Колдовской маятник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Колдовской маятник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Узнайте о то, как определить, что в вашем доме есть энергетически опасные вещи.
Далеко не все люди знают, что рядом с теплыми и уютными предметами в их доме находятся вещи, которые излучают негативную энергетику. Именно эти вещи способны притягивать болезни, неприятности, неудачи, а также забирать счастье и благополучие.

Узнайте, какие предметы могут быть энергетически опасными, как определить наличие негативной энергетики, а также, каким способом можно ее убрать.

Какие вещи считаются...

b]Ангел дня
Каждое мгновение окружающий нас мир изменятся под влиянием различных природных факторов: с неба падает дождь, снег покрывает черную землю, солнце расплавляет лед, день сменяет ночь, лето приходит вслед за весной.

Но не менее значимые изменения происходят и на духовном астральном плане. Каждый новый день энергетика нашей планеты принимает иную форму, в астральном поле Земли появляются новые сущности, оказывающие различное влияние на все сферы нашей жизни. Одни из этих сущностей...

Сейчас чуть ли не каждый второй, насмотревшись различного рода эзотерических передач, начитавшись в интернете информации, которая часто не соответствует действительности, считает себя великим и могучим колдуном. Отсюда и проистекают все остальные вопросы, которые то и дело поднимаются на интернет-ресурсах, в СМИ, да и просто в бытовом общении за чашечкой чая.

Хотелось бы немного прояснить ситуацию и остановится по-подробнее на основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего...

Уже не одно тысячелетие существует на нашей планете вера в дурной глаз. Эта вера, получившая в народе название сглаза, распространена в Европе, США, Канаде, в странах Северной и Восточной Африки, в Турции, Иране, Индии и во всех государствах бывшего Советского Союза.

- Согласно, этой веры, считается, что среди людей живут отдельные злые личности, обладающие колдовским взглядом, что они способны навести на человека, животных, даже на растения, колдовскую силу и вызвать у них резкие изменения в...

В первой статье об основных противоречиях, творящихся в магическом мире нынешнего времени я затронула тему псевдоуслуг и предлагающих эти услуги личностей, которыми в настоящее время заполонено интернет пространство.

Второй вопрос, который бы хотелось освятить и внести немного ясности для обывателя, далекого от колдовского мира, – это непосредственно заговоры, которые используют колдуны и ведьмы в своих практиках и как на самом деле работают колдовские обряды. Небольшая ремарочка, чтобы не...

Оккультизм в Третьем рейхе — очень популярная тема. Однако она не исчерпывается «копьем судьбы», экспедициями в Шамбалу, тайными ритуалами эсэсовцев в замке Вевельсбург и использованием оккультных техник для захвата мирового господства.

Запрещать, сажать, выпускать и устраивать в военные организации.

Магия и политика

О близости нацизма и эзотерики ученые размышляли уже в 1940-е годы, однако долгое время тон дискуссии задавали противники режима. Пытаясь понять, как Гитлеру удалось...

Словосочетание «биопатогенная зона» прочно вошло в обиход и теперь не дает нам покоя. А потому мы склонны разного рода неприятности, которые могу возникать в городской квартире, списывать на загадочные «выбросы» Землей негативной энергии.

На самом деле, биопатогенных точек не так уж много, искать их выше 5-го этажа вообще не стоит: они активны ближе к матушке-Земле. Нервным гражданам, уверенным, что они спят на дремлющем вулкане негатива, можем подсказать оперативные способы поиска...

Вещи имеют неприятное свойство пропадать. Вы точно знаете, что положили ключи и телефон на тумбочку, но теперь их там нет. Начинает казаться, что кто-то нарочно прячет их от вас.

Потерявшаяся вещь может быть проделкой домового, духа дома. Есть ситуации, в которых он может долго подшучивать над хозяевами. К ним относятся: дом совсем новый, вы только что переехали, часто в разъездах или просто забросили дом. Домовой обижен невниманием, или просто знакомится с новыми хозяевами.

Следует заботиться...

Магия деревьев, это знание о том, какими свойствами обладают древесина, листья, плоды различных деревьев и умение использовать эти свойства для своих нужд, усиливать или ослаблять их, находить правильные гармоничные сочетания для изготовления магических предметов.

Предлагаемый список, конечно, не может включить в себя все разнообразие деревьев. Равно, как и приведенные сведения очень общи и ограничены. Реальное обучение этому виду магии требует времени.

ТЕРН

Волшебное дерево Малого...

блин, я обрел.. только сегодня с аливкой про это разговаривал, и на тебе, сразу наткнулся, и трех часов не прошло...

ЛЕВИТАЦИЯ (развитие и рост колдовской силы)

Автор Таисия ЧерныйВереск

Руны старшего футарка.
Манназ- оператор, носитель
Лагуз - 2 руны, окружающие Манназ, создают потоки колдовской силы
Райдо - открываем пути-дороги к поступлению колдовской силы
Беркана - обеспечиваем рост и развитие поступающей силы
Феху и Ансуз (второпл.) - даруемые свыше знания
Ингуз - переход на новый этап...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Колдовской маятник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни