Тибетский Массаж Ку Нье - прикосновение, несущее здоровье

Мягкий и приятный массаж Ку Нье - это эффективная система релаксации для поддержания нашего тела и ума в состоянии баланса, максимума жизненных сил, прекрасного самочувствия и здоровья. Его история насчитывает 3900 лет практического опыта мастеров и совершенствования приемов.
Тибетский Массаж Ку Нье - прикосновение, несущее здоровье
А сам массаж удивительно разнообразен и включает: масляный массаж и йога массаж суставов, нанесение тепла и пр.

Ку Нье это подарок для современного человека. Он помогает сохранить высокий уровень энергии, здоровье, молодость, красоту и оказывает профилактический эффект. Массаж Ку Нье - идеальное домашнее средство для профилактики и поддержания здоровья семьи, детей, близких. Он не содержит силовых приемов, безопасен и эффективен. Ку Нье восстанавливает тонкую защитную энергию тела, которая поддерживает и укрепляет физическое и ментальное здоровье, даёт психологический избыток.

Тибетская традиция здоровья рассматривает человека как целостную систему, состоящую из трех взаимосвязанных частей - тела, энергии и ума. Уровень энергии связывает между собой тело и ум, а так же оказывает на них непосредственное влияние. Если наши физиологические энергии сбалансированы, тогда и наше тело будет здоровым и полным сил, а ум спокойным и ясным. Уникальность системы техник Ку Нье заключается в том, что она работает непосредственно с уровнем энергии, а не только с телом, и потому очень эффективна. К тому же она отличается простотой и сегодня доступна каждому из нас.

Масляный массаж - искусство, являющееся частью древнейших медициских систем востока: тибетской медицины и индийской аюрведы.

Это очень приятный и расслабляющий вид массажа, который подходит всем. Масляный массаж заряжает энергией, дарит хорошее настроение, омолаживает тело и кожу, улучшает обмен веществ, корректирует фигуру и осанку, укрепляет иммунитет и тонизирует все системы организма, легко снимает стресс, депрессию и усталость, помогает при бессоннице и возбудимости. Он отличается мягким воздействием на тело и отсутствием силовых и болевых приемов. В процессе массажа мастер индивидуально подбирает масло и выбирает приемы из богатого арсенала древних техник, обязательно учитывая Ваше телосложение и тип обмена веществ.

Суставной йога массаж полезен всем, кто занимается йогой, так как быстро подготавливает тело к освоению асан, раскрепощая, увеличивая подвижность тела и эластичность связок, снимает излишнюю нагрузку и напряжения после тренировок, а также восстанавливает, питает и смазывает слишком сухие и хрустящие суставы, устраняет в них боли и дискомфорт. Йога - массаж согревает суставы и удаляет излишек Слизи (Капха доша), ограничивающий подвижность суставов. Вращение суставов, совмещенное с циклом дыхания, насыщает кровь кислородом и усиливает циркуляцию энергии, облегчает проработку и открытие суставов. Действие массажа распространяется на весь организм. Суставной йога-массаж входит в число традиционных тибетских техник и учитывает знания о функциях различных чакр. Он прорабатывает 12 основных суставов (плечи, локти, запястья, бедра, колени, лодыжки), шею и мелкие суставы на руках и ногах.

Ку Нье включает: масляный массаж, йога массаж суставов, массаж камнями, ракушками и палочками Юк Чо, работу с меридианами и точками, восстанавливающий защитные силы организма Ла массаж, ванны и бани, компрессы, прогревания, омолаживающий кожу пилинг и многое другое. Использование целебных благовоний усиливает эффект массажа.
×

По теме Тибетский Массаж Ку Нье - прикосновение, несущее здоровье

Осознание смерти. Прикосновение к скелету

Для выполнения этого упражнения разбейтесь на пары. Выполнив все описанные выше...
Магия

Тайны тибетского массажа Ку Нье

О пользе Ку Нье Мягкий и приятный массаж Кунье помогает сохранить молодость...
Магия

Точечный массаж

Точечный массаж зародился в глубокой древности. В процессе познания человека...
Магия

Холистический массаж с применением шаманских практик

Автор холистического пульсационного массажа Тови Браунинг. Проработав много лет...
Магия

Тибетский календарь

Занимаясь сейчас, в рамках работы Института тибетской медицины и астрологии...
Магия

Тибетский фэн шуй - геомантия са Че

Тибетская геомантия Са Че - уникальный аналог китайской традиции Фэн Шуй...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация