Копилка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Копилка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здоровое тело – это здоровый организм, который способен противостоять любым агрессивным устремлениям энергий. Это возможно, если при этом этот организм стремится к самовоспроизведению через омоложение. Это будет так, если мы все задумаемся, что здоровье – это наш резерв для будущих поколений. А будущее поколение людей – это мы с вами сами, воплощенные уже в новых телах. Это так, потому что каждое воплощение людей возможно лишь через ГЕНОФОНД ПОКОЛЕНИЯ, который передается через, так называемый...

(По следам сказки «Волшебники»)

Детская магия, пригодная для взрослых.
Магические стихи Криккрака:

– Чего клюв повесил, Мишка?
– Ты!!! Ты - мой друг, и не знаешь? Моих! Моих папу с мамой не нашли!

– Мишка, хандрой одни неприятности накличешь! Мы всего три дня на острове...

– Мы живых следов не нашли! А тут еще это захоронение…

– Древнее, заметь. А ты не древний… И папа с мамой твои не древние. Дедушка Космос чему учил?

– Посеешь хандру, пожнешь беду!
– И…?
– Ну, не могу я...

Нумерологическое значение даты вашего рождения — число судьбы — будет для вас откровением: вы узнаете, какой вам предначертан путь, какая линия развития личности сопряжена с достижением всех ваших целей. Для того чтобы определить число своей судьбы, сложите числа месяца, дня и года рождения, а затем приведите сумму к однозначному числу. Числовые эквиваленты месяцев таковы:

январь - 1 июль - 7
февраль - 2 август - 8
март - 3 сентябрь - 9
апрель - 4 октябрь - 1
май - 5 ноябрь - 2
июнь - 6...

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы...

Дело в том, что деньги сами по себе - абстракция, под которой каждый человек подразумевает то, во что он их хочет превратить. Для кого-то иметь «много денег» - означает иметь шикарную виллу и машину последней марки, чтобы все завидовали (эти деньги «живут» в зоне славы).

Кто-то любит путешествовать, познавать мир (деньги на эти цели следует активизировать в зоне помощников); а для кого-то - это возможность учиться, заниматься исследованиями в какой-то области науки, не отвлекаясь на бытовые...

Человек – творец своей судьбы и Хозяин того мира, в котором он живет. Но, как творец, он должен отдавать себе отчет в том, что он делает и насколько верны его поступки.

Но далеко не всегда то, что мы делаем, ощутимо, осязаемо и подвластно оценке с позиции известных категорий.

И в тоже самое время только ленивый не заметит того, что большинство наших действий, поступков, дел, отражаются в окружающем мире.

Не только и не столько в виде реального процесса, сколько в виде сюжетов, событий...

Заклинания Хаоса
Тематика заклинаний известна человеку с момента появления речи; как Мы все знаем, прежде всего - это звуковая вибрация, способствующая передачи целеустановки на любое расстояние…

Но речь пойдет не о расстояниях, а о воздействии на Единоцелостную структуру Вселенной при помощи заклинаний, составленных на Киритианском языке Хаоса. Их применение весьма обширно - Созидание и Разрушение. Все они опробованы на практике в различных областях и показали свою высокоэффективность, но...

Новый 2012 год мы будем встречать как год Дракона, согласно китайскому гороскопу. Дракон – это сказочное фантастическое существо.

В русских народных сказках он фигурирует, как страшный и самонадеянный Змей Горыныч. Но богатыри с чистым сердцем, активностью и жаждой справедливости всегда побеждают, хотя и сильного, но немного наивного зверя.

В китайской мифологии в Драконе совмещается сила животного и активность человека. Год Дракона – это символ жизни и энергии, а значит – счастья, удачи и...

Растущая Луна, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Кое-кто умудряется использовать напольную часть квартиры как поле.

Так вот, берем горшок. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками.

Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Монетки — это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо...

Управляющие числа - это двузначные числа, записанные одинаковыми цифрами, т.е. 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99.

Как вы заметили, однозначное число в каждом управляющем повторяется дважды. А это значит, что число влияет на предмет исследования в 2 раза сильнее, увеличивая силу своего колебания.

Творческая энергия плещет в 2 раза активнее, практичность в 2 раза выше, смелости в 2 раза больше. Вроде бы здорово, но не всё так просто. Есть такой философский закон: количество переходит в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Копилка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек