Концентрация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Концентрация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.

Можно согласиться с этим, но подчеркнув, что воздействие происходит не на физическом, а на энергетическом уровне. Маг работает с энергоинформационным полем, задавая определенную программу, которая, при четкой постановке задачи, по закону причинности, воплощается в материальном...

Лилит – в древнейшей Астрологии, это богиня зла, тёмная демоница похищающая детей, совращающая мужчин и пр. ужасные сказки. Неграмотный астролог назовёт её планетой зла, и будет рассказывать разные ужасы своему клиенту, о том Доме и Знаке, где находится его Лилит.

Объективно, Селена и Лилит – это апогей и перигей Лунной орбиты, фиктивные точки, которые, тем не менее – всё же влияют на нашу Земную жизнь и влияют существенно. Именно по той причине, что Лилит – только точка, она не имеет никакой...

Шаманское понимание устройства энергетических тел человека отличается от общераспространенной индийской модели чакр, состоящей из семи центров, и начинающейся с основания позвоночника.

Для шамана ось, на которой располагаются все центры – чокыры, соединяет 4 точки, находящиеся вне тела – капу-чокыры, и 8 чокыров в пределах физического тела. Таким образом образуя 12 энергетических центров, с которыми работает шаман, как с тонкими телами пациента, так и с конкретными органами. Схематично эту...

Шлем Ужаса — это древний знак северных народов. Он зарекомендовал себя среди магов и экстрасенсов как один из сильнейших волшебных символов, обладающих мощным энергетическим зарядом. В различных источниках встречаются другие названия скандинавского знака, например, Агисхьяльм или Гальдрастав.

История возникновения оберега Шлем Ужаса

В древности народы севера верили, что Шлем Ужаса – не просто магическое изображение, а целый портал в потусторонний мир. Такой мощью может похвастаться далеко не...

Магические практики — это основа магии. Их можно условно разделить на два типа. Одни способствуют сохранению энергии и психической силы, другие направлены на ее увеличение и приумножение.

Что такое магия и магические практики?

В вопросе определения, что же все-таки, являет собой магия и магические практики, большинство магов ХІХ-ХХ века придерживаются мнения, что это набор приемов, обеспечивающих воздействие на окружающую реальность собственной психической силой.
Можно согласиться с этим, но...

Учеба является одним из самых важных аспектов жизни. Ведь без хорошей учебы сложно получить желаемую профессию и преуспеть в жизни. Но бывают случаи, когда появляются препятствия на этом пути. Именно тогда на помощь приходит сила заговоров.

Как это работает

Есть два типа ритуалов:

на себя – этот тип заговоров обычно имеет наибольшую силу, ведь он читается самим учащимся;

на другого человека – обычно проводится одним из родителей в случае, если он хочет повлиять на успеваемость ребенка...

Вы можете развить ваши способности, используя сны. Можно способствовать росту имеющихся у вас способностей, обращаясь к сновидениям особым образом. Давайте посмотрим, что мы можем узнать о развитии существующих способностей во сне из опыта американских индейцев.

Все американские племена индейцев (все ссылки на американских индейцев в этой главе будут относиться к американским индейцам как к единой группе) придавали особое значение снам. Белые, открыв Северную Америку, обнаружили около одного...

Внутри себя вы располагаете огромным ресурсом знаний. Вы можете сделать их доступными, обращаясь творчески с вашими снами. Я представила несколько систем контроля сновидений, которые используются разными людьми. Их принципы мы можем понять и применить к нашим собственным снам.

Древние сновидцы, сновидцы прошлого, американские индейцы, сенои, йоги, зрители прозрачных сновидений - все они могут научить нас способам работы со сновидениями, которые помогут нам в отношении наших собственных снов...

В предлагаемой системе, иногда именуемой "магией прозрачного пути", основной принцип - выслеживание себя. В предельном, концентрированном виде он работает в медитативных упражнениях, суть которых не силовая концентрация внимания, а спокойное отслеживание его уходов и настойчивое возвращение.

Если при всматривании в темноту перед закрытыми глазами Вы на периферии зрения отмечаете появление каких-то феноменов, ценность представляют не они, а то, что вы отслеживаете свое отношение к ним и...

Недавно российские и американские ученые-парапсихологи сделали сенсационное открытие: феномен предвидения будущего заложен в каждом человеке, поэтому не стоит искать грядущее в планетах, картах, бобах, кофейной гуще и компьютерах. Надо изучать собственное сознание.

Ученые умы разработали информационную теорию, которая доказывает, что предсказывать будущее – это врожденная способность человеческого мозга, которую человечество, к сожалению, утратило.

Парапсихологи, сторонники этой теории...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концентрация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество