Каналы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Каналы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Анализ сновидений — неотъемлемая часть традиционной Тибетской медицины.

К двенадцатому столетию, у тибетцев уже было хорошо развитое понимание отношений между сознанием, тонкой энергией (Ветер, rlung), чакрами (-khor-lo), каналами (rtsa, nadi) и снами (rmi-lam).

Проявление снов, анализ снов и значение различных символов в снах - таковы три главных направления, на которых были сосредоточены теоретические и практические исследования. Существует также теория относительно кошмаров, были...

Энергетика у меня просто убийственная. Когда я нервничаю – компьютеры зависают, а программы работают нештатно. Результаты вычислений получаются совершенно неожиданными. Теряются старые файлы, а иногда появляются неизвестно откуда новые. В текстовых документах исчезают буквы и слова. Часто исправления не сохраняются. А в текстах появляются слова на неизвестных языках. И иногда – неприличные.

Но, как и полезные программы, гибнут и компьютерные вирусы. Они по-прежнему обнаруживаются антивирусом...

Что является Кундалини?Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.

Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки...

Сегодня мы будем говорить о сне и сновидениях. Мы можем подумать о том, какое они имеют для нас значение. Важно, когда появляются сновидения и какие общие знаки содержат, а также то, каким образом мы можем с ними работать.

Наконец, хорошо знать, как можно использовать сон для того, чтобы ум смог узнать свою собственную природу. Итак, вы видите, что это довольно обширная тема. Я рад возможности поделиться сегодня с вами всей этой информацией.

Начнём с того, как следует относиться к...

Вселение происходит не сразу, а поэтапно.
Сценарий может быть таким:
1. Воздействие на нижние чакры, их активизация. В основном это Свадхистхана и Манипура. При этом блокируются верхние чакры и сердечный центр, то есть тормозится связь Анахаты, сердечной чакры, с верхними чакрами, результатом чего является усиление самости, эгоцентризма человека.

2. Человеку внушаются низкие стереотипы, например, "здоровой конкуренции", "восстановление исторической справедливости", "национальной или...

Благосостояние, материальное благополучие - одна из важнейших составляющих нашей жизни, поэтому денежная магия всегда актуальна и востребована. Деньги, казалось бы, лишними никому и никогда не бывают. На первый взгляд. Многие жалуются на их нехватку, ищут магической помощи.

Но полагать, что “один взмах волшебной палочки” может раз и навсегда сделать человека богатым, по меньшей мере, наивно. Более того, в некоторых случаях привлечь к человеку дополнительные ресурсы - значит нанести ему...

Семь
Из всех визитов Йешуа я ярче всего помню тот раз, когда его посещение совпало с приездом Сар'х. Она забеременела и хотела меня видеть, чтобы получить благословение. Я была очень рада видеть ее и ее спутников. Сар'х послала мне весть о своем визите через друидов, но их сообщение пришло ко мне только за день до ее приезда. Она гостила у меня три дня. На вторую ночь появился Йешуа.

Не знаю, поймете ли вы, как странно это было. Ведь Сар'х никогда не видела своего Отца, а Йешуа - свою дочь...

Занимаясь сейчас, в рамках работы Института тибетской медицины и астрологии, таким интересным делом как формализация расчета тибетского календаря для компьютера, я наткнулся на ряд вещей, которые перевернули мое представление о календаре, о 60-ти летнем цикле и его астрологических истоках. Хочу поделиться этими находками с тем, кому это может быть интересно.

Прежде всего: я восхищен стройностью, логичностью и красотой тибетского календаря. Расчеты, которые лежат в его основе опираются только...

Мы живём в то время, когда почти все здравомыслящие люди уже понимают, что всё живое пронизано тонкой и весьма мощной энергией. Живое всё что нас окружает и сама Земля с её дыханием и внутренними процессами. Даже искусственно созданные предметы постепенно, вбираяя энергию своих создателей и окружения, тоже имеют свою энергетическую окраску.

Мы, люди, тоже не исключение, а скорее даже можем быть генераторами этой энергии, называемой жизнью.

Человек жив, пока энергия протекает через его тело...

Осязаемый образ Вселенной, учитывая ограниченные возможности человеческого ума, представляет собой "Дерево" ("Древо").

"ДРЕВО == дерево (Быт. 1, 11; Цар. 5. 6); крест (Деян. 5, 30; 10, 39; 13, 29); виселица (Быт. 40, 19; Иис.

Н. 26, 27); деревянный идол (Втор. 4, 28; 28, 36); корабль или судно (Прем. 10, 4; 14, 5); копье (2 Цар. 23, 7)" [Полный церковно-славянский словарь, М., 1993.)

Существует ТРИ несмешиваемых понятия, касающихся категории "Древо". Разграничение дается в Библии в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каналы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни