Количество

Интересные статьи и публикации по магии на тему Количество вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Хотя мужчины и женщины обычно употребляют всю свою энергию на выполнение рутинных дел, состав которых определен их личной историей, они все же могут добиться изменений состояния своих энергетических полей: могут перенаправлять энергию, сохранять ее и накапливать. Возможность «перенаправления» энергии, на первый взгляд, противоречит сказанному выше - что использование нашей энергии предопределено нашим прошлым. Если оно предопределено, то как его можно изменить? Однако такое изменение возможно...

Само понятие «энергетический орган» является одним из основных в йоге и парапсихологии. Это понятие встречается и в религиозных текстах. Наличие энергетических органов у человека не оспаривалось ни в системах психофизического развития, ни в религиозных системах. Энергетический орган в древних индийских учениях назывался чакрой, в китайских – тантьеном, в христианских встречаются разные названия, например, у средневековых христианских мистиков и в ранних христианских неортодоксальных учениях...

Магия и организационное консультирование: возможно ли совмещение?

На первый взгляд такие два понятия, как магия и бизнес, выглядят совершенно разными и не связанными между собой. Хотя на самом деле это не так.

Чтобы понять и почувствовать их связь, рассмотрим эти понятия подробнее.

Термины
Итак, магия.
Магия - это система, которая соединяет наш, реальный мир, с эфирным (астральным) миром или тонким планом. Такая система, как магия, производит координацию реального мира и тонкого...

Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности. Значение этого открытия настолько велико.

Что все исследования, связанные с изучением этого воздействия, были не только засекречены, но и были предприняты попытки изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях.

Широкой общественности давно известен метод супругов...

С древних времен слоны вызывали почтение и уважение у жителей Азии. Они символизировали собой власть и мудрость. Слон выражает качества лидера, которые демонстрирует его духовная и физическая сила.

Слонов отличает выносливость, а также способность справляться с любыми препятствиями на своём пути. Эмблемы многих стран мира и сейчас демонстрируют этих великолепных животных. Сегодня в статье мы рассмотрим, что символизирует собой слон в древнейшем искусстве фэн-шуй.

Отличительные черты слона в...

Для людей, стремящимся к духовному росту, становится необходимым наличие каких-либо ориентиров. Если при работе с материей у нас есть определённые критерии, по которым возможно оценить достижения, то в области духа они менее чёткие. Именно это может служить почвой для самообмана. Наши привычные рационализации, объяснения происходящего в области духа чаще всего являются неискренними, фальшивыми.

. Мы ориентируемся на свои представления о духовности, которые часто являются заимствованными...

Энергия, поступающая в организм и аккумулирующаяся в чакрах (и прежде всего в солнечном сплетении), распределяется и расходуется в соответствии с потребностями отдельных клеток, тканей, органов; этим распределением ведает центральная нервная система. Практически постоянно от всех без исключения точек сюда стекаются сигналы о помощи (о поставке добавочного количества энергии). Среди всех сигналов центральная нервная система обязана отобрать наиболее важные, чтобы удовлетворить наиболее...

Начало сентября не было отмечено серьезными изменениями. Утром в выходные сво-бодного времени не было. В субботу и в воскресенье пришлось рано вставать. Зато теперь практика превратилась в хорошее средство от бессонницы. Стоило только представить, что ты выходишь на улицу и сконцентрироваться на ощущениях как тут же начинали воз-никать путанные образы мешавшие сосредоточению и плавно погружающие сознание в необходимое состояние.

С другой стороны контакт с элементальными сущностями перешел в...

Каждое произносимое СЛОВО в человеческой речи, имеет определённое количество Звуков.
При попытке их отобразить Знаками Письменности, что есть Символизм Реальности речи, можно выявить некоторое количество произносимых Звуков.
В русском Символизме выявились, как Звуки, количество в сумме 31, к которым добавились 2 Знака, которым надо послужить в качестве разделительного Знака, и смягчающего, чтобы, например, слово РАЗЪЕДИНЕНИЕ, не писалось бы как РАЗЕДИНЕНИЕ, а слово ПЫЛ как-то надо было бы...

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Количество вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни