Массовый гипноз

Интересные статьи и публикации по магии на тему Массовый гипноз вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Человека могут атаковать не только гипнотизеры, колдуны, вампиры, но также энергетические сущности. Об этих сущностях упоминали еще древние. Древние считали что рядом с нами живут невидимые "эфирные" существа, плотность которых настолько мала, что для нас они являются всего лишь незримыми тенями. Однако, современные приборы способны регистрировать этих невидимок в инфракрасной и ультрафиолетовой части спектра.

Параллельно с нашей биологической эволюцией на земле протекает эволюция...

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы.

Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к...

Мир устроен так, что большинство людей в нем находятся в состоянии, похожем на сновидение. Они погрязли в своих заботах, проблемах, привязанностях, создали себе и своим потомкам тюрьму из которой не могут выбраться. Они никогда не достигнут свободы.

Они рождены для того, чтобы плодить себе подобных и стать пищей орлу.

Как известно, в каждом древнем племени существовал шаман. Когда он умирал, то духи выбирали другого человека, который до этого ничего не подозревал. Шаман был необходим для...

Поговорим о магии как таковой.
Магия есть волевое манипулирование реальностью с помощью Сверхествественных Сил. Это - оккультный механизм изменения реальности посредством приложения к форме жизни - объекту, подлежащему трансмутационному воздействию энергий и сил.

Имеющих частоту другого порядка, нежели суммарная частота объекта, подвергающегося магическому воздействию, содержащих в себе конкретную идею, план, замысел или программу, инициирующие в магнетизируемом объекте энергетический отклик...

Ясновидение, или прямое знание, инсайт, — это психическая способность человека получать информацию о событиях или вещах, которые на данном этапе никому не известны. Выделяют несколько частных видов ясновидения.

Дальновидение — способность мысленно перемещаться на большие расстояния и видеть то, что там происходит. Этот вид ясновидения иногда называют эффектом астральных путешествий. Дальновидение широко используют в своей практике шаманы, а наиболее ярко этот дар проявился у шведского мистика...

Обычно со словом магия связана куча мистики. Одни считают, что магия — это чудо. Другие верят в потусторонние силы. Третьи сводят магию к определенным ритуалам и использованию природных сил для достижения желаемых целей.

Магия может быть связана с религиозными или традиционными практиками, которые поддерживаются сообществом людей с общими убеждениями и ценностями.

На самом деле магия — это искусство управления реальностью!

Изучая магию в научном аспекте, можно выделить в ней множество...

Психологическая астрология рассматривает натальную карту человека с особой точки зрения, обращая внимание, в первую очередь, на внутреннею сторону жизни человека, его психологические особенности, задатки, проблемы и комплексы.

В свое время психология как наука сформировалась из-за потребности объяснить те или иные душевные феномены, расстройства, выяснить мотивы поведения человека в тех или иных ситуациях. До этого душа и дух были объектом изучения религии и астрологии. В эпоху материализма...

Оборотни - демонические персонажи в мифологии и веровавщиях многих народов Европы, Азии, Африки, Америки: колдуны, обернувшиеся животными, или люди, обращенные в животных колдуном. Представления об оборотнях уходят корнями в глубокую древность и связаны с верой в то, что колдун, шаман, мифический герой обладает способностью принимать облик любого человека, животного, растения, даже камня.

Так, например, очень часто ведьмы в Африке выступают в зверином обличье.

В древности на восточном...

Каждый человек зачем-то приходит в этот мир, и у него в этой жизни уже есть определенные задачи. Всяк решает их по своему, а кто и вовсе живет бессознательно, вырабатывая свою карму пассивно. Но какова бы ни была конкретная карма человека, в целом вся она сводится к его самореализации в данном воплощении.

Действительная реализация человеком своего Высшего предназначения может быть только творческой. Причем творчество должно пониматься не только в смысле искусства, это одно из "глобальных...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Массовый гипноз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни