Масел

Интересные статьи и публикации по магии на тему Масел вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Для начала вам понадобится сам мешочек, который нужно сшить из зеленой или красной ткани. Также вам будет нужна красная веревка или прочная нить, для того чтобы этот мешочек завязать.

Соберите, высушите и измельчите нужные травы. Смешайте их все вместе и поместите эту травяную смесь в заранее приготовленный мешочек.

Вот несколько рецептов содержания парфюмерного мешочка:

1) 7 частей лепестков розы, 3 части цветов жасмина, 3 части лепестков фиалки, 1 часть розмарина;

Ароматы розы...

При остром бронхите, который, как правило, следует после респираторной инфекции, к примеру тяжелой простуды или гриппа, у больного возникает болезненный, сухой кашель, поскольку пораженные инфекцией бронхи воспаляются. Это приводит к образованию большого количества мокроты, и тогда откашливаться становится легче.

Бронхит может повторяться, тогда говорят о хроническом бронхите, который нередко называют «английской болезнью», поскольку он часто встречается в Англии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Это одно из наиболее серьезных детских заболеваний, потому что в ходе течения болезни могут развиться вторичные инфекции. Сюда входят воспаление среднего уха, бронхит и даже пневмония. Нередко эти осложнения протекают серьезнее, чем сама корь, поэтому если ребенок заболел корью, советуем вам обратиться к профессионалу.

Первые симптомы кори часто бывают такими же, как при простуде и кашле, хотя в самом начале заболевания очень часто проявляется специфический корьевой симптом: непереносимость...

Ароматы-афродизиаки применяются испокон веков. Все известные в истории женщины обольстительницы, хорошо знали о влиянии запахов на сексуальность. И успешно ими пользовались. А слово «афродизиак» идет от имени богини любви - Афродиты.

Запахов - афродизиаков существует большое количество. Каждое эфирное масло несет свою информацию и свое воздействие на чувственность, одно пробуждает нежность, другое разжигает страсть. Одни больше подходят сильной половине человечества, другие предназначены для...

Некоторые неудобства в период беременности часто связаны с обычными флюктуациями и изменениями в организме. Определенные изменения требуют некоторой корректировки образа жизни и режима питания (например, перехода на ту или иную диету).

Эфирные масла - одно из наиболее эффективных средств облегчения дискомфорта. Ароматерапия творит чудеса не только с беременными женщинами, но даже с теми, кто лишь готовится забеременеть.

Как облегчить неудобства в период беременности

Тошнота, головные...

Эфирные масла — квинтэссенция растений, обладающая энергией четырех стихий: земли, воды, огня и воздуха, причем эта "стихийная энергетика" преобразована растением и подчинена основной цели: "жить".Растения являются одними из самых "коммуникабельных" живых организмов Земли, они общаются между собой, с животным миром.

Всю информацию, полученную от этого общения, растение записывает веками на свою фенотипическую матрицу, которая передает всю эту информацию эфирным маслам.

Растения всегда...

Головные боли могут возникать по целому ряду причин. Как правило, причина бывает самая очевидная: к примеру заложенность носа, синусит, чрезмерное напряжение глаз, общая усталость или перенапряжение. Большей частью голова болит из-за стресса или беспокойства, при которых возникают мышечные спазмы в шее.

Эти спазмы и ведут к болям в голове. Боли могут усилиться из-за неправильной позы. Нередко определенные виды трудовой деятельности влекут за собой подобные проблемы: так, у людей, проводящих...

Ларингит — это острое воспаление гортани и голосовых связок, ведущее к острой боли в горле, охриплости и даже полной потере голоса. Он может явиться следствием простуды или другой инфекции, может возникнуть от перенапряжения голоса при крике, сильном кашле или из-за раздражения, к примеру от дыма или пыли.

АРОМАТЕРАПИЯ

Лучшим методом лечения ларингита, несомненно, являются па ровые ингаляции (см.). Из масел полезнее всего, пожалуй, бен зойная смола, но можно применять также сандаловое и...

Частый, жидкий стул может быть кратковременной реакцией организма на инфекцию, воспаление или пищевое отравление, и в этих случаях он оказывает полезное, очищающее действие. Распространенным явлением стал так называемый «понос выходного дня», это обычно ответная реакция организма на воздействие незнакомой бактерии.

АРОМАТЕРАПИЯ

Массаж живота с использованием антисептических и расслабляющих эфирных масел, вроде ромашкового, лавандового и нероли, может помочь при поносе, вызванном...

Состояние нашей половой системы теснейшим образом связано с состоянием нашего здоровья в целом. Как творческие способности, так и половая энергия зависят от нашей общей жизненной энергии, и именно ее траволечение стремится поддержать и укрепить.

Таким образом, очень важно и при самолечении не упускать из виду общее состояние здоровья. Во многих книгах, например, половая и мочевыделительная системы объединяются в одну; понятно, конечно, что физически они связаны и лечение какого-либо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Масел вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни