Магический пост

Интересные статьи и публикации по магии на тему Магический пост вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические шепотки универсальны и большую часть из них можно использовать в любое время, без привязки к каким-либо другим факторам, таким, например, как фаза луны или время суток. Другие имеют привязку. Например, утренние или вечерние шепотки.

Сегодня речь пойдёт о шепотках которые нужно произносить по определённым дням недели. Каждый из дней недели обладает своей, особой энергетикой и способствует выполнению конкретной цели.

Понедельник

В понедельник лучше всего работают заговоры на...

Магические фразы обладают особой силой, которая воздействует на подсознание и программирует человека на успех. Даже самые простые на первый взгляд словосочетания способны изменить жизнь до неузнаваемости и привлечь счастье.

Каждое слово, произнесенное нами, изменяет пространство, поэтому эксперты рекомендуют внимательно следить за тем, что мы произносим. Слова с негативным окрасом закроют путь к счастью и станут источником притяжения негатива, и их важно заменять магическими фразами...

Заговоры и обряды способны изменить жизнь человека. Милые дамы, если годы летят, а принцев на горизонте не прибавляется, можно прибегнуть к любовной магии и привлечь взаимные чувства.

Многие девушки мечтают поскорее, а главное, поудачнее выйти замуж. В старину для счастливого замужества использовали особые заговоры и обряды, позволяющие встретить свою любовь и навсегда забыть об одиночестве. Ведь часто бывает так, что женщина вроде бы и красива, и с характером мягким, и спокойна, и нежна — а...

Гематит — запоминающийся камень, который обладает полезными энергетическими свойствами. Эксперты расскажут, кому и как он помогает, и когда лучше его не надевать и даже не носить с собой.

Этот камень является универсальным помощником для людей. В этом плане он похож на лунный камень, яшму, лазурит. Узнав больше об этом минерале, вы сможете более эффективно его использовать.

Физические и энергетические свойства гематита

Этот минерал содержит в себе много железа и примесей других металлов...

Ива имеет множество магических свойств, так как является деревом, вбирающим в себя отрицательную энергию. Она также защищает женщин и девушек от обидчиков, охраняет семейный очаг и дом от злого магического воздействия, помогает сохранить любовь и взаимопонимание. Существует много гаданий и обрядов, связанных с волшебной ивой, с помощью них девушка узнает своего суженого или может заглянуть в будущее.

Магические свойства растения

Ива оказывает на человека такое влияние:

избавляет от...

Полынь — это горькое растение, обладает магическими, лечебными свойствами и применяется женщинами, желающими достичь гармонии, очистить дом, оградить семью от бед. Магические свойства полыни известны давно: она связана с Луной, ее использовали при гаданиях и в различных обрядах от сглаза, для очищения, исцеления.

В чем состоит магия полыни

Растение имеет специфический вкус, особую горечь. Оно объединяет человека и природу, восстанавливает гармонию. При сильной концентрации дыма происходит...

Вызов у человека сна со своим присутствием — хороший способ укрепить взаимоотношения или восстановить их, если произошла ссора. Обряды используют молодые девушки, чтобы явиться во снах парню, который нравится.

С их помощью можно напомнить о себе, заставить выйти на связь. По желанию проводящего ритуал сон может быть и приятным, и тревожным. Большая часть заговоров произносится в то время, когда нужная персона уже спит.

Обряды с использованием дополнительных предметов

Данные ритуалы...

На кухне хорошей хозяйки обязательно найдется пакетик с лавровым листом. Однако далеко не всем известно, что лавровый лист — это не просто ароматная приправа, существенно улучшающая вкус блюд, но и сильное магическое средство, применяемое в различных колдовских ритуалах. Заговор на лавровый лист позволяет добиться успеха во многих жизненных сферах. О вариантах использования лавра в магии читайте в представленной статье.

Из магической истории пряности

Современными людьми лавровый лист больше...

В статье мы рассмотрим несколько простых заклинаний, чтобы привлечь деньги с помощью белой магии. Основным компонентом для них является черный напиток.

Заговор с бутылкой, кофе и деньгами

Нужно приготовить так называемую бутылку ведьмы с ингредиентами, которые легко найти дома. Бутылка ведьмы — это амулет, который помещается в шкаф, чтобы привлечь все, что вам нужно в вашей жизни. Идея заключается в том, что эта бутылка с крышкой будет улавливать желаемые качества (то есть богатство) находясь...

Издавна людьми считалось, что многие растения наделены сверхъестественными качествами. Такие травы, как ромашка, шалфей, малина, можжевельник и мята, наделены волшебной природой и применяются не только при добавлении в чай, но и для разных ритуалов. Использование мятных листьев и цветков способствует привлечению удачи, излечению болезней и развитию экстрасенсорных навыков.

Мята и ее магические свойства

Это растение является одним из самых сильных в магии и считается божественным. Оно призвано...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магический пост вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни