Контакт с тотемом

Интересные статьи и публикации по магии на тему Контакт с тотемом вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из всех ныне существующих народов именно австралийцы сохранили наиболее древние элементы трансовой культуры.

Наиболее распространен среди австралийских племен (родов) - тотемизм. Тотемизм - это трансовая способность вступать в мистические отношения с предметами, животными, насекомыми, растениями, солнцем, дождем, ветром и другими явлениями природы.

Чаще тотемами были животные: кенгуру, дикая собака, страус эму, змея, ящерица, попугай какаду, ворон и др.

Обычно каждый род был и отдельной...

КЛЮЧЕВОЕ ПОНЯТИЕ: охрана, ритуал, верность и сила духа.

ВРЕМЯ СИЛЫ: круглый год; полнолуние; сумерки.

Пожалуй, ни с одним млекопитающим не связано столько заблуждений, как с волком. Едва ли не у всех народов существуют жуткие сказки об этом животном, от которых волосы встают дыбом и кровь застывает в жилах.

Но на самом деле не известно ни одного случая, когда бы здоровый, нормальный волк напал на человека и убил его.

В действительности волк представляет собой едва ли не полную...

Прошла половина 2017 года, но большинство так и не разобрались, что это за год и что несёт.

Объясняя символизм 2017 года, я намеренно использовал словосочетание начало — начал, ибо очень много процессов, предшествовавших нынешнему году, как в планетном, социальном, так и личном масштабе подготавливают нас если и не к чистому листу, то уж точно некой перезагрузке, включающей все сферы жизни.

И в этом смысле, если рассмотреть 2017 год через нумерологию космических лучей и их влияния на нас...

Календарный цикл - 32 года

Каждый год имеет определенный символ, связанный с одним из животных - тотемом.

С тотемом связана соответствующая ему символика и свойства, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплотить.

Каждому тотему противостоит определенный (свой) антитотем, предупреждающий о дьявольских искушениях, уготованных людям данного (тотемного) года рождения.

Тотем года рождения подсказывает, что и как нужно делать, чтобы стать достойным благодати. Если же...

В настоящее время люди, увлекающиеся гороскопами, ориентируются преимущественно на западную астрологию. Но древние наши предки - славяне - почитали авестийские законы. Авеста - свод законов, составленный много веков до нашей эры пророком Зороастром.

Это имя переводится как Сын Звезды. Родился Зороастр в степях, что вольно раскинулись между Камой и Волгой.

Авестийские астрологи считали, что календарь теснейшим образом связан с лунным и солнечным годом. Потому и наступление нового года...

Год Рыси связан с испытаниями, неожиданными явлениями. Раскрываются глаза на истинные события, перемены, катастрофы. Иногда, когда люди этого заслужат, может проявиться тотем Соловья. У людей с тотемом Рыси в облике есть что-то кошачье.

Их поведение непредсказуемо. То мирные и спокойные, то внезапно проявляют злобу и ненависть. У Рыси всегда беспорядок, развал, но другим она этого не прощает. Люди с этим тотемом часто кажутся разболтанными, но умеют мгновенно собраться и мобилизоваться. Они...

Слово «зодиак» переводится с греческого как - «круг зверей». Но зодиакальные созвездия были изобретены отнюдь не греческими звездочётами, а были позаимствованы эллинами у вавилонских астрологов и египетских жрецов. Что касается других стран и народов, то можно сказать, что каждый мало-мальски продвинутый народ развивал свои астрологические доктрины.

Например, китайские зодиакальные знаки весьма отличаются от европейских, хотя и насчитывают 12 зверей, а персидские астрологи применяли...

Однако до сих пор вне внимания исследователей остаются проблемы, связанные с таким чрезвычайно важным для жизни человека вопросом как связь отдельных животных с природным биоритмом, характерным для разных континентов – что основано на созвучии этих биоритмов с главными вибрациями континентов.

Все, в чем пока продвинулись ученые в изучении биоритмов человека, - это обнаружение необъяснимой для науки закономерности: оказалось, например, что континентальный биоритм Евразии имеет практически...

Согласно мифологии американских индейцев, животные были следующими детьми, родившимися от брачного союза между Солнцем и Землей. К ним относятся двуногие и четвероногие существа; те, кто ползает, плавает или летает, а также мифологические животные.

Животные обладают ясным осознанием своей миссии и места в творении. Они действуют с инстинктивной прозорливостью, не отягощенной интеллектом или моральными соображениями. Таким образом, животные могут научить человека, как вновь обрести свою...

В процессе Творения, Стихии выполняют не только формообразующую, но и Всё защищающую функцию. Материальные аналоги Стихий, окружающие человека, хотя и на ином уровне, но тоже способны оказать ему помощь в укреплении иммунитета от сил Тёмных, недружественных, вредоносных или смертельных.

Наиболее опасными для человека периодами года считаются: Зимние святки, ночь на Купалу, а также полночь, полдень, время между заходом и восходом солнца. Отдельные вредоносные персонажи активизируются в особое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Контакт с тотемом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?