Славянские обереги для мужчин

Мужчины нуждаются в оберегах, потому что их жизнь нередко связана с рисками и опасностями. Славянские обереги подарят защиту, удачу и энергию.
Славянские обереги для мужчин
Каждый человек должен защитить себя от сглаза и порчи. В нашем мире много злых людей. У каждого есть недоброжелатели, которые даже не имея какой-то конкретной цели могут случайно сглазить вас. Обереги — это основа счастливой жизни без проблем.

Лучшие славянские вещи-обереги для мужчин

Кошелек. Лучше всего выбрать кошелек из натуральной кожи. Натуральные материалы всегда лучше искусственных. Только они формируют правильную энергетическую связь с хозяином. Кошелек — финансовый оберег, поэтому он должен всегда быть рядом с мужчиной, когда тот выходит из дома или направляется по делам, на работу.

Украшения. Из украшений-оберегов мужчинам стоит обратить внимание на кольца, браслеты и медальоны. Кольцо из серебра — это символ здоровья. Браслет будет оберегать энергетику мужчины, помогая избегать порчи и сглаза. Медальоны расположены близко к сердцу, поэтому они охраняют душу мужчины, его разум.

Тотемные вещи. Узнать свое животное-покровителя можно при помощи славянского гороскопа по дате рождения. Тотемные вещи должны быть связаны с вашим персональным животным. Это может быть его силуэт, сделанный из дерева, камня или металла, либо часть этого животного — зуб, пучок шерсти, коготь, перо и так далее. Тотемные обереги можно носить с собой, на себе, либо оставлять дома или в офисе. Главное, чтобы никто их не трогал и лишний раз не видел.

Оружие. Дома можно держать меч, нож, лук или другой древний вид вооружения, так как такие вещи создаются из натуральных материалов. Это будет хороший оберег для дома, защищающий его от злых людей. Такие вещи придают мужчинам силу.

Как создать славянский оберег

Оберег создается не только для себя. Если вы решили сделать оберег для друга, отца, брата, то он будет гораздо сильнее. Разрешается принимать обереги в подарок и от любимой женщины. Они тоже будут заряжены позитивной энергией.
Славянские обереги для мужчин
Сами по себе вышеперечисленные вещи являются хорошими оберегами, но важно также использовать правильные славянские знаки. Каждый символ связан с каким-то из славянских богов и помогает мужчинам в определенных жизненных аспектах. Вот самые важные славянские знаки-обереги.

Символ Велеса. Велес — бог, покровительствующий мужчинам, которые стремятся к саморазвитию и самопознанию. Знак Велеса можно наносить всем, кто занимается творчеством или интеллектуальной работой. Оберег с таким знаком поможет мужчине избежать неверных решений.

Символ Перуна. Символом бога грома является так называемый «громовик». Это знак мужества и защиты. Его стоит использовать мужчинам, которые постоянно подвергают себя опасности или вынуждены рисковать. Знак убережет мужчину от неверных шагов и от злых людей.

Символ Хорса. Это самый светлый славянский символ, олицетворяющий силу Солнца. Он является сильнейшим оберегом, сохраняет рассудок мужчин, силу духа, оберегает здоровье.

Символ Ярило. Это бог весны, Солнца, любви. Он убережет мужчину от одиночества, скуки и печали. Также он поможет найти свое предназначение и не утратить любовь к жизни.

Символ Сварога. Сварог — покровитель Небес, всех славянских богов. Это универсальный символ-оберег, который прекрасно подойдет любому мужчине. Его можно использовать в том случае, если вы не знаете, откуда именно может прийти опасность.

Символ Стрибога. Этот бог управляет ветром. Он укрепляет силу воли мужчины, его разум и тело.

Наносится любой из символов на одежду, на оберег-талисман. Некоторые мужчины делают даже татуировки с такими символами, что тоже допускается. Главное — понять, какой славянский знак будет наиболее полезным. Не стоит использовать более одного символа. Их можно менять, но одновременно можно и нужно использовать лишь один. Так его сила будет намного выше.
Источник: Ирина И.
×

По теме Славянские обереги для мужчин

Славянские обереги для женщин

Славянские обереги связаны с силами природы. Ее энергия способна помочь любой...
Магия

Славянские обереги: как защитить своего ребенка

Одно из ярких детских воспоминаний – как бабушка бережно берет мою ладошку и...
Магия

Славянские обереги. Что нужно делать, чтобы они работали?

Что сегодня современный человек знает об оберегах? Безусловно, воспринимаются...
Магия

Славянские обереги по дате рождения

Славяне верили в силу оберегов и знали, что они могут спасти от любой беды...
Магия

Матрицы Гаряева и Славянские обереги

Матрицы Гаряева - это особые символы, разработанные академиком Петром Петровичем...
Магия

Магия женщин и магия мужчин

Женская и мужская магия Поговорим о соотношении мужской и женской магии. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность