Концентрация

Интересные статьи и публикации по магии на тему Концентрация вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Намерение – это первичный волевой импульс на изменение реальности. За любым обыкновенным желанием стоит намерение. Проблема в том, что намерение не получает выход в мир, поскольку встречает на своем пути эго. В момент такого столкновения эго вырабатывает желание.

Желание – это продукт эго. Это не значит, что желание "не работает". Концентрация на желании, конечно, не очень-то эффективный инструмент влияния на реальность, но вполне рабочий. Нужно только правильно это делать.

Если вы...

Медитация – средство для восприятия непрявленного. Возможно ли это и что есть медитация на самом деле?

О медитации написано много, и это только запутывает.

Под словом медитация чаще всего подразумевается техника, подводящая к собственно медитации. Именно название таких техник медитациями и вводит наш ум в заблуждение (медитация на свечу, медитация на воду и т.п.). Процесс подготовки входа в медитацию принимается за саму медитацию.

Даже великий Ошо, подчеркивая, что медитация случается...

В обычной повседневной действительности восприятие информации идет по принципу прямой и обратной связи — устанавливается контакт, сигнал идет туда и обратно, так же, как работает радиолокатор. Человек снабжен пятью органами чувств, через которые он воспринимает внешний мир. Каждый орган чувств несет свою информацию, независимую от других органов, которая поступает в мозг и проваливается на подсознательный уровень. Для получения информации из подсознания человек должен на какое-то время...

Человеческое существо, по сути, есть сложный энергетический аппарат, где постоянно происходят трансформации энергии. При изучении энергологии человека без знаний об этих трансформациях трудно разобраться во многих проблемах, связанных с человеком, вплоть до познания значения существования его самого.

Трансформация энергии - это преобразование одного вида энергии в другой. В человеческом организме трансформации энергии являются одним из самых важных энергетических процессов, играют решающую...

Люди, которые колдовали и колдуют во все времена, обладают особыми знаниями. Именно поэтому их действия приводят к задуманным ими результатам.

И именно поэтому подготовка ведьм и колдунов к практической деятельности дает большую пищу для размышлений всем, кто бывает часто «разочарован» либо своими действиями, либо действиями других людей или существ, либо вообще тем, что видит в окружающем его мире.

Существует четыре великих и простых правила Магии, четыре краеугольных камня, от которых...

Наглядный пример работы ясновидения…

Для более глубокого понимания принципа работы Вашего сознания и процессов в нем происходящих, рассмотрим пример с персональным компьютером. Представьте себе, что Ваш мозг является сложнейшим ультрасовременным компьютером, имеющим связь со всем миром, вечным временем и событиями, в нем происходящими.

Можно ли провести аналогию ясновидения с интернетом?

Ясновидение, это нечто похожее на международную информационную систему Интернет, только в более...

Тропический Зодиак (ТЗ) работает с энергоинформационными лучами, что идут от той звезды, на которой держится весь Белый Свет. Эта звезда – Солнце. Солнце – центр нашей планетарной системы. Солнце своим вращением и термоядерными реакциями удерживает пространство, пригодное для жизни на Земле.

Поэтому Солнце в человеческой культуре – символ божественного управителя жизнью. Солнце призывает всю природу на Земле к пробуждению, к выходу на проявленный план.

Работая с информацией, которая...

"Новое - это давно забытое старое". Этот афоризм в полной мере отражает современное положение в области физиологии сна, ведь еще в древнеиндийском эпосе (Упанишадах) впервые прозвучала идея о трех формах существования - бодрствование, спокойный сон и сон со сновидениями.

Западной науке для осознания и обоснования этого факта понадобилось несколько столетий до изобретения электроэнцефалографии (ЭЭГ) и после этого не один десяток лет для осмысления полученных результатов. Но давайте по-порядку...

Среди знакомых нам атрибутов японской культуры рэйки - искусство исцеления руками - один из самых молодых. В отличие от других техник исцеления, рэйки не требует утонченных знаний или редкостного таланта: искусство рэйки доступно многим.

Следуя принципам рэйки, можно исцелить себя, облегчить страдания близких и даже улучшить самочувствие других людей на расстоянии.

Это могущественное рэйки. Название "рэйки" происходит от сложения двух японских слов: Рэи, что означает "высшая сила" и Ки...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Концентрация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы