Магия одежды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия одежды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Древние люди полагали, что энергетика металла связана напрямую с космической. Иголка способна создать определенный энергетический поток и своеобразное поле, которое можно использовать при проведении магических ритуалов. Гадая на иглах, необходимо осознавать, что этот магический атрибут может стать серьезным и опасным инструментом в неумелых руках. Поэтому при их использовании в магических обрядах нужно соблюдать технику безопасности.

Гадать на иголках может далеко не всякий маг. Некоторые...

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно подробно излагается на протяжении уже многих веков подряд. Однако наряду со значительными продвижениями в этом направлении, религиозно-мистические доктрины – главным образом, основанные на традициях Востока, – все менее отражают суть процессов, происходящих как вокруг Земли, так и внутри ее планетарного тела. По этой причине, у каждого, кто знакомится с воззрениями приверженцев восточной мистики, возникают существенные...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Все, что окружает нас, является отражением нашего внутреннего мира. Видимая реальность – это символ скрытого внутри нас мира. У всех нас есть сознательное и бессознательное представление о самих себе и окружающем мире. В каждом из нас на бессознательном уровне заложена программа, направляющая наше восприятие мира, а также влияющая на восприятие нас другими людьми.

Эта программа зависит от того, как к нам относились в детстве. Она также зависит от решений, принятых нами в прошлых жизнях. Кроме...

Не только бубен, но и костюм шамана отражал представления народов Сибири о мировом пространстве. Шаманское облачение, как и бубен, было индивидуальным, принадлежащим лично шаману культовым предметом, позволявшим осуществлять обрядовые действия.

Шаманская парка

Шаманский костюм обычно состоял из парки (кафтана), нагрудника, головного убора и обуви. У энцев, нганасан и кетов, помимо обычного набора, существовали рукавицы.

У нанайцев, удэгейцев и ульчей ритуальная одежда шамана состояла из...

Наверное, нет человека, который бы не хотел жить, как минимум, в достатке. А очереди на почте за лотерейными билетами показывают, что много желающих есть не только пожить безбедно, а откровенно - разбогатеть.

Как показывает практика, не всегда достаточно много работать, чтобы обладать деньгами. В таком случае можно обратиться к магии.

Опишу для вас здесь несколько важных примет из денежной магии.

Тот, кто посмотрел на Молодой Месяц с совершенно пустыми карманами, может готовиться к...

Итак, часть первая - Ветер

Многие из нас абсолютно не знают, что же собой представляет Ветер, и какую Вселенскую Функцию он выполняет. Пока мы будем наивно полагать, что Ветер всего лишь хаотическое движение воздушных масс, обусловленное разницей температур Воздушных Слоёв и, следовательно, перепадом внутренних давлений – мы ничего не добьёмся от Ветра.

Так думают только школьники и неразумные дети. И совершенно неважно, имеют ли они при этом - авторитетные дипломы или научные степени.

У...

Разновидностей сновидений множество, некоторые носят паронормальный характер. Наиболее распространены полёты во сне, отражающие мощное подсознательное стремление к ним. Мистики видят в этом феномене связь с внетелесным опытом.

Бывают управляемые сны, когда спящий понимает, что спит, и сознательно контролирует сновидения.

Порой мы воспринимаем сны как послание извне, что недалеко от истины. Некоторые блестящие идеи приходят к людям именно во сне. Английский писатель Роберт Луис Стивенсон...

БЕРИЛЛ - прозрачный камень с зеленым или желтым оттенком. Чистый берилл бесцветен, но благодаря примесям, приобретает различную окраску. Полагают, что берилл обладает свойством воздействия на умственные способности человека.

Он развивает логическое мышление, улучшает память и повышает работоспособность. Своего обладателя он делает общительным, дружелюбным, темпераментным и чувствительным в любви. В области медицины этот камень играет немаловажную роль, он может снимать у человека любую боль...

В современном (западном) оккультизме распространена т.н. система четырех Стихий. Многие о ней слышали благодаря популярным гороскопам, но вряд ли все правильно понимают, что на самом деле представляет собой этот комплекс понятий.

Данная работа посвящена раскрытию значения Стихий и взаимосвязи подобной системы с основными аспектами ряда эзотерических учений.

Но, вначале, давайте мысленно перенесемся на Восток, и проследим наличие параллелей с рассматриваемой темой в совершенно другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия одежды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек