Клевер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Клевер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Простые элементы:

точки (расположенные группами) - движение;

четкие линии - план должен достигнуть конкретной цели;

волнистые линии - неопределенность;

слабо прорисованные символы - препятствия или незавершенность событий;

пятна, похожие на монеты - в ситуацию вовлечены деньги;

инициалы - люди;

стрелки - "да", "нет";

цифры - время (дни, месяцы).

Символы:

автомобиль - путешествие;

при гадании на кофе:

в нижней части чашки хорошо прорисованный - долгое...

Ритуалы и обряды для привлечения денег зачастую связаны со стихиями, с природой. И это не случайно. Ведь люди, и всё, что их окружает, тесно взаимодействуют на различных уровнях бытия. В этом и есть секрет любой магии.

Магия растений

Все знают, что 7 июля — день Ивана Купалы… В это время многие растения приобретают невероятные магические свойства и энергетику защиты от негативной энергии. Эзотерики и травники полагают, что такие растения, как вербена, базилик, клевер, петрушка, мята и...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Магия - это искусство изменять жизнь при помощи сил и средств, которые в массовом сознании считаются сверхъестественными. На самом деле необычными свойствами их наделила матушка-природа. Нужно только знать, как использовать их себе на пользу.

Сегодня поговорим о растениях, способных защитить нас и наш дом от негативного воздействия. Травы, о которых пойдет речь, можно купить в магазине, собрать в поле, в лесу, вырастить в собственном саду. Подобных растений довольно много, поэтому ограничимся...

Как хочется, чтобы все наши желания исполнялись. Захотел - и нашлась вторая половина... Помечтал – и деньги посыпались нескончаемым потоком... Так не бывает, - скажете вы. И будете неправы. Бывает - но с теми, у кого есть Свиток желаний.

БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА
Вот, например, вы хотите машину. Грезите о ней день и ночь. Но откуда Высшие силы знают, «жигули» вам подавай или «мерседес». А разница, согласитесь, существенная. В итоге вы получите энную сумму денег, но ее вряд ли хватит на воплощение...

Потребность в защите свойственна любому человеку. А поскольку опасности не всегда имеют физический характер, то в ход идут всевозможные колдовские предметы. Среди них – ведьмина бутылка. Что она собой представляет и как ею пользоваться?

Ведьмина бутылка – что это?

Магия древнее, чем может вообразить большинство людей. И ведьмина бутылка – изобретение старинное. Подобные вещицы периодически находят во время археологических раскопок на территории Египта, Индии, европейских стран.

Ведьмина...

Талисман, (фр. talisman с араб.). "По суеверным представлениям — предмет, приносящий обладателю его счастье, удачу и наделяющий его чудодейственной силой" (из толкового словаря Ушакова) Мы давно не носим те талисманы, которые использовались нашими далекими предками. Но и в настоящее время многие используют их силу. Прежде чем рассмотреть какие же бывают виды талисманов, давайте сначала разберемся, для чего нужны талисманы и как они работают? По своей природе человек стремится заполучить в своей...

Энергетические вампиры, присутствуя рядом, могут производить отрицательное воздействие даже на стойких людей. Существуют эффективные обереги, помогающие защищаться от них как дома, так и вне его.

Энергетические вампиры — это люди, которые подпитываются чужими эмоциями и моральными силами. Рано или поздно каждому доводится вступить в диалог с таким человеком. И лучше правильно вести с ним беседу, потому что абстрагироваться от энергетического вампира полностью достаточно сложно. Вам помогут...

Согласно канонам фэн-шуй, входная дверь является энергетической границей между внешним миром и домом. Именно поэтому дверь важно оформить правильно, чтобы в доме всегда царило благополучие.

Правильно подобранная дверь и подходящий дизайн помогут вам сделать энергетику дома положительной раз и навсегда. Старайтесь следовать советам фэн-шуй, которые собирались и улучшались веками.

Цвет двери

Самое важное для двери — это ее цвет. В фэн-шуй огромное значение уделяется выбору оттенков, потому что...

Лето — отличное время для перемен в лучшую сторону. Благодаря обрядам каждый сможет привлечь в жизнь везение, успех и личное счастье.

Проводить обряды можно в разное время суток, поэтому каждый сможет воспользоваться проверенными методами без ущерба планам и распорядку дня. Доверяйте интуиции. Она поможет выбрать тот самый день, когда энергетика пространства максимально помогает привлечь желаемое.

Летние обряды на удачу

1. В выбранный заранее день нужно отправиться на прогулку, чтобы найти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клевер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни