Колдовской маятник

Интересные статьи и публикации по магии на тему Колдовской маятник вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Деньги
Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать от¬ношений зависимости. Можно только стараться свес¬ти их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли день¬ги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег, иначе их будет все мень¬ше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то ти¬пичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни...

1. Осознанный выбор

В своей жизни человек зачастую выбирает то, что не соответствует его настоящим желаниям. Наш мир настолько насыщен информацией, что сложно различить реальное и воображаемое, собственные цели и навязанные окружением, социумом, системой.

Однако услышать свое сердце, осознать свои истинные желания и цели, чтобы в полной мере реализоваться в жизни, может каждый.

2. Свободная энергия

Запас свободной энергии должен быть у каждого человека, чтобы наиболее эффективно...

Древние люди полагали, что энергетика металла связана напрямую с космической. Иголка способна создать определенный энергетический поток и своеобразное поле, которое можно использовать при проведении магических ритуалов. Гадая на иглах, необходимо осознавать, что этот магический атрибут может стать серьезным и опасным инструментом в неумелых руках. Поэтому при их использовании в магических обрядах нужно соблюдать технику безопасности.

Гадать на иголках может далеко не всякий маг. Некоторые...

Что делает хорошая хозяйка перед праздником или приходом гостей? Правильно: генеральную уборку! Точно так же и каждому из нас, чтобы жить в гармонии с Космосом, надо навести порядок в собственном теле. И начнем мы с необычного и непривычного занятия – проверки «электропроводки».

Наш позвоночный столб – не только опора для всего тела, но и основной канал, по которому проходят энергетические потоки организма – своеобразная «электропроводка». Если она нарушена, в головной мозг не поступает вся...

Аура — это ореол духовной энергии, ваше биополе, окружающее ваше физическое тело. Ее исследование позволит вам определить изменения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными, особенно это необходимо, если вы подозреваете, что проклятие или порча влияет на ваше физическое состояние.

Некоторые люди способны видеть ауру человека непосредственно с помощью физического зрения или же третьего глаза как разноцветный поток света или светящееся облако. Другие люди воспринимают ауру...

МАСКА

Шаманская маска служит средством для выражения внутреннего потенциала, обычно в церемониальном или шаманском танце, когда бывает необходимо заземлить внутреннюю энергию. Маска может изображать животное или "союзника" (наставника или учителя из иного мира).

Ее носят для укрепления внутреннего контакта с этими силами. Маски изготавливают из различных материалов и надевают в особых случаях. Самую простую маску рисуют на лице.

МАЯТНИК

Тысячи лет шаманы различных культур...

Важную роль в энергетическом обеспечении организма человека играют чакры, их необходимо периодически проверять, используя при этом разработанную методику. Необходимо взять белый лист бумаги, начертить круг диаметром в 10 сантиметров, положить его на стол, Подготовить маятник (если нет маятника, взять обыкновенную иголку на нитке длинной примерно пятнадцать сантиметров).

Вот и весь ваш не хитрый набор для диагностики готов.

Перед проверкой энергетических центров необходимо трижды прочитать...

О разломах земной коры, опасных для психики и здоровья человека, писалось немало. В частности, известно, что все дома, в которых жильцы «дружно» становятся пациентами онкологических больниц, а детская смертность превышает среднестатистическую норму, построены над глубинными разломами.

Как же быть тому, кому выпало жить в столь нехорошем месте? Ведь в наше время обменять или купить квартиру может далеко не каждый.

Тогда ее можно очистить с помощью... воды.

В чем же состоит метод...

Лечение можно проводить как в присутствии больного, так и без него.

1. Если мы лечим в присутствии пациента, то для усиления эффекта можно проводить сеансы в присутствии «зрителей». Важно, чтобы «зрители» были спокойными и не разговаривали во время лечения.

Больной может находиться в любом удобном положении, но лучше лёжа. Перед сеансом следует приготовить инструменты: это трещотка, табачные ловушки, ёмкость для сбора, использованного материала. Табачные ловушки представляют собой совсем...

У каждого человека постоянно крутятся в голове какие-нибудь мысли. Если пустить этот процесс на самотек, верх возьмут негативные мысли, потому что нас больше всего волнует то, что пугает, тревожит, беспокоит, гнетет или вызывает недовольство. Так на протяжении тысячелетий формировалась психика человека под воздействием деструктивных маятников, которым выгодно держать человека в страхе, чтобы успешно манипулировать. Именно поэтому люди смутно представляют себе, чего они на самом деле хотят, но...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Колдовской маятник вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни