Клуб таро

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клуб таро вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

"Ом Таре Туттаре Туре Сваха"
Эта мощная мантра посвящена Зеленой Таре - одной из самых любимых и почитаемых Богинь в Тибете. Одинаково хороша как для женщин, так и для мужчин. Мантра помогает в достижении поставленной цели, успокаивает сердце, приносит радость.

Чем добрее у Вас сердце, тем быстрее исполняются желания и рассеиваются трудности, страхи и сомнения. Если Ваши помыслы чисты, то мантра поможет привлечь в Вашу жизнь любовь и счастье. Избавляет от раздражительности и головной боли...

Создатели Таро изучали прежде всего загадочную человеческую душу, записывая свои выводы мистическими символами. А уж во вторую очередь с помощью этих карт предсказывали будущее. Старшие Арканы можно сравнить с лестницей, состоящей из двадцати двух ступенек. Все они разительно отличаются друг от друга: одну преодолеть легко, другую — сложнее. На каждой есть свои соблазны, призывающие остановиться. Можно ли в этом случае обрести Знания и встретиться с Истиной? Боюсь, что нет. Каждый из нас должен...

Колода Таро "СОКРОВИЩа ТАМПЛИЕРОВ"
Таро "Сокровища Тамплиеров" имеет своей целью привлечь материальные блага к человеку, который стремится их использовать во благо себе и другим людям. Колода представляет классическую схему Таро, но имеет некоторые отличия.

Так 22 старших аркана дают представление о 22-х жизненных принципах ордена Тамплиеров, благодаря которым орден завоевал признание у самих королей, и стал богатейшим орденом во время правления короля франции Филипа IV.

Если...

Карты Таро– изобретение иного порядка. Это мантика. Настоящий инструмент волшебника. И при правильном использовании, карты могут рассказать удивительные вещи, о существовании которых вы могли и не догадаться. Либо догадывались, но не могли и предположить..

Что такое карты таро?

Таро - колода карт с изображенными на них символами и образами. Это картинки. Каждая катра несет в себе определенный смысл. Аркан. Интерпретация аркана происходит с точки зрения таких наук как каббала, алхимия...

Если вы оказались в сложной ситуации, вынуждены сделать выбор, не уверены в правильности принятого решения или просто желаете знать, что «день грядущий вам готовит» – обратитесь к картам таро.

Предсказания на картах Таро поможет ориентироваться в жизненных вопросах, предупредит ошибки, подскажет, стоит ли ожидать успеха в том или ином предприятии.

На нашем сайте, вас ждут бесплатные матерьялы, трактовки, сочетания, расклады.

Для практики - задания, ответ-вопрос, все истории реальные...

Как появилась Система Карт Таро?
Система карт Таро была дана людям для познания Законов Мироздания, созданным Богом Единым, Создателем Всего Сущего. Знание и соблюдение этих Законов гарантировала людям процветание и благополучие.

Но КЕМ и КАК были переданы людям эти знания? Кого Высшие Силы использовали в качестве проводника этой бесценной информации? Кто мог выступить посредником? Кто имел возможность общения и взаимодействия на тонком (астральном) и плотном, а некоторые и на божественном...

Дивинаторы используют карты Таро для гадания, а именно для предсказания будущего. Кверент может иметь конкретный вопрос или может сформировать запрос на общую диагностику происходящих с ним событий. Колода карт таро состоит из 78 карт, 22 из которых называются старшими Арканами.

Эта часть колоды наделена особыми чертами или характеристиками, например, карта Влюбленные представляется как необходимость или факт непростого выбора, основанного на любви, сексе и эмоциях. Остальные карты делятся на...

При умелом использовании Таро могут быть хорошим советчиком в любви и делах. Они дают объективные и точные советы, в отличие от ваших часто заинтересованных в исходе дела родных и друзей. Таро используют не только для гадания, но и в качестве талисмана, который дает силы человеку и предостерегает его от досадных ошибок.

Как выбрать карту-талисман

Карту-талисман нужно выбирать из той колоды, которая вам больше всего нравится. Просто зайдите в любой эзотерический магазин или на сайт интернет...

Многие слышали о магических картах Таро, которые открывают двери в будущее, предсказывают судьбу. Также многие на практике убедились в том, что карты действительно работают. Тем не менее вокруг них витает много тайн.

Эти карты отвечают на вопросы, которые связаны не только с будущим, но и с настоящим. Гадающий может даже сделать расклад о причинах того, что произошло в прошлом.

Карты Таро существуют тысячи лет

Это миф, ведь первые упоминания о тех картах, которые напоминают современные...

Друзья, здравствуйте. Если вы находитесь в "проблемной" ситуации и не знаете как быть дальше, давайте посмотрим, каким образом можно ее решить воспользовавшись помощью одного Аркана Таро.

Сегодня речь пойдет о 8 мечей.

В гадании карта неоднозначная. Нередко показывает на сложную ситуацию в которой оказался человек, причин может быть много. Вопрос в том, какой выход может быть найден.

В данном Аркане человек ограничен обстоятельствами, из которых он не видит выхода.

Однако, в большинстве...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клуб таро вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни