Почему старым душам так трудно найти свою любовь?

Почему старым душам так трудно найти свою любовь?
Старые души отличаются глубокой мудростью и самобытностью. Несмотря на их биологический возраст, глубоко внутри они ощущают себя старыми и мудрыми не по годам.

Их души существуют уже очень давно, и за это время успели обрести знания и научиться определять истину путем наблюдения за миром с разных точек зрения, определяя малейшие ее проблески.

1. Они очень самобытны

Люди со старой душой жаждут отношений, в которых можно быть собой. Они знают, кем являются, а потому даже не пытаются притворяться кем-то другим или что-то в себе менять. А это существенно сокращает число потенциальных партнеров.

2. Их интуиция может разрушить отношения, если ее оставить без контроля

Они очень чувствительны, а потому склонны к излишнему анализу происходящего. Склонность таких людей волноваться и делать предположения может разрушить отношения, не имеющие надежного фундамента.

3. Многие из них оказываются втянутыми в бесперспективные отношения

Порой старая душа привязывается к человеку, который ей не подходит. Между ними устанавливается связь, цель которой состоит в том, чтобы стимулировать дальнейшее развитие такой души.

4. Зачастую у них есть цель, требующая первоочередного внимания, а любовь лишь отвлекает их

Как правило, прежде чем обрести любовь, человек со старой душой должен многого достигнуть. Но когда он влюбляется, то это по-настоящему. И если встретить свою вторую половинку слишком рано, можно так и не добиться всего того, для чего такой человек был создан.

5. Страсть могут вызывать многие, но лишь немногие оказываются с ними совместимыми

Поскольку все их чувства очень глубокие, а их идеи кажутся окружающим захватывающими, привлечь к себе внимание старой душе очень просто. Однако найти лучшего друга, доверенное лицо и любимого человека оказывается довольно непросто.
Почему старым душам так трудно найти свою любовь?

6. Они не признают современные способы знакомства

Старые души не признают онлайн-знакомств и случайных связей в барах. А еще их не привлекают свидания вслепую. Если говорить в целом, то свидания для человека со старой душой по своей сути кажутся утомительным занятием.

7. Они целители, а потому притягивают к себе людей, нуждающихся в помощи, а не в любви

Старой душе нравится ее способность помогать тем, кто в этом нуждается. Но рано или поздно такому человеку придется столкнуться с необходимостью выбора второй половинки, а не ученика или очередного благого дела.

8. У них очень высокие стандарты

Старые души ожидают от себя и от своих партнеров великих свершений. Хотя в этом и нет ничего плохого, но это еще одна черта, требующая пристального внимания.

Намного важнее научиться принимать качества, которые не оказывают на отношения критического влияния, чем просто отказаться от человека за его отличия от идеала.

9. У них есть свой «багаж»

Люди, активно занимающиеся развитием своего внутреннего я, делают это не без причины. Вероятно, ранее им пришлось иметь дело с какими-то определенными жизненными трудностями. А нерешенные проблемы могут вызывать трения в близких отношениях.

10. Их чувство страха столь же сильное, как и любовь

Любовь старой души к другому человеку равна ее страху потерять этого человека или оказаться для него недостаточно хорошим партнером. Такие личности очень пристальны не только в своей любви, но и во всем другом. А это может мешать развитию отношений.
Источник: www.cluber.com.ua
×

По теме Почему старым душам так трудно найти свою любовь?

Ритуалы на любовь: как найти свою судьбу

Если вам не удается избавиться от одиночества и обрести вторую половинку, значит...
Магия

Поговорим по душам?

Наши далекие предки-славяне свято верили в то, что и у деревьев есть душа...
Магия

Что делать со старым кошельком согласно денежной магии?

В денежной магии кошелек является одним из главных предметов, который связывает...
Магия

Почему темнота нас так заводит?

Вы никогда не задумывались о том, почему в темноте нас начинают посещать...
Магия

Продолжение текста - Мой детский вопрос: Почему они так...

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕКСТОВ Часть 13 Я понимал, что спорить не нужно, но полученной...
Магия

Перевоплощение душ. Как найти свою истинную пару

С момента сотворения мира каждый человек жаждет найти себе истинную пару...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность