Клевер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клевер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Магические амулеты могут привнести в жизнь позитивную энергию, удачу, процветание и давать чувство защищенности. Амулеты использовались людьми на протяжении веков. Они способны сфокусировать энергию на привлечение счастья и успеха, дать своему владельцу хорошее здоровье и оградить от злых сил. Можно купить амулет в магазине, но гораздо эффективнее сделать его своими руками.
Амулеты бывают действенными при условии, что используются в благих целях. Поэтому к изготовлению талисмана следует...

Славянские обереги связаны с силами природы. Ее энергия способна помочь любой женщине в поисках счастья, в привлечении удачи и в решении любых проблем.

Лучшим талисманом для любой женщины служит ее имя. Обратите внимание на пять женских имен, которые приносят обладательницам счастье и удачу. Назовите так свою дочку, чтобы ей всегда сопутствовал успех.

Украшения из серебра

Славяне верили в то, что не золото, а именно серебро способно успокаивать душу женщины, избавлять ее от негативных мыслей...

Заговоры на исполнение желаний — одни из самых популярных ритуалов на сегодня. В чем же секрет такой популярности? Дело в том, что когда не получается добиться успеха собственными силами, люди обращаются за помощью к магии, которая помогает преодолеть препятствия.

Как сделать так, чтобы заклинание подействовало?

Прежде всего, необходимо определить правильную дату проведения ритуала. В некоторых заговорах существует чётко установленная дата, которую ни в коем случае не следует менять.

Однако в...

С нового месяца начинается новая жизнь, поэтому 1 августа стоит позаботиться о своем будущем и привлечь желаемое при помощи эффективных заговоров. Тогда и месяц пройдет отлично, и все мечты будут исполнены.

Бытует мнение, что если чего-то сильно хотеть, то желание непременно исполнится. Но у каждого есть возможность помочь себе в этом подручными средствами: привлечением удачи, чтением заговоров и силой нового месяца. Наша судьба в наших руках, поэтому попробуйте изменить ее к лучшему в начале...

В жизни любого человека во всех сферах всегда возникают непреодолимые проблемы, которые мешают, мучают и не дают идти дальше. Но есть 3 способа, которые позволят быстро изгнать препятствия любого характера.

Если у вас закралось чувство, что в жизни наступила черная полоса, вы не можете преодолеть преграды, а удача давно отвернулась о вас, то пришло время изгнать препятствия. Нельзя позволять трудностям портить ваше настроение и рушить планы.

1. Изгнание неудач и проблем. Лучше проводить...

Существует множество способов исполнить заветное желание, в том числе с помощью даров природы. Узнайте о том, как исполнить свою мечту, используя цветок сирени с пятью лепестками.

Считается, что необычные растения помогают привлекать счастье и исполнять заветные мечты, но не все знают, что не только четырехлистный клевер, но и цветок сирени с пятью лепестками способен исполнить желание. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными техниками, которые точно не подведут.

Дикорастущая сирень...

В трудные периоды своей жизни многие люди привыкли обращаться за помощью к определенным предметам – амулетам, которые обладают особой энергетикой.

Уникальными являются кельтские обереги. Это очень сильная защита человека от различных трудностей, бед, неприятностей и проблем. Религиозные кельты всегда ставили на первое место все мистическое и неизведанное. Они очень верили в силы природы и стихий.

Культура и религия кельтов

Кельты населяли страны северной Европы в 5 столетии до нашей эры. Эта...

Чтобы стать более удачливыми в жизни, привлечь успех, достаток, издавна люди использовали различные амулеты и талисманы. В настоящее время талисман счастья не утратил своей актуальности. Оберег на счастье очень важно подобрать правильно, только так он станет верным помощником в жизни, привлечет удачу, счастье, направит энергию в положительное русло.

Как привлечь счастье в свою жизнь

Издавна наши предки использовали различные сакральные символы, их изображали на предметах, на одежде, на стенах...

Символом сытой жизни издавна является ложка. Неслучайно появился и талисман в виде такого предмета — ложка-загребушка. Чтобы магическая вещица работала на благосостояние человека, ею нужно правильно пользоваться.

История

На Руси ложка считалась не просто столовым предметом, но и особым атрибутом, привлекающим в дом деньги, а значит и еду. Ее магия известна еще с дохристианских времен. Даже в гости в старину люди ходили со своей деревянной ложкой. Некоторые столовые приборы специально...

Бабушки любят поворчать: дескать молодые - все ученые, а простых элементарных правил не знают. Вот они:

Если ребенок родился головой на север:

- всегда будет здоров;
- если на запад - недолгожитель;
- если на восток - неудачник;

- если на юг - хилый, вялый, болезненный.

От матери ребенок может получить болезнь Дауна, а все остальные болезни, являются приобретенными от планет.

Если спите на север:

- это здоровье, хорошие сны и т.д.;

- если на юг - сонливость...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клевер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?