Магнит

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магнит вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый день у человека появляются новые нужды и желания. Существуют эффективные практики, которые помогают привлекать в жизнь нужные вещи и события.

Эксперты в области биоэнергетики говорят о том, что нашей удачей руководят наши собственные слова и мысли. Именно сила слов и мыслей помогает изменять будущее и правильнее относиться к настоящему. Все три практики направлены на то, чтобы научиться изгонять негативные мысли, которые со временем становятся вирусными программами.

Аффирмации

Самый...

Если у вас проблемы с деньгами, не нужно отчаиваться раньше времени. Возможно, в вашем доме есть вещи, которые притягивают негативную энергию и бедность. Эксперты расскажут, что это за вещи и почему они так опасны.

Завядшие или искусственные цветы

Многим женщинам дарят цветы — коллеги, подруги, любимый мужчина. Когда они свежие, всё прекрасно, но как только они начинают вянуть и утрачивать свои жизненные силы, они превращаются в магнит для бедности. Любые завядшие растения также относятся к...

Плазма

В науку огонь древних мыслителей пытался войти под разными названиями: эфир, флогистон. Бенджамин Франклин называл его электрической субстанцией, состоящей из чрезвычайно малых частиц, и потому "способных проникать в обыкновенную материю, даже в самые плотные металлы, с большой легкостью и свободой»

Собственно говоря, вся история науки по изучению электричества и магнетизма есть история изучения свойств и проявлений стихии огня. Но что мы знаем об этой стихии? В общем-то не так...

Добровольная смерть - это самое неисправимое изо всех греховных деяний, но это также и наиболее простительное из преступлений, по причине тех мучительных усилий, которые требуются для его осуществления. Самоубийство - это результат слабости, требующей в то же самое время великой психической силы.

Оно может быть вызвано сильнейшей привязанностью, так же как и эгоизмом, а часто происходит из-за неведения. Если бы только люди знали, какая солидарность связывает их вместе, такая, что они живут в...

Случай спонтанного телекинеза произошел с французской девушкой Анжеликой Коттен, когда ей было 14 лет. Вечером 15 января 1846 г. она и три деревенские девушки вышивали. Внезапно рукоделье выпало у них из рук, а лампу отшвырнуло в угол.

Подруги обвинили во всем Анжелику, в присутствии которой всегда происходили странные вещи: мебель отодвигалась назад, стулья начинали летать по комнате.

Ее родители, надеясь заработать немного денег, организовали шоу в Мортане. Девушка привлекла внимание...

В традиционном философском учении Фэн-Шуй вода стимулирует жизненную энергию Ши, «дыхание космоса» в атмосфере и человеке. Таким образом, интерьерный фонтан или водопад представляет собой идеальный резервуар заветной живой воды, приносящий счастье, благополучие и здоровье.

Игра брызг и музыка струй улучшают не только качество воздуха, но и общий эмоциональный фон. Текущая вода действует успокаивающе, ее хорошо созерцать в процессе медитации и отдыха.

Фонтаны

Вначале определитесь с...

Одной из самых сложных и интересных тем для человечества является метафизика. Все чудеса, все тайны этого мира как будто вываливаются из-за невидимой границы. Существует ли возможность научно подходить к этим знаниям? Люди пытаются внести ясность в этот мир логикой, но это только сильнее запутывает.

Очевидно, у ясности другая природа. Это область нелинейных знаний. Связывая свои рассуждения с метафизикой, мы будем основывать их на герменевтическом анализе трудов великих мыслителей. Начало...

Хотим мы того или нет, мы декорируем наш дом таким образом, что он имеет определенный лейтмотив. Это совершенно естественно, это доставляет нам удовольствие, и от этого мы чувствуем себя хорошо.

Предметы, напоминающие о вестернах, в нашей гостиной с канделябрами из оленьих рогов и постерами, изображающими ковбоев, могут давать нам возможность чувствовать себя искателями приключений и побуждать нас к активным действиям.

Минималистский стиль, преобладающий в нашей столовой, с гладким столом...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

1. Изготовьте очень простой амулет: в небольшой медальон положите желудь и носите его на шее. Этот талисман позволяет всегда хорошо и молодо выглядеть.

2. Поможет не состариться и следующий нехитрый прием: закрыв глаза, надо ежедневно в течение 10-20 минут мысленно повторять цифры 11, 12, 15.

Этим цифровым заговором вы настроите себя не только на молодость, но и на любовь, счастливый брак и, соответственно, здоровье.

3. Магнитная терапия - один из древнейших методов лечения многих...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни