Курить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Курить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

озарения, ныряя в метрополитен:

Я приехал в Москву недавно, и разумеется, как и всякий приезжающий, сразу же погрузился в лабиринты подземных путей сообщения – великое царство Московского Метрополитена. А погрузившись, стал внимательно изучать карту, чтобы не блудить по станциям, выдавая своё провинциальное происхождение, а ориентироваться оперативно и уверенно.

И вот что я обнаружил, ( Эврика!) - Основных веток метрополитена ровно 12! Москва, древний исторический центр, застраивавшийся...

Теперь поговорим о людях с высоким достатком или о так называемых богачах. Сразу хочу отметить, что речь пойдет о людях поистине богатых, а не о тех псевдо-богачах, которые нам знакомы с начала 90 -х.

Многие из тех богачей либо расстались со своим «богатством», либо со своей жизнью.

Остались те, кто смог перестроить своё мышление и начать жить по законам Вселенной.

Большинство населения Земли ненавидит богатых людей, в основном, из-за черной зависти, но боится признаться самим себе в...

Говоря о наступающем 2014 годе деревянной Лошади можно сказать, что это время станет знаковым для многих представителей знаков Зодиака, многих людей полностью изменит, и подготовит к превратностям жизни. Это время станет испытанием для многих неподготовленных людей, которые не привыкли рассчитывать лишь на свои силы и в большинстве случаев полагаются на коллег по работе, на родных и близких.

Этим будут «грешить» представители знаков Рак и Рыбы. Напротив же, представители Овнов, Козерогов и...

Все мы помним мультфильм про домовёнка Кузю. Все мы его смотрели хоть раз в своей жизни. Кажется, что мультфильм – это сказка, такого в обычной жизни не бывает, так же, как не бывает Бабок-Ёжек и говорящих ворон. Поэтому мы искренне переживали и радовались с данным персонажем, когда он пытался обосноваться и хозяйничать в доме или квартире.

Но если бы кто-нибудь нам сказал, что в нашем доме или квартире тоже есть Домовой, то мы ни за что бы не поверили. Но… Верим мы в существование чего бы то...

Каждый человек имеет внутри себя вертикальный желоб, по которому циркулирует энергия. Эта энергия трех планов — ментального, астрального и физического. Курсирует она вверх или вниз, но иногда «выходит из берегов» и разливается в разные стороны.

Случается это только в том случае, если произошла поломка и человек заболел.

Кстати, чем выше наш интеллектуальный уровень, тем выше способна подниматься энергия. То же самое можно сказать и о нашем здоровье. Когда мы говорим: «Ох, у меня не...

Сны имеют особый, сакральный смысл. Во время сна сознание человека уходит в состояние спокойствия и отдыха, и на смену ему выходит подсознание.

Подсознание связано с божественными энергиями, силами космоса, в нем таятся знания о прошлом, настоящем и даже будущем.

Сон – способ общения подсознания с человеком, возможность передать важную информацию, способную уберечь от беды или помочь разобраться в запутанной ситуации.

Нередко подсознание передает информацию в визуальном послании: через...

Считается, что обоняние – не слишком возвышенное чувство. Когда речь идет о тонких материях, нам обычно предлагают куда-нибудь «всмотреться», или к чему-нибудь «прислушаться». Или просто «ощутить». Но «принюхаться» - никогда.

Власть аромата

Да и вообще мало кто задумывается о том, какую огромную роль запахи играют в жизни людей. Царство ароматов многогранно и изменчиво, а их воздействие на человека порой настолько неуловимо, что далеко не каждый свяжет, допустим, внезапно отступившую...

Письменность – это признак полноценной культуры, и славянско-арийская цивилизация тут не исключение – до наших дней дошло множество свидетельств того, что наши предки были высокообразованной расой. Славянская руническая письменность применялась в дохристианские времена - руны были известны задолго до появления кириллицы и глаголицы. Немало скептиков, особенно на Западе, утверждают, что в дохристианскую пору славянские племена собственной письменности не имели. Но как же объяснить тогда странные...

Ритуалы на исполнение желаний помогут тем, кто постоянно мечтает о разном – выйти замуж, найти хорошую работу, купить машину, похудеть, выглядеть моложе, бросить курить, разбогатеть… Этот список практически бесконечный. Но исполнение желаний зависит не только от магии, но и от нас самих.

Ритуалы на исполнение желаний – теория и практика

Когда загадывают желание, главное – сосредоточение на цели, а не на способе получения желаемого, Вселенная сама подберет способ, и не догадываетесь, какой, но...

Согласно поверьям, в каждом доме живет домовой. Он любит, когда в доме царит мир и спокойствие, порядок и чистота. Он может как приносить удачу, так и вредить людям, поэтому с ним нужно уметь общаться правильно.

Существует как минимум десять признаков присутствия домового в квартире или доме. Они явно указывают на присутствие этой сущности в ваших стенах. Не нужно его бояться — с ним можно очень легко и просто подружиться, чтобы он не донимал вас и не беспокоил.

Как можно задобрить домового...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Курить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни