусловно, был посвящённым. Так можно сказать, что инициация и массовые действия именно в двадцатом веке получили огромное распространение как средство управления сознанием масс. Противится таким массовым РИТУАЛАМ простому, не подключёному к более...

В наше время люди начинают понимать, что во Вселенной действуют мощные метафизические силы, неподвластные нам. Тот, кто прочел эту книгу, понял, что различные стороны жизни непосредственно связаны с заранее предопределенным процессом исправления.

Тот, кто ищет истинные ответы, будет стремиться использовать как можно полнее законы и принципы метафизического мира, влияющие на его жизнь.

Вопрос в том, где найти ключ к истинному браку. Астрология, наука о космических влияниях, отмечает влияние...

У многих людей существует установка, что деньги — это плохо. Я не знаю, есть ли у вас такая установка. Некоторые придерживаются этой установки почти бессознательно. То есть, если вы их прямо спросите: «Кажется ли вам, что деньги — это плохо?

Есть ли у вас такая мысль?», — они ответят: «Нет, деньги — это хорошо». Многие дадут такой ответ. Но поступать будут так, словно деньги — это что-то дурное.

Я приведу один пример. Я знал женщину, которая никогда бы не согласилась с тем, что она плохо...

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ СОБЫТИЯ

ХОРАРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ
исправлено и дополнено

ПРЕДИСЛОВИЕ

Трудно представить, что гармония, которую мы наблюдаем в Природе, хоть в какой-то мере ошибочна. Если кто-то и полагает, что Мир – ошибка Всевышнего, то именно эта мысль вполне может являться заблуждением думающего.

Однако возникает законный вопрос: если Мир и его Природа гармоничны и гармония закономерна, то есть отвечает незыблемым Законам Высшего Разума, то почему допустимы ошибки разума низшего?

Человек...

Микрокосм - опыт нахождения в центре жизни в качестве Божественного источника всего значащего.

Четвертый дом - это часть личного пространства, находящаяся прямо под нашими ногами. Посмотрите вниз, и вы нацелитесь прямо на 4-й дом.

Но Земля является сферой, и если каждый из нас на Земле обратит свое внимание прямо вниз, то все мы будем нацелены в одно и то же место, в одну бесконечно малую точку в центре Земли.

Четвертый дом символизирует собой «микрокосм», ощущение нахождения в центре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Метафизические истины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни