Лидерство

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лидерство вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В древности мир считали состоящим из четырех первоэлементов - огня, земли, воздуха и воды. Можно провести аналогию с четырьмя состояниями вещества в современной физике: земля - твердое, вода - жидкое, воздух - газообразное, огонь - плазменное (ионизованный газ).

Первоэлементы наделялись следующими качествами: огонь - теплый и сухой, воздух - теплый и влажный, земля - холодная и сухая, вода - холодная и влажная.

Знаки Зодиака поставили в соответствие этим стихиям. Овен - огонь, Телец...

Год желтого металлического Тигра

В старинной бирманской легенде рассказывается, как Буйвол в схватке победил Тигра, а затем надсмехался над ним. С того времени Тигр не выносит Быков (и Коров). Поэтому, когда будете провожать 2009 год, не хвалите его.

Тигру будет по нраву, если его год будете встречать с надеждой и уважением. Тигр всегда идет вперед, презирает условности, иерархию и консерватизм ума.

Год желтого металлического Тигра – год достижений и испытаний на прочность. Это год...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

СУДЬБА У КАЖДОГО С В О Я:
КОМУ-ТО ДЕТКИ, МУЖ, СЕМЬЯ…
По астрологическим приметам «для большой любви родятся люди в среду, четверги сулят нелегкую победу,… а дети вторника родятся для Удачи… каждый день недели, что-то значит»!

А как у Вас это сбывается? В чем смысл вашей жизни? Хорошо бы это знать «до», а не «после» многих лет проб и ошибок, и хотя бесценный груз личного опыта никем не отрицается, но…

Но если уже возможно, что и предлагает мудрая Астрология и психология знать общие...

Природные и техногенные катаклизмы будут продолжаться, пока Уран движется по Овну.

Говоря о транзите Урана по Овну, я обратил внимание на социалные проявления этого аспекта – это научно технический прогресс,

смена идеологического курса, религиозный пересмотр, рост экстремизма и гонка за лидерство, силовые противостояния всех и вся.

Но есть ещё естественно – природные проявления Урана, планеты – трансформатора, равно как и планеты – разрушителя. Когда требуется что то “разрушить до...

Весной 2011 года произойдет очень интересное астрологическое событие: 8 планет (Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Уран, Луна), из которых одна – фиктивная (Черная Луна) соберутся в знаке Овна, составив оппозицию к Сатурну, находящемуся в знаке Весов.

Известно, что мини-парад планет с участием четырёх планет происходит чаще, а мини-парады планет с участием трёх планет можно наблюдать ежегодно (или даже два раза в году), однако условия их видимости не одинаковы для различных широт Земли...

Ознакомившись с сочинениями нумерологов, трудно не обратить внимание на то, какое большое значение придают они термину "вибрация".

"Нумерология - это всего лишь расширенное учение о вибрации", а числа от 1 до 9 "составляют полный цикл вибрации".

"Наша вселенная - это мир вибраций, и всякий человек, входящий в этот мир, обладает особой личной вибрацией, отличающей его от других ". Теория вибрирующей вселенной завоевала популярность среди оккультистов в XIX веке, после научных открытий...

Новолуние — прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала семейной жизни — а также для магии, связанной с этими областями.

Растущая Луна — время для движения к цели: создание планов и движение к своей цели или к процветанию.

Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение.

Во время полнолуния Луна находится на вершине своей власти. Это время очень благоприятно для магии, вы можете использовать силу...

Астрология - это наука, которая исследует действие астрономических тел на все живые существа и неживые объекты, и земные условия, так же как их реакции на такие влияния.

По сути, изучение звезд - одна из самых древних наук, известных человечеству.

Считается, что она зародилась в древнем Шумере, но, возможно, она была известна и еще ранее.

Искусство астрологии было известно египтянам, индусам, китайцам, персам и древним цивилизациям Америки.

Астрология - прародитель астрономии, и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лидерство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни