Время Козерога. Астрология. Таро

Время Козерога. Астрология. Таро
В какой-то момент времени мы приходим к осознанию, что мир в котором живем и как мы его представляем не есть истина. Находясь в системе иллюзий как надо жить, любить, что можно, нельзя, мы загоняем себя в башню, клетку, искусственного представления о себе. И вдруг событие, неожиданная информация, просто изменение погоды на улице - и весь мир переворачивается внутри. И здесь либо впадаем в разочарование и депрессию, либо становимся свободными и бесконечно счастливыми от жизни.
На сегодняшний момент в Козероге, кардинальном знаке земли собралось большое количество планет и точек(Сатурн, Плутон, Юпитер, Фол, Заходящий Лунный Узел, Марс), что является достаточно уникальной ситуацией. И 16.02.2020 в Козерог зашел Марс, планета активных действий,  разрушений и строительства, и будет здесь находиться до 31.03.2020 г.
Время Козерога. Астрология. Таро
В Таро Аркан 16"Башня" имеет астрологическое соответствие с планетой Марс.
Сам факт появление влияния карты Башня на жизнь указывает на то, что иллюзии или искажения, которые мы придумали в жизни уже начали мешать нашему развитию или движению вперед. Для того, чтобы открылась дверь, за которой есть путь развития, события, которые мы хотим получить, изменения жизни в лучшую для нас сторону, надо уйти от того представления, которое мешала нам двигаться вперед. Это и различного рода установки, идущие от предков или от близкого окружения о правильности поведения, влияния общества,тяжелые воспоминания, связанные с событиями, которые были давно, но до сих пор тревожат душу, приятные ситуации прошлого, которые  хотим повторить. Время ушло, остались мы здесь и сейчас, то что было, в настоящем не повторит те прошлые энергии. Есть мы со своими истинными,  внутренним пониманием и знанием себя. Это наша жизнь, это наш путь;у каждого есть свой путь и своя жизнь.
Марс, зайдя в Козерог, начинает разрушать те старые древние конструкции, которые не имеют энергии жизни. Это может быть разрушение своих амбиций, эго, высокомерия. Надо быть очень аккуратным сейчас в своих убеждениях по поводу других людей и окружающего мира. Любая критика, осуждение направленная вовне вернется с еще большей скоростью.
Все меняются, но каждый делает это по-своему, согласно своего плана Пути. Если хотим открытых дверей для новых направлений, придется зайти вовнутрь себя и разобрать старые развалившиеся конструкции своих представлений о жизни.

На данном этапе может появиться желание делать ремонт, разрушить свои бытовые устои, заменяя новыми. Желательно только учитывать хороший момент времени.

Рекомендуется:

1)избавляться от старых, ненужных, не полезных вещей, посуды, предметов быта, учитывая фазы Луны.

2)очищать свой организм, используя солевые ванны или ванночки для стоп.

3)пить больше теплой воды,  так как Козерог сухой и холодный знак, а на очищение и избавления от прошлого уходит много энергии и может возникнуть интоксикация не только физического,но и эфирного, эмоционального, ментального тел.

В один прекрасный момент вдруг все то, что годами мешало, но вызывало странное чувство сожаления"жалко выбросить",  вдруг придет в движение и освобождение пойдет легко и радостно.
Удивительное потрясение может прийти  в один миг, когда зная и принимая свою любовь к Творцу вдруг начинаешь осознавать, что Творец, оказывается, тоже любит тебя. И это единение себя с ним и его с собой
 принесет такую радость и успокоение, понимание что мы все едины здесь и сейчас, в каждый момент времени, в каждом действии и мысли. И весь мир становится целостным внутри себя, в Священном Сердце, Точке Покоя. И это так восхитительно и радостно. Ты, мы не одиноки, не отдельны, обязательно есть кто-то и что-то, то что есть с тобой...
"Я поняла, что моя жизнь не была случайной и что Бог есть! А самое важное, я знала, что нравлюсь Богу. Любовь Бога никогда не вызывала у меня сомнений. Я была уверена, что Бог любит меня. Но я и не подозревала, что нравлюсь ему... "(Линда Хау"Как читать Хроники Акаши").
Удачи во всех начинаниях.
Хорошего всем времени!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № M108-9221.
×

По теме Время Козерога. Астрология. Таро

Время Козерога. Уходим из прошлого

На сегодняшний день в знаке Козерога располагаются пять планет,Плутон, Сатурн...
Магия

Астрология. Время рождения

В натальной астрологии считается, что момент первого вдоха любого существа после...
Магия

Время перемен.Астрология

На фоне прошедшего 19.11.21 лунного затмения и грядущего солнечного затмения 04...
Магия

Созвездие Козерога

Козерог - мифическое существо с телом козла и хвостом рыбы. По наиболее...
Магия

Камни козерога

Металлами Козерога являются свинец и золото. Планете-управителю Козерога...
Магия

Растения Козерога

Для успехов в работе и похудения. Козерог в Зодиаке - третий земной знак. Это...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни