Магия дня

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магия дня вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Агат. Описание минерала и его характеристики.

Существует несколько версий возникновения названия этого минерала. Например, некоторые ученые считают, что название «агат» произошло от греч. abates - счастливый. Другие утверждают, что минерал получил название от сицилийской реки Ахатес, в которой его добывали в древности. Существуют другие названия агата и его разновидностей: сардоникс, карнеол-сардоникс, арабский оникс, бастионный агат, дендритовый камень, ласточник, совиный глаз.

Агат является...

Как Пришить Любовь

Магия пуговиц, прекрасно известна женщинам со стародавних времен, которые умело, использовали магические свойства пуговиц в быту и повседневной жизни.

Магические свойства пуговиц:
Если в спешке неправильно застегнуть пуговицы, лучше полностью расстегнуться и начать все заново, чтобы день не пошел «наперекосяк».
Очень хорошей приметой считается найти пуговку с четырьмя дырочками – лучше всего будет ее сохранить на удачу.
Если вышло так, что пуговица оторвалась от одежды и...

Древние люди полагали, что энергетика металла связана напрямую с космической. Иголка способна создать определенный энергетический поток и своеобразное поле, которое можно использовать при проведении магических ритуалов. Гадая на иглах, необходимо осознавать, что этот магический атрибут может стать серьезным и опасным инструментом в неумелых руках. Поэтому при их использовании в магических обрядах нужно соблюдать технику безопасности.

Гадать на иголках может далеко не всякий маг. Некоторые...

Заботливые хозяева даже специально покупают им проращенные пшеницу и овес. Считается, что травинки помогают кошкам очищать пищеварительный тракт от шерсти и токсинов. Но дело не только в этом.

На поверхности остролистной «газонной» травки и злаковых, которые так любят кошки, всегда находятся споры сенной палочки.

Эта полезная бактерия живет в симбиозе с многими растениями, но особенно любит злаки (овес, пшеницу и т. д.). Попадая вместе растениями в организм животного, сенная палочка...

В жизни, для любого человека есть несколько важных аспектов – это здоровье, дом, семья, работа, деньги, самовыражение…, но почему – то большинство клиентов обращающихся к магии за помощью, ищут и ждут помощи в делах сердечных, именно в любовных вопросах: как найти любовь, как её удержать, как вернуть…

А так, как любовь – чувство не всегда объяснимое и даже, вполне волшебное, то магию можно использовать, как лестницу в небо, именно магия и должна нам помочь! Начнём, любовь – это …?

Если...

Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно ответит вам тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире.

Проснувшись, не спешите стремительно вскакивать с кровати.

Этим вы программируете себя на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку в своей жизни, несколько минут. Улыбнитесь себе, этому миру. Поблагодарите Творца за возможность жить и...

Если хочешь быть счастливым – будь им.
Козьма Прутков
На вопрос, умеете ли вы принимать реше¬ния, почти каждый с удивлением ответит: «Ко-нечно, я занимаюсь этим каждый день». Тем не менее, проблема принятия решений — одна из основных в современной теории и практике уп¬равления.

Даже обладая достаточными спе¬циальными знаниями и определенным опы¬том успешности, при появлении неожиданных проблем, люди становятся неэффективными и «застревают» на их решении. Нередко, несмотря на использование...

С древнейших времен пеплу приписывались многочисленные чудодейственные свойства. Кроме того, у всех народов он считался источником плодородия.

Пепел и золу часто использовали в заклинаниях и гаданиях, так как верили, что они сохраняют некоторые свойства магии огня, от которого произошли.

Во многих странах на золе в прошлом гадали, стараясь определить, не умрет ли кто из домочадцев в течение года. Перед тем как семья удалится на покой, на очаг просеивали золу и оставляли до утра, чтобы...

Легенда: руны впервые были открыты скандинавскому богу Одину. Он пригвоздил себя копьем к древу, формирующему девять миров мифологии. На девятый день он осознал возникшие перед его взором странные символы и был посвящен в их сакральный смысл.

ВСЕЛЕННАЯ

Уруз (Urus, Ur, Hur, Uruz) 00:00 – 01:00

Руна Силы. Это «пространство» между двумя противоположностями, в котором возникает магнетическая сила притяжения и высвобождается огромная энергия слияния. В ней неразрывно слиты, подобно "инь" и...

Согласно одному из древних библейских преданий, перед тем как навсегда изгнать провинившуюся Еву из рая, Творец повелел проколоть ей уши, а затем, видимо, из чувства сострадания, подарил прелестные серьги, украшенные драгоценными камнями необыкновенной красоты.

Говорят, что именно с той поры серьги навсегда стали непременным атрибутом женского наряда в различных национальных культурах.

Лапки, орлики, колты

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магия дня вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни