Курить

Интересные статьи и публикации по магии на тему Курить вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Самопознание и освобождение. Воспитание воли.

Над вратами храма огненными буквами написано следующее важное напоминание новичкам-адептам:

"Желающий войти! Старайся сделаться гармоничным и очисти свое сердце. Только тот будет видеть, кто в своей душе носит мир.

Кто же еще не решился стряхнуть с себя прах земли, да не осмелится войти внутрь; слепым, ведь, не нужен свет. Он сгорел бы при этом подобно моли, летящей на огонь"!

Подойти поближе, обладающий твердой волей, решившийся...

Каждый человек в любой период времени зависим от чего-то или от кого-то. Не обязательно быть зависимым от алкоголя или наркотических веществ, чтобы по-настоящему сильно чувствовать наличие проблемы.

Такова суть человека — ему всегда необходимо иметь какой-либо порок или слабость.

Вам не обязательно даже осознавать свою привязанность, потому что у каждого Знака Зодиака она находится примерно в одном диапазоне. Например, у Знаков стихии Земли зависимость будет скорее материальной, нежели...

Одной из главных целей психотерапии является преодоление надуманного страха, который мешает пациенту полностью наслаждаться жизнью. Терапевты долго консультируют пациентов, чтобы преодолеть этот страх. Это нелегкое занятие.

Аналитики иногда тратят годы на то, чтобы открыть пациенту источник его страхов и вызвать катарсис, после которого он может сам справиться со своими страхами в обыденной жизни. Хотя процедура, практикуемая бихевиористами, гораздо короче, чем психоанализ, на ее выработку...

Известно, что йоги древнего Тибета демонстрировали во время сна удивительное искусство. Используя мощную методику мысленной самонастройки, они все больше и больше погружались внутрь собственного сознания, пока не начинали видеть сны, полностью при этом сознавая, что с ними происходит.

Как следует из тибетской "Книги мертвых", спящие йоги сохраняли почти полный контроль над этими "снами наяву". Сознательно управляя сноподобными образами, йоги создавали бесконечные Эдемы, исследовали...

Космическая энергия - это особенный невидимый свет - электромагнитное излучение частотой 1023 герц, длина волны 10-14 метра. Он по особому сильно влияет на все существа и передаёт в себе много информации. Существует 3 вида источников этого света: 1.

Много этого света возникло при образовании Вселенной ~ 20 миллиардов лет назад - это свободная космическая энергия. 2. Он излучается неживыми предметами. 3. Он излучается всеми живыми существами, важно - поток света от живых существ колеблется, и...

При остром бронхите, который, как правило, следует после респираторной инфекции, к примеру тяжелой простуды или гриппа, у больного возникает болезненный, сухой кашель, поскольку пораженные инфекцией бронхи воспаляются. Это приводит к образованию большого количества мокроты, и тогда откашливаться становится легче.

Бронхит может повторяться, тогда говорят о хроническом бронхите, который нередко называют «английской болезнью», поскольку он часто встречается в Англии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Большинство дыхательных упражнений могут оказаться полезными для достижения «внутренней тишины», поскольку в их ходе мы уделяем больше внимания дыханию, а не мыслям. Концентрацию внимания на дыхании можно назвать одним из основных методов достижения «внутренней тишины». Вот почему многие медитативные практики пригодны для наших целей, особенно если мы не будем связывать их с определенной формой религии, эзотерики, символизма и прочих «измов».

Основная техника дыхания
Это упражнение...

Итак, возьмем любого человека, ну например тебя, мой уважаемый читатель или меня, не важно. Возьмем человека, живущего в нашей трехмерной реальности, и сформатируем, если можно так сказать, до уровня души. То есть, до уровня непроявленного в трехмерности человека.

Что там у нас как у людей есть? Зрение, слух, обоняние, осязание, способность мыслить, эмоции. Для начала, чтоб не сильно шокировать, возьмем обоняние. За свою жизнь, а точнее за все жизни, а если быть еще точнее, то с незапамятных...

1) Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

2) Ожирение иногда приобретается лишь потому, что, находясь в гостях, человек доедает или допивает в одиночестве. В таком случае есть большая вероятность хватить на себя обжорного беса. Понятно, что во избежание данной проблемы не следует доедать в одиночестве. Правило касается лишь случаев в гостях.

3) Если вы носите одежду или драгоценности, унаследованные вами от...

НЕФРИТ. Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.

Еще его называют "камень ию" - т. е. дарующий милосердие, мудрость и скромность.

Нефрит - в переводе с испанского значит "камень поясницы". Дело в том, что этот камень обладает удивительной...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Курить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни